Автобусы Глазов АВ - Карсовай



К сожалению таких рейсов нет
06:15
28 июня
Глазов АВ
07:40
28 июня
Карсовай
1ч 25м
Купить за 120 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Карсовай 316
  • Перевозчик:
    Глазовский филиал ОАО "Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Глазовский филиал ОАО "Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    Форд(18) 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 22
Глазов — село Карсовай
В наличии
Автобус Глазов АВ - Карсовай 316 отправляется 28 июня, 06:15 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. село Карсовай (Карсовай) 28 июня, 07:40.
12:50
28 июня
Глазов АВ
14:15
28 июня
Карсовай
1ч 25м
Купить за 120 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Карсовай 316
  • Перевозчик:
    Глазовский филиал ОАО "Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Глазовский филиал ОАО "Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    Форд(18) 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 22
Глазов — село Карсовай
В наличии
Автобус Глазов АВ - Карсовай 316 отправляется 28 июня, 12:50 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. село Карсовай (Карсовай) 28 июня, 14:15.
15:30
28 июня
Глазов АВ
16:55
28 июня
Карсовай
1ч 25м
Купить за 120 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Карсовай 316
  • Перевозчик:
    Глазовский филиал ОАО "Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Глазовский филиал ОАО "Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    Форд(18) 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 22
Глазов — село Карсовай
В наличии
Автобус Глазов АВ - Карсовай 316 отправляется 28 июня, 15:30 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. село Карсовай (Карсовай) 28 июня, 16:55.
06:15
29 июня
Глазов АВ
07:40
29 июня
Карсовай
1ч 25м
Купить за 120 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Карсовай 316
  • Перевозчик:
    Глазовский филиал ОАО "Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Глазовский филиал ОАО "Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    Форд(18) 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 22
Глазов — село Карсовай
В наличии
Автобус Глазов АВ - Карсовай 316 отправляется 29 июня, 06:15 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. село Карсовай (Карсовай) 29 июня, 07:40.
12:50
29 июня
Глазов АВ
14:15
29 июня
Карсовай
1ч 25м
Купить за 120 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Карсовай 316
  • Перевозчик:
    Глазовский филиал ОАО "Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Глазовский филиал ОАО "Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    Форд(18) 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 22
Глазов — село Карсовай
В наличии
Автобус Глазов АВ - Карсовай 316 отправляется 29 июня, 12:50 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. село Карсовай (Карсовай) 29 июня, 14:15.
15:30
29 июня
Глазов АВ
16:55
29 июня
Карсовай
1ч 25м
Купить за 120 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Карсовай 316
  • Перевозчик:
    Глазовский филиал ОАО "Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Глазовский филиал ОАО "Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    Форд(18) 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 22
Глазов — село Карсовай
В наличии
Автобус Глазов АВ - Карсовай 316 отправляется 29 июня, 15:30 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. село Карсовай (Карсовай) 29 июня, 16:55.
06:15
07 июля
Глазов АВ
07:40
07 июля
Карсовай
1ч 25м
Купить за 120 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Карсовай 316
  • Перевозчик:
    Глазовский филиал ОАО "Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Глазовский филиал ОАО "Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    Форд(18) 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 22
Глазов — село Карсовай
В наличии
Автобус Глазов АВ - Карсовай 316 отправляется 07 июля, 06:15 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. село Карсовай (Карсовай) 07 июля, 07:40.
12:50
07 июля
Глазов АВ
14:15
07 июля
Карсовай
1ч 25м
Купить за 120 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Карсовай 316
  • Перевозчик:
    Глазовский филиал ОАО "Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Глазовский филиал ОАО "Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    Форд(18) 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 22
Глазов — село Карсовай
В наличии
Автобус Глазов АВ - Карсовай 316 отправляется 07 июля, 12:50 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. село Карсовай (Карсовай) 07 июля, 14:15.
15:30
07 июля
Глазов АВ
16:55
07 июля
Карсовай
1ч 25м
Купить за 120 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Карсовай 316
  • Перевозчик:
    Глазовский филиал ОАО "Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    Глазовский филиал ОАО "Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    Форд(18) 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 22
Глазов — село Карсовай
В наличии
Автобус Глазов АВ - Карсовай 316 отправляется 07 июля, 15:30 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. село Карсовай (Карсовай) 07 июля, 16:55.

Расписание автобусов со станции Глазов АВ до станции Карсовай

Регулярные автобусы из Глазов в Карсовай

Автобусное сообщение Глазов (Глазов АВ) - Карсовай (Карсовай) еженедельное, по средам, четвергам. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Глазов - Карсовай

Глазов (Глазов АВ) - Карсовай (Карсовай)
СР, ЧТ
приб. 07:40
приб. 14:15
приб. 16:55

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Глазов
  • Карсовай

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Форд(18) 22 Места
Глазовский филиал ОАО "Удмуртавтотранс"

Карта маршрута

Путь следования автобуса