Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Алнаши - Ижевск АВ Центральный на 28 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
11:40
Алнаши
14:10
Ижевск АВ Центральный
2ч 30м
Купить за 372 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Алнаши - Ижевск АВ Центральный 561М
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Алнаши село Алнаши, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 18
село Алнаши — Ижевск
В наличии
Автобус Алнаши - Ижевск АВ Центральный 561М отправляется 28 июня, 11:40 из г. село Алнаши (Алнаши). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 28 июня, 14:10.
13:40
Алнаши
16:10
Ижевск АВ Центральный
2ч 30м
Купить за 372 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Алнаши - Ижевск АВ Центральный 561М
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Алнаши село Алнаши, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 18
село Алнаши — Ижевск
В наличии
Автобус Алнаши - Ижевск АВ Центральный 561М отправляется 28 июня, 13:40 из г. село Алнаши (Алнаши). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 28 июня, 16:10.
18:10
Алнаши
20:45
Ижевск АВ Центральный
2ч 35м
Купить за 372 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Алнаши - Ижевск АВ Центральный 561М
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Алнаши село Алнаши, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 18
село Алнаши — Ижевск
В наличии
Автобус Алнаши - Ижевск АВ Центральный 561М отправляется 28 июня, 18:10 из г. село Алнаши (Алнаши). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 28 июня, 20:45.

Расписание автобусов из села Алнаши до станции Ижевск АВ Центральный на 28 июня 2017

Регулярные автобусы из Алнаши в Ижевск

Автобусное сообщение Алнаши - Ижевск (Ижевск АВ Центральный) на 28.06.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Алнаши - Ижевск

Алнаши - Ижевск (Ижевск АВ Центральный)
Алнаши - Ижевск АВ Центральный 561МООО "Альянс-Авто"Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест приб. 14:10
Алнаши - Ижевск АВ Центральный 561МООО "Альянс-Авто"Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест приб. 16:10
Алнаши - Ижевск АВ Центральный 561МООО "Альянс-Авто"Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест приб. 20:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Алнаши
  • Ижевск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест
ООО "Альянс-Авто"

Карта маршрута

Путь следования автобуса