Билеты на автобус Ижевск - Алнаши на 10 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
08:30
Ижевск АВ Центральный
10:50
Алнаши
2ч 20м
Купить за 341 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 14
Ижевск — село Алнаши
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М отправляется 10 декабря, 08:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Алнаши (Алнаши) 10 декабря, 10:50.
09:25
Ижевск АВ Центральный
12:00
Алнаши
2ч 35м
Купить за 319 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Грахово 539
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    HIGER(35) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 32
Ижевск — село Алнаши
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Грахово 539 отправляется 10 декабря, 09:25 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Алнаши (Алнаши) 10 декабря, 12:00.
10:30
Ижевск АВ Центральный
12:40
Алнаши
2ч 10м
Купить за 341 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 18
Ижевск — село Алнаши
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М отправляется 10 декабря, 10:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Алнаши (Алнаши) 10 декабря, 12:40.
12:10
Ижевск АВ Центральный
14:50
Алнаши
2ч 40м
Купить за 319 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - В.Ятчи 550
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    МАЗ 152063 (47) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 47
Ижевск — село Алнаши
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - В.Ятчи 550 отправляется 10 декабря, 12:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Алнаши (Алнаши) 10 декабря, 14:50.
12:50
Ижевск АВ Центральный
15:12
Алнаши
2ч 22м
Купить за 374 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Менделеевск
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 22м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 16
Ижевск — село Алнаши
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Менделеевск отправляется 10 декабря, 12:50 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Алнаши (Алнаши) 10 декабря, 15:12.
14:30
Ижевск АВ Центральный
16:50
Алнаши
2ч 20м
Купить за 341 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 18
Ижевск — село Алнаши
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М отправляется 10 декабря, 14:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Алнаши (Алнаши) 10 декабря, 16:50.
15:00
Ижевск АВ Центральный
17:35
Алнаши
2ч 35м
Купить за 319 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Грахово 539
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    Форд-транзит(16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 319 16
Ижевск — село Алнаши
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Грахово 539 отправляется 10 декабря, 15:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Алнаши (Алнаши) 10 декабря, 17:35.
16:30
Ижевск АВ Центральный
18:50
Алнаши
2ч 20м
Купить за 341 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Алнаши,561 Алнаши - Сырьез Нижний
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 14
Ижевск — село Алнаши
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Алнаши,561 Алнаши - Сырьез Нижний отправляется 10 декабря, 16:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Алнаши (Алнаши) 10 декабря, 18:50.

Автобусные маршруты Ижевск - Алнаши на завтра (10.12.2016) Ижевск Алнаши (Алнаши)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Ижевск - Алнаши (Алнаши) на 10.12.2016. Среднее время в пути 2 ч 20 мин.

Расписание движения Ижевск - Алнаши

Ижевск - Алнаши (Алнаши)
приб. 10:50
приб. 12:00
приб. 12:40
приб. 14:50
приб. 15:12
приб. 16:50
приб. 17:35
приб. 18:50