По стоимости
Любая стоимость
От 3623 р до 4232 р
Место отправления
Тула
Место прибытия
Днепропетровск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Тула - Днепропетровск на 28 июля 2017


Расписание автобусов Тула - Днепропетровск узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Тулы в Днепропетровск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
19:30
Автовокзал (Тула) пр-т. Ленина, 94, Тула, Россия
07:30
29 июля
г. Днепропетровск, центральный автовокзал ул. Курчатова, 10, центральный автовокзал
12ч
Купить за 3623 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    KSY002 Москва - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Клименко С.І."ФОП
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    "Клименко С.І."ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Vito 8 8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал (Тула) пр-т. Ленина, 94, Тула, Россия Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3623 3
Тула — Днепропетровск
В наличии
Автобус KSY002 Москва - Кривой Рог отправляется 28 июля, 19:30 из г. Тула (Автовокзал (Тула) пр-т. Ленина, 94, Тула, Россия). Прибытие в г. Днепропетровск (г. Днепропетровск, центральный автовокзал ул. Курчатова, 10, центральный автовокзал) 29 июля, 07:30.
20:00
Тула (автовокзал) пр-т Ленина, 94, Тула, Россия
07:30
29 июля
г. Днепропетровск ул. Курчатова, 10
11ч 30м
Купить за 4232 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    SDV002 Москва - Кривой Рог
  • Перевозчик:
    "Солопова Д.В." ФОП
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    "Солопова Д.В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter f 8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Тула (автовокзал) пр-т Ленина, 94, Тула, Россия Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 4232 3
Тула — Днепропетровск
В наличии
Автобус SDV002 Москва - Кривой Рог отправляется 28 июля, 20:00 из г. Тула (Тула (автовокзал) пр-т Ленина, 94, Тула, Россия). Прибытие в г. Днепропетровск (г. Днепропетровск ул. Курчатова, 10) 29 июля, 07:30.

Расписание автобусов из Тулы до Днепропетровска на 28 июля 2017

Регулярные автобусы из Тулы в Днепропетровск

Автобусное сообщение Тула - Днепропетровск на 28.07.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч .

Расписание движения автобусов Тула - Днепропетровск

Тула - Днепропетровск
KSY002 Москва - Кривой Рог"Клименко С.І."ФОПMercedes Vito 8 8 Мест приб. 07:30
SDV002 Москва - Кривой Рог"Солопова Д.В." ФОПMercedes Sprinter f 8 Мест приб. 07:30

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Тула
  • Днепропетровск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Mercedes Sprinter f 8 Мест
"Солопова Д.В." ФОП
Mercedes Vito 8 8 Мест
"Клименко С.І."ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса