Автобусы Тернополь - Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144



К сожалению таких рейсов нет
11:10
Автовокзал, ул.Живова 7
22:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11ч 30м
Выбрать дату и купить от 1750 руб.
  • Маршрут:
    Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    Ternvoyage
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Ternvoyage
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Живова 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1750 40
Тернополь — Варшава
В наличии
Автобус Черновцы - Щецин отправляется 17 января, 11:10 из г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 20 января, 22:40.
11:10
Автовокзал, ул.Живова 7
22:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11ч 30м
Выбрать дату и купить от 1481 руб.
  • Маршрут:
    Черновцы - Щецин
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Живова 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1481 40
Тернополь — Варшава
В наличии
Автобус Черновцы - Щецин отправляется 17 января, 11:10 из г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 20 января, 22:40.
11:10
Автовокзал, ул.Живова 7
22:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11ч 30м
Выбрать дату и купить от 1750 руб.
  • Маршрут:
    Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    Ternvoyage
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Ternvoyage
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Живова 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1750 40
Тернополь — Варшава
В наличии
Автобус Черновцы - Гдыня отправляется 17 января, 11:10 из г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 20 января, 22:40.
11:10
Автовокзал, ул.Живова 7
22:15
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11ч 5м
Выбрать дату и купить от 1481 руб.
  • Маршрут:
    Черновцы - Гдыня
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    11ч 5м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Живова 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1481 40
Тернополь — Варшава
В наличии
Автобус Черновцы - Гдыня отправляется 17 января, 11:10 из г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 20 января, 22:15.
13:00
Автовокзал, ул.Живова 7
04:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15ч
Выбрать дату и купить от 1481 руб.
  • Маршрут:
    Винница - Быдгощ (F)
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Живова 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1481 40
Тернополь — Варшава
В наличии
Автобус Винница - Быдгощ (F) отправляется 17 января, 13:00 из г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 20 января, 04:00.
13:00
Автовокзал, ул.Живова 7
04:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15ч
Выбрать дату и купить от 1481 руб.
  • Маршрут:
    Винница - Быдгощ
  • Перевозчик:
    Forys S.A.
  • Время в пути:
    15ч
  • Перевозчик:
    Forys S.A.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Живова 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1481 40
Тернополь — Варшава
В наличии
Автобус Винница - Быдгощ отправляется 17 января, 13:00 из г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 20 января, 04:00.
14:50
Автовокзал, ул.Живова 7
02:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11ч 10м
Выбрать дату и купить от 1615 руб.
  • Маршрут:
    Херсон - Слупск (Херсон-Гдыня)
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    11ч 10м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Живова 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1615 40
Тернополь — Варшава
В наличии
Автобус Херсон - Слупск (Херсон-Гдыня) отправляется 17 января, 14:50 из г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 января, 02:00.
16:15
Автовокзал, ул.Живова 7
04:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11ч 45м
Выбрать дату и купить от 1615 руб.
  • Маршрут:
    Винница - Варшава
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    11ч 45м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Живова 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1615 40
Тернополь — Варшава
В наличии
Автобус Винница - Варшава отправляется 17 января, 16:15 из г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 января, 04:00.
17:30
Автовокзал, ул.Живова 7
05:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
12ч 10м
Выбрать дату и купить от 1481 руб.
  • Маршрут:
    Тернополь - Варшава
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Живова 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1481 40
Тернополь — Варшава
В наличии
Автобус Тернополь - Варшава отправляется 17 января, 17:30 из г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 января, 05:40.
17:30
Автовокзал, ул.Живова 7
05:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
12ч 10м
Выбрать дату и купить от 1777 руб.
  • Маршрут:
    Тернополь - Варшава
  • Перевозчик:
    PKS Sokolow
  • Время в пути:
    12ч 10м
  • Перевозчик:
    PKS Sokolow
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Живова 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1777 40
Тернополь — Варшава
В наличии
Автобус Тернополь - Варшава отправляется 17 января, 17:30 из г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 января, 05:40.
19:20
Автовокзал, ул.Живова 7
05:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
9ч 40м
Выбрать дату и купить от 1373 руб.
  • Маршрут:
    К.Подольский - Варшава
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Время в пути:
    9ч 40м
  • Перевозчик:
    Ternopilske ATP 16127
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Живова 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1373 40
Тернополь — Варшава
В наличии
Автобус К.Подольский - Варшава отправляется 17 января, 19:20 из г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 18 января, 05:00.
19:40
Автовокзал, ул.Живова 7
06:20
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1427 руб.
  • Маршрут:
    Винница - Зеленая Гура
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    Eastern European Travel
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Живова 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1427 40
