Расписание автобусов Тула - Коломыя


Расписание автобусов Тула - Коломыя на 2017 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Тулы в Коломыя. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
15:00
23 сентября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
24 сентября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 23 сентября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 24 сентября, 17:10.
15:00
23 сентября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
24 сентября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 23 сентября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 24 сентября, 17:05.
15:00
24 сентября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
25 сентября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 6
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 24 сентября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 25 сентября, 17:05.
15:00
24 сентября
Площадь 3х штыков
18:05
25 сентября
Автостанция
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь 3х штыков Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 24 сентября, 15:00 из г. Тула (Площадь 3х штыков). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция) 25 сентября, 18:05.
15:00
24 сентября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
25 сентября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 24 сентября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 25 сентября, 17:10.
15:00
25 сентября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
26 сентября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 25 сентября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 26 сентября, 17:10.
15:00
25 сентября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
26 сентября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 25 сентября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 26 сентября, 17:05.
15:00
26 сентября
Площадь 3х штыков
18:05
27 сентября
Автостанция
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь 3х штыков Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 26 сентября, 15:00 из г. Тула (Площадь 3х штыков). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция) 27 сентября, 18:05.
15:00
26 сентября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
27 сентября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 26 сентября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 27 сентября, 17:10.
15:00
26 сентября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
27 сентября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 2
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 26 сентября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 27 сентября, 17:05.
15:00
27 сентября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
28 сентября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 27 сентября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 28 сентября, 17:10.
15:00
27 сентября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
28 сентября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 27 сентября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 28 сентября, 17:05.
15:00
28 сентября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
29 сентября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 5
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 28 сентября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 29 сентября, 17:05.
15:00
28 сентября
Площадь 3х штыков
18:05
29 сентября
Автостанция
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь 3х штыков Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 28 сентября, 15:00 из г. Тула (Площадь 3х штыков). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция) 29 сентября, 18:05.
15:00
28 сентября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
29 сентября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 28 сентября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 29 сентября, 17:10.
15:00
29 сентября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
30 сентября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 29 сентября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 30 сентября, 17:05.
15:00
29 сентября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
30 сентября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 29 сентября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 30 сентября, 17:10.
15:00
30 сентября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
01 октября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 30 сентября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 01 октября, 17:05.
15:00
30 сентября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
01 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 30 сентября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 01 октября, 17:10.
15:00
30 сентября
Площадь 3х штыков
18:05
01 октября
Автостанция
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь 3х штыков Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 30 сентября, 15:00 из г. Тула (Площадь 3х штыков). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция) 01 октября, 18:05.
15:00
01 октября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
02 октября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 01 октября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 02 октября, 17:05.
15:00
01 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
02 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 01 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 02 октября, 17:10.
15:00
02 октября
Площадь 3х штыков
18:05
03 октября
Автостанция
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь 3х штыков Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 02 октября, 15:00 из г. Тула (Площадь 3х штыков). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция) 03 октября, 18:05.
15:00
02 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
03 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 02 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 03 октября, 17:10.
15:00
03 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
04 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 03 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 04 октября, 17:10.
15:00
03 октября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
04 октября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 03 октября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 04 октября, 17:05.
15:00
04 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
05 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 04 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 05 октября, 17:10.
15:00
04 октября
Площадь 3х штыков
18:05
05 октября
Автостанция
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь 3х штыков Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 04 октября, 15:00 из г. Тула (Площадь 3х штыков). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция) 05 октября, 18:05.
15:00
04 октября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
05 октября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 04 октября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 05 октября, 17:05.
15:00
05 октября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
06 октября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 05 октября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 06 октября, 17:05.
15:00
05 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
06 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 05 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 06 октября, 17:10.
