Автобусы Ижевск - Алнаши пов



Ближайшие даты: 19.09.201720.09.2017
К сожалению таких рейсов нет
07:30
20 сентября
Ижевск АВ Центральный
10:35
20 сентября
Алнаши пов
3ч 5м
Купить за 324 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны 729
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 324 18
Ижевск — село Алнаши
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны 729 отправляется 20 сентября, 07:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Алнаши (Алнаши пов) 20 сентября, 10:35.
11:45
20 сентября
Ижевск АВ Центральный
14:20
20 сентября
Алнаши пов
2ч 35м
Купить за 359 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Альметьевск 577
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 359 16
Ижевск — село Алнаши
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Альметьевск 577 отправляется 20 сентября, 11:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Алнаши (Алнаши пов) 20 сентября, 14:20.
17:30
20 сентября
Ижевск АВ Центральный
19:55
20 сентября
Алнаши пов
2ч 25м
Купить за 366 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Оренбург ч/з Бузулук 824
  • Перевозчик:
    ООО Пассажирско-транспортные перевозки - 7
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО Пассажирско-транспортные перевозки - 7
  • Автобус:
    Volvo В-10M(44) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 366 38
Ижевск — село Алнаши
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Оренбург ч/з Бузулук 824 отправляется 20 сентября, 17:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Алнаши (Алнаши пов) 20 сентября, 19:55.
19:00
20 сентября
Ижевск АВ Центральный
21:45
20 сентября
Алнаши пов
2ч 45м
Купить за 402 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Самара АВ 804
  • Перевозчик:
    ООО АТП Турист
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО АТП Турист
  • Автобус:
    KING LONG 6900 (35) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 16
Ижевск — село Алнаши
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Самара АВ 804 отправляется 20 сентября, 19:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Алнаши (Алнаши пов) 20 сентября, 21:45.

Расписание автобусов из Ижевска до станции Алнаши пов

Регулярные автобусы из Ижевска в Алнаши

Автобусное сообщение Ижевск - Алнаши (Алнаши пов) еженедельное, по средам. Среднее время в пути 3 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Ижевск - Алнаши

Ижевск - Алнаши (Алнаши пов)
СР
приб. 10:35
приб. 14:20
приб. 19:55
приб. 21:45