Тернополь — Варшава
В наличии
Автобус Винница - Зеленая Гура отправляется 17 января, 19:40 из г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 января, 06:20.
19:40
Автовокзал, ул.Живова 7
05:40
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10ч
Выбрать дату и купить от 1238 руб.
  • Маршрут:
    Чернівці - Лодзь
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Denysivka Auto
  • Автобус:
    Mercedes (65 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Живова 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1238 40
Тернополь — Варшава
В наличии
Автобус Чернівці - Лодзь отправляется 17 января, 19:40 из г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 января, 05:40.
20:00
Автовокзал, ул.Живова 7
07:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11ч 30м
Выбрать дату и купить от 1346 руб.
  • Маршрут:
    Борщёв - Варшава
  • Перевозчик:
    Terletskiy Petro (B)
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    Terletskiy Petro (B)
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Живова 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1346 40
Тернополь — Варшава
В наличии
Автобус Борщёв - Варшава отправляется 17 января, 20:00 из г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 января, 07:30.
21:00
Автовокзал, ул.Живова 7
07:50
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10ч 50м
Выбрать дату и купить от 1346 руб.
  • Маршрут:
    Могилев-Подольский - Варшава
  • Перевозчик:
    ShevaBus
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ShevaBus
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Живова 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1346 40
Тернополь — Варшава
В наличии
Автобус Могилев-Подольский - Варшава отправляется 17 января, 21:00 из г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 января, 07:50.
21:30
Автовокзал, ул.Живова 7
11:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13ч 30м
Выбрать дату и купить от 1615 руб.
  • Маршрут:
    Украина - Польша (10)
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Живова 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1615 40
Тернополь — Варшава
В наличии
Автобус Украина - Польша (10) отправляется 17 января, 21:30 из г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 января, 11:00.
07:00
Автовокзал, ул.Живова 7
17:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10ч
Выбрать дату и купить от 2415 руб.
  • Маршрут:
    Тернополь - Варшава
  • Перевозчик:
    Kononchuk V.V. FOP
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    Kononchuk V.V. FOP
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Живова 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 2415 40
Тернополь — Варшава
В наличии
Автобус Тернополь - Варшава отправляется 17 января, 07:00 из г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 20 января, 17:00.
10:10
Автовокзал, ул.Живова 7
23:30
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1470 руб.
  • Маршрут:
    Залещики - Варшава
  • Перевозчик:
    Zbarazke ATP 16140
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    Zbarazke ATP 16140
  • Автобус:
    Neoplan 516 CLC (54 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Живова 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1470 40
Тернополь — Варшава
В наличии
Автобус Залещики - Варшава отправляется 17 января, 10:10 из г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 20 января, 23:30.
13:00
Автовокзал, ул.Живова 7
23:20
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10ч 20м
Выбрать дату и купить от 1890 руб.
  • Маршрут:
    Винница - Быдгощ (W)
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Время в пути:
    10ч 20м
  • Перевозчик:
    East West Help Desk
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Живова 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1890 40
Тернополь — Варшава
В наличии
Автобус Винница - Быдгощ (W) отправляется 17 января, 13:00 из г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 20 января, 23:20.
00:35
Автовокзал, ул.Живова 7
10:50
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10ч 15м
Выбрать дату и купить от 1346 руб.
  • Маршрут:
    Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Openline
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Openline
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Живова 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1346 40
Тернополь — Варшава
В наличии
Автобус Херсон-Варшава отправляется 17 января, 00:35 из г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 января, 10:50.
00:35
Автовокзал, ул.Живова 7
10:50
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10ч 15м
Выбрать дату и купить от 1481 руб.
  • Маршрут:
    001 Херсон-Варшава
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул.Живова 7 Тернополь, Украина Регулярный рейс Купить билет 1481 40
Тернополь — Варшава
В наличии
Автобус 001 Херсон-Варшава отправляется 17 января, 00:35 из г. Тернополь (Автовокзал, ул.Живова 7). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 21 января, 10:50.

Расписание автобусов из Тернополя до станции Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144

Регулярные автобусы из Тернополя в Варшаву

Автобусное сообщение Тернополь - Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч .

Расписание движения автобусов Тернополь - Варшава

СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 17:00
приб. 22:40
приб. 04:00
приб. 02:00
приб. 04:00
приб. 05:40
приб. 06:20
приб. 07:30
приб. 07:50
СР
приб. 05:00
СР, ПТ, СБ
приб. 11:00
ЧТ, ПТ, СБ
приб. 23:30
ВС
приб. 10:50

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Тернополь
  • Варшава

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 15 автобусов
Neoplan (49 seats)
Kononchuk V.V. FOP
bus
Stecik T.V.
Mercedes (65 seats)
Denysivka Auto
bus
Ternvoyage
Neoplan (49 seats)
Ternopilske ATP 16127
bus
Eastern European Travel
bus
East West Help Desk
bus
ShevaBus
Neoplan (49 seats)
PKS Sokolow
bus
Terletskiy Petro (B)
Neoplan (49 seats)
Orion-Avto
Neoplan 516 CLC (54 seats)
Zbarazke ATP 16140
bus
Forys S.A.
bus
Kovelske ATP
bus
Openline

Карта маршрута

Путь следования автобуса