15:00
06 октября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
07 октября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 06 октября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 07 октября, 17:05.
15:00
06 октября
Площадь 3х штыков
18:05
07 октября
Автостанция
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь 3х штыков Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 06 октября, 15:00 из г. Тула (Площадь 3х штыков). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция) 07 октября, 18:05.
15:00
06 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
07 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 06 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 07 октября, 17:10.
15:00
07 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
08 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 07 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 08 октября, 17:10.
15:00
07 октября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
08 октября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 07 октября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 08 октября, 17:05.
15:00
08 октября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
09 октября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 08 октября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 09 октября, 17:05.
15:00
08 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
09 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 08 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 09 октября, 17:10.
15:00
08 октября
Площадь 3х штыков
18:05
09 октября
Автостанция
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь 3х штыков Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 08 октября, 15:00 из г. Тула (Площадь 3х штыков). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция) 09 октября, 18:05.
15:00
09 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
10 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 09 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 10 октября, 17:10.
15:00
09 октября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
10 октября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 09 октября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 10 октября, 17:05.
15:00
10 октября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
11 октября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 10 октября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 11 октября, 17:05.
15:00
10 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
11 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 10 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 11 октября, 17:10.
15:00
10 октября
Площадь 3х штыков
18:05
11 октября
Автостанция
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь 3х штыков Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 10 октября, 15:00 из г. Тула (Площадь 3х штыков). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция) 11 октября, 18:05.
15:00
11 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
12 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 11 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 12 октября, 17:10.
15:00
11 октября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
12 октября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 11 октября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 12 октября, 17:05.
15:00
12 октября
Площадь 3х штыков
18:05
13 октября
Автостанция
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь 3х штыков Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 12 октября, 15:00 из г. Тула (Площадь 3х штыков). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция) 13 октября, 18:05.
15:00
12 октября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
13 октября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 12 октября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 13 октября, 17:05.
15:00
12 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
13 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 12 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 13 октября, 17:10.
15:00
13 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
14 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 13 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 14 октября, 17:10.
15:00
13 октября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
14 октября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 13 октября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 14 октября, 17:05.
15:00
14 октября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
15 октября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 14 октября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 15 октября, 17:05.
15:00
14 октября
Площадь 3х штыков
18:05
15 октября
Автостанция
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь 3х штыков Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 14 октября, 15:00 из г. Тула (Площадь 3х штыков). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция) 15 октября, 18:05.
15:00
14 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
15 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 14 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 15 октября, 17:10.
15:00
15 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
16 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 15 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 16 октября, 17:10.
15:00
15 октября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
16 октября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 15 октября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 16 октября, 17:05.
15:00
16 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
17 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 16 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 17 октября, 17:10.
15:00
16 октября
Площадь 3х штыков
18:05
17 октября
Автостанция
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь 3х штыков Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 16 октября, 15:00 из г. Тула (Площадь 3х штыков). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция) 17 октября, 18:05.
15:00
17 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
18 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 17 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 18 октября, 17:10.
15:00
18 октября
Площадь 3х штыков
18:05
19 октября
Автостанция
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь 3х штыков Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 18 октября, 15:00 из г. Тула (Площадь 3х штыков). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция) 19 октября, 18:05.
15:00
18 октября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
19 октября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 18 октября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 19 октября, 17:05.
15:00
18 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
19 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 18 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 19 октября, 17:10.
15:00
19 октября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
20 октября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 19 октября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 20 октября, 17:05.
15:00
19 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
20 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 19 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 20 октября, 17:10.
15:00
20 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
