По стоимости
Любая стоимость
От 1534 р до 1770 р
Место отправления
Тула
Место прибытия
Киев
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Тула - Киев на 23 января 2018


Расписание автобусов Тула - Киев узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Тулы в Киев. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
15:00
24 января
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
03:45
25 января
Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
12ч 45м
Купить за 1570 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    12ч 45м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 1570 7
Тула — Киев
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 24 января, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный" метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2) 25 января, 03:45.
15:00
24 января
Площадь 3х штыков
03:55
25 января
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
12ч 55м
Купить за 1534 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь 3х штыков Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 1534 3
Тула — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 24 января, 15:00 из г. Тула (Площадь 3х штыков). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 25 января, 03:55.
20:30
24 января
пос. Иншинский, заправка (5км от Тулы)
09:00
25 января
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
12ч 30м
Купить за 1770 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    12ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх

Загрузка маршрута

Свернуть
пос. Иншинский, заправка (5км от Тулы) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 2
Тула — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 24 января, 20:30 из г. Тула (пос. Иншинский, заправка (5км от Тулы)). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 25 января, 09:00.

Расписание автобусов из Тулы до Киева на 23 января 2018

Регулярные автобусы из Тулы в Киев

Автобусное сообщение Тула - Киев на 23.01.2018.