По стоимости
Любая стоимость
От 1209 р до 1451 р
Место отправления
Тернополь
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Тернополь - Ополе АС на 26 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
15:00
Автовокзал
04:50
27 апреля
Ополе АС
13ч 50м
Купить за 1209 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    TPM009 Умань - Щецин
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Время в пути:
    13ч 50м
  • Перевозчик:
    "Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1209 9
Тернополь — Ополе
В наличии
Автобус TPM009 Умань - Щецин отправляется 26 апреля, 15:00 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Ополе (Ополе АС) 27 апреля, 04:50.
19:40
Автовокзал
10:30
27 апреля
Ополе АС
14ч 50м
Купить за 1451 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    СЕП035 Vinnytsia-Wroclaw
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Автобус:
    Van Hool (Free) 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1451 46
Тернополь — Ополе
В наличии
Автобус СЕП035 Vinnytsia-Wroclaw отправляется 26 апреля, 19:40 из г. Тернополь (Автовокзал). Прибытие в г. Ополе (Ополе АС) 27 апреля, 10:30.
22:30
г. Тернополь, автовокзал
09:30
27 апреля
Ополе АС
11ч
Купить за 1417 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    MSM001 Винница - Вроцлав
  • Перевозчик:
    "Митченко С.М." ФОП
  • Время в пути:
    11ч
  • Перевозчик:
    "Митченко С.М." ФОП
  • Автобус:
    Van Hool EOS 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Тернополь, автовокзал Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1417 2
Тернополь — Ополе
В наличии
Автобус MSM001 Винница - Вроцлав отправляется 26 апреля, 22:30 из г. Тернополь (г. Тернополь, автовокзал). Прибытие в г. Ополе (Ополе АС) 27 апреля, 09:30.

Расписание автобусов из Тернополя до станции Ополе АС на 26 апреля 2017

Регулярные автобусы из Тернополя в Ополе

Автобусное сообщение Тернополь - Ополе (Ополе АС) на 26.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Тернополь - Ополе

Тернополь - Ополе (Ополе АС)
TPM009 Умань - Щецин"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"Setra 49 Мест приб. 04:50
СЕП035 Vinnytsia-Wroclaw"Восточно-Европейское путешествие" СПVan Hool (Free) 51 Место приб. 10:30
MSM001 Винница - Вроцлав"Митченко С.М." ФОПVan Hool EOS 49 Мест приб. 09:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Тернополь
  • Ополе

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Van Hool (Free) 51 Место
"Восточно-Европейское путешествие" СП
Setra 49 Мест
"Терлецький П.М." ФЛП /"LEON POL TRANS"
Van Hool EOS 49 Мест
"Митченко С.М." ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса