Расписание автобусов города Глазов со станции Глазов АВ до поселка Красногорское



К сожалению таких рейсов нет
06:00
29 июля
Глазов АВ
07:30
29 июля
Красногорское
1ч 30м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 29 июля, 06:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 29 июля, 07:30.
09:30
29 июля
Глазов АВ
10:45
29 июля
Красногорское
1ч 15м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 29 июля, 09:30 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 29 июля, 10:45.
13:00
29 июля
Глазов АВ
14:25
29 июля
Красногорское
1ч 25м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 29 июля, 13:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 29 июля, 14:25.
06:00
30 июля
Глазов АВ
07:30
30 июля
Красногорское
1ч 30м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 30 июля, 06:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 30 июля, 07:30.
09:30
30 июля
Глазов АВ
10:45
30 июля
Красногорское
1ч 15м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 30 июля, 09:30 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 30 июля, 10:45.
13:00
30 июля
Глазов АВ
14:25
30 июля
Красногорское
1ч 25м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 30 июля, 13:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 30 июля, 14:25.
06:00
31 июля
Глазов АВ
07:30
31 июля
Красногорское
1ч 30м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 31 июля, 06:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 31 июля, 07:30.
09:30
31 июля
Глазов АВ
10:45
31 июля
Красногорское
1ч 15м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 31 июля, 09:30 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 31 июля, 10:45.
13:00
31 июля
Глазов АВ
14:25
31 июля
Красногорское
1ч 25м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 31 июля, 13:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 31 июля, 14:25.
06:00
01 августа
Глазов АВ
07:30
01 августа
Красногорское
1ч 30м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 01 августа, 06:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 01 августа, 07:30.
09:30
01 августа
Глазов АВ
10:45
01 августа
Красногорское
1ч 15м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 01 августа, 09:30 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 01 августа, 10:45.
13:00
01 августа
Глазов АВ
14:25
01 августа
Красногорское
1ч 25м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 01 августа, 13:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 01 августа, 14:25.
06:00
02 августа
Глазов АВ
07:30
02 августа
Красногорское
1ч 30м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 02 августа, 06:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 02 августа, 07:30.
09:30
02 августа
Глазов АВ
10:45
02 августа
Красногорское
1ч 15м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 02 августа, 09:30 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 02 августа, 10:45.
13:00
02 августа
Глазов АВ
14:25
02 августа
Красногорское
1ч 25м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 02 августа, 13:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 02 августа, 14:25.
06:00
03 августа
Глазов АВ
07:30
03 августа
Красногорское
1ч 30м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 03 августа, 06:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 03 августа, 07:30.
09:30
03 августа
Глазов АВ
10:45
03 августа
Красногорское
1ч 15м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 03 августа, 09:30 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 03 августа, 10:45.
13:00
03 августа
Глазов АВ
14:25
03 августа
Красногорское
1ч 25м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 03 августа, 13:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 03 августа, 14:25.
06:00
04 августа
Глазов АВ
07:30
04 августа
Красногорское
1ч 30м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 04 августа, 06:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 04 августа, 07:30.
09:30
04 августа
Глазов АВ
10:45
04 августа
Красногорское
1ч 15м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 04 августа, 09:30 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 04 августа, 10:45.
13:00
04 августа
Глазов АВ
14:25
04 августа
Красногорское
1ч 25м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 04 августа, 13:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 04 августа, 14:25.
17:45
04 августа
Глазов АВ
19:15
04 августа
Красногорское
1ч 30м
Купить за 150 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское ч/з Юкаменское 577
  • Перевозчик:
    ИП Дементьев Андрей Георгиевич
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Дементьев Андрей Георгиевич
  • Автобус:
    ПАЗ 3205 (23/41) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 23
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское ч/з Юкаменское 577 отправляется 04 августа, 17:45 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 04 августа, 19:15.
06:00
05 августа
Глазов АВ
07:30
05 августа
Красногорское
1ч 30м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 05 августа, 06:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 05 августа, 07:30.
09:30
05 августа
Глазов АВ
10:45
05 августа
Красногорское
1ч 15м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 05 августа, 09:30 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 05 августа, 10:45.
13:00
05 августа
Глазов АВ
14:25
05 августа
Красногорское
1ч 25м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 05 августа, 13:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 05 августа, 14:25.
06:00
06 августа
Глазов АВ
07:30
06 августа
Красногорское
1ч 30м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 06 августа, 06:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 06 августа, 07:30.
09:30
06 августа
Глазов АВ
10:45
06 августа
Красногорское
1ч 15м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 06 августа, 09:30 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 06 августа, 10:45.
13:00
06 августа
Глазов АВ
14:25
06 августа
Красногорское
1ч 25м
Купить за 150 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Глазов АВ - Красногорское 361
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Чупин Вадим Валентинович
  • Автобус:
    ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Глазов АВ Глазов, Россия Регулярный рейс Купить билет 150 42
Глазов — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Глазов АВ - Красногорское 361 отправляется 06 августа, 13:00 из г. Глазов (Глазов АВ). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 06 августа, 14:25.

Автобусы из города Глазов со станции Глазов АВ в Поселок

Регулярные автобусы из Глазов в Красногорское

Автобусное сообщение Глазов (Глазов АВ) - Красногорское еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 1 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Глазов - Красногорское

Глазов (Глазов АВ) - Красногорское
СБ, ВС
приб. 07:30
приб. 10:45
приб. 14:25
ПТ
приб. 19:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Глазов
  • Большой Лудошур
  • Кочишево
  • СО Салют, Салют-2, Надежда
  • СО Парзинка
  • Татарские Парзи
  • Пусошур
  • Ураково
  • Отогурт
  • Удмуртский Караул
  • Русский Караул
  • Багыр
  • Красногорское
  • Глазов
  • Большой Лудошур
  • Кочишево
  • СО Салют, Салют-2, Надежда
  • СО Парзинка
  • Татарские Парзи
  • Пусошур
  • Ураково
  • Отогурт
  • Удмуртский Караул
  • Русский Караул
  • Красногорское
  • Багыр
  • Глазов
  • Юкаменское
  • Красногорское

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
ПАЗ 32050R (25/42) 42 Места
ИП Чупин Вадим Валентинович
ПАЗ 3205 (23/41) 23 Места
ИП Дементьев Андрей Георгиевич

Карта маршрута

Путь следования автобуса