Билеты на автобус Алнаши - Ижевск на 12 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
06:30
Алнаши
08:20
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 319 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Алнаши - Ижевск АВ Центральный 561
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    ПАЗ 4234 (30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Алнаши село Алнаши, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 30
село Алнаши — Ижевск
В наличии
Автобус Алнаши - Ижевск АВ Центральный 561 отправляется 12 декабря, 06:30 из г. село Алнаши (Алнаши). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 12 декабря, 08:20.
07:15
Алнаши
09:55
Ижевск АВ Центральный
2ч 40м
Купить за 341 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Алнаши - Ижевск АВ Центральный 561М
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Алнаши село Алнаши, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 18
село Алнаши — Ижевск
В наличии
Автобус Алнаши - Ижевск АВ Центральный 561М отправляется 12 декабря, 07:15 из г. село Алнаши (Алнаши). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 12 декабря, 09:55.
11:40
Алнаши
14:10
Ижевск АВ Центральный
2ч 30м
Купить за 341 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Алнаши - Ижевск АВ Центральный 561М
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Алнаши село Алнаши, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 18
село Алнаши — Ижевск
В наличии
Автобус Алнаши - Ижевск АВ Центральный 561М отправляется 12 декабря, 11:40 из г. село Алнаши (Алнаши). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 12 декабря, 14:10.
13:40
Алнаши
16:10
Ижевск АВ Центральный
2ч 30м
Купить за 341 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Алнаши - Ижевск АВ Центральный 561М
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Алнаши село Алнаши, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 18
село Алнаши — Ижевск
В наличии
Автобус Алнаши - Ижевск АВ Центральный 561М отправляется 12 декабря, 13:40 из г. село Алнаши (Алнаши). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 12 декабря, 16:10.
18:10
Алнаши
20:45
Ижевск АВ Центральный
2ч 35м
Купить за 341 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Алнаши - Ижевск АВ Центральный 561М
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Алнаши село Алнаши, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 18
село Алнаши — Ижевск
В наличии
Автобус Алнаши - Ижевск АВ Центральный 561М отправляется 12 декабря, 18:10 из г. село Алнаши (Алнаши). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 12 декабря, 20:45.

Автобусные маршруты Алнаши - Ижевск на завтра (12.12.2016) Алнаши (Алнаши) - Ижевск (Ижевск АВ Центральный)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Алнаши (Алнаши) - Ижевск (Ижевск АВ Центральный) на 12.12.2016. Среднее время в пути 1 ч 50 мин.

Расписание движения Алнаши - Ижевск

Алнаши (Алнаши) - Ижевск (Ижевск АВ Центральный)
приб. 08:20
приб. 09:55
приб. 14:10
приб. 16:10
приб. 20:45