21 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 20 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 21 октября, 17:10.
15:00
20 октября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
21 октября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 20 октября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 21 октября, 17:05.
15:00
20 октября
Площадь 3х штыков
18:05
21 октября
Автостанция
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь 3х штыков Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 20 октября, 15:00 из г. Тула (Площадь 3х штыков). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция) 21 октября, 18:05.
15:00
21 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
22 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 21 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 22 октября, 17:10.
15:00
21 октября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
22 октября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 21 октября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 22 октября, 17:05.
15:00
22 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
23 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 22 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 23 октября, 17:10.
15:00
22 октября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
23 октября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 22 октября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 23 октября, 17:05.
15:00
22 октября
Площадь 3х штыков
18:05
23 октября
Автостанция
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь 3х штыков Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 22 октября, 15:00 из г. Тула (Площадь 3х штыков). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция) 23 октября, 18:05.
15:00
23 октября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
24 октября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 23 октября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 24 октября, 17:05.
15:00
23 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
24 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 23 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 24 октября, 17:10.
15:00
24 октября
Площадь 3х штыков
18:05
25 октября
Автостанция
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь 3х штыков Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 24 октября, 15:00 из г. Тула (Площадь 3х штыков). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция) 25 октября, 18:05.
15:00
24 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
25 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 24 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 25 октября, 17:10.
15:00
24 октября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
25 октября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 24 октября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 25 октября, 17:05.
15:00
25 октября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
26 октября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 25 октября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 26 октября, 17:05.
15:00
25 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
26 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 25 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 26 октября, 17:10.
15:00
26 октября
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:05
27 октября
Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1д 2ч 5м
Выбрать дату и купить от 3019 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Время в пути:
    1д 2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Автокомбінат-1"ТОВ
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3019 7
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус ДЕП006 Москва - Ивано-Франковск - Черновцы отправляется 26 октября, 15:00 из г. Тула (пост ДАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15) 27 октября, 17:05.
15:00
26 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
27 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 26 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 27 октября, 17:10.
15:00
26 октября
Площадь 3х штыков
18:05
27 октября
Автостанция
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь 3х штыков Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 26 октября, 15:00 из г. Тула (Площадь 3х штыков). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция) 27 октября, 18:05.
15:00
27 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
28 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 27 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 28 октября, 17:10.
15:00
28 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
29 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 28 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 29 октября, 17:10.
15:00
28 октября
Площадь 3х штыков
18:05
29 октября
Автостанция
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь 3х штыков Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 28 октября, 15:00 из г. Тула (Площадь 3х штыков). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция) 29 октября, 18:05.
15:00
29 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
30 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 29 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 30 октября, 17:10.
15:00
30 октября
Площадь 3х штыков
18:05
31 октября
Автостанция
1д 3ч 5м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    1д 3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Площадь 3х штыков Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 3
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 30 октября, 15:00 из г. Тула (Площадь 3х штыков). Прибытие в г. Коломыя (Автостанция) 31 октября, 18:05.
15:00
30 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
31 октября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 30 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 31 октября, 17:10.
15:00
31 октября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
01 ноября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 31 октября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 01 ноября, 17:10.
15:00
01 ноября
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
17:10
02 ноября
На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15
1д 2ч 10м
Выбрать дату и купить от 3163 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    1д 2ч 10м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2) Тула, Россия Регулярный рейс Купить билет 3163 40
Тула — Коломыя
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 01 ноября, 15:00 из г. Тула (Пост ГАИ (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)). Прибытие в г. Коломыя (На кольце возле Автовокзал, ул.Антоненка-Давидовыча 15) 02 ноября, 17:10.

Расписание автобусов из Тулы до города Коломыя

Регулярные автобусы из Тулы в Коломыя

Автобусное сообщение Тула - Коломыя еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 1 д 2 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Тула - Коломыя

Тула - Коломыя
СБ, ВС
приб. 17:05

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Тула
  • Житомир
  • Новоград-Волынский
  • Ровно
  • Дубно
  • Кременец
  • Збараж
  • Тернополь
  • Бережаны
  • Рогатин
  • Бурштын
  • Галич
  • Ивано-Франковск
  • Надворная
  • Коломыя
  • Косов
  • Вижница
  • Сторожинец
  • Черновцы
  • Тула
  • Коломыя

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan
ООО Автокомбинат-1
MAN S2000 49 Мест
"Автокомбінат-1"ТОВ
Neoplan (49 seats)
Denysivka Plus

Карта маршрута

Путь следования автобуса