По стоимости
Любая стоимость
От 300 р до 312 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Ижевск - Чайковский на 27 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:10
Ижевск АВ Центральный
09:10
Чайковский
Купить за 300 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 12
Ижевск — Чайковский
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и отправляется 27 мая, 07:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Чайковский (Чайковский) 27 мая, 09:10.
09:10
Ижевск АВ Центральный
11:10
Чайковский
Купить за 300 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч
  • Перевозчик:
    ООО"Чайковскавтосервис"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО"Чайковскавтосервис"
  • Автобус:
    FIAT(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 14
Ижевск — Чайковский
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч отправляется 27 мая, 09:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Чайковский (Чайковский) 27 мая, 11:10.
10:00
Ижевск АВ Центральный
11:45
Чайковский
1ч 45м
Купить за 300 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 14
Ижевск — Чайковский
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и отправляется 27 мая, 10:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Чайковский (Чайковский) 27 мая, 11:45.
13:10
Ижевск АВ Центральный
15:10
Чайковский
Купить за 300 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 43
Ижевск — Чайковский
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и отправляется 27 мая, 13:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Чайковский (Чайковский) 27 мая, 15:10.
14:20
Ижевск АВ Центральный
16:40
Чайковский
2ч 20м
Купить за 312 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Автобус:
    Фольксваген крафтер (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 20
Ижевск — Чайковский
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский отправляется 27 мая, 14:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Чайковский (Чайковский) 27 мая, 16:40.
15:40
Ижевск АВ Центральный
17:45
Чайковский
2ч 5м
Купить за 300 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Автобус:
    Газ A64R42 (18/19) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Ижевск — Чайковский
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч отправляется 27 мая, 15:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Чайковский (Чайковский) 27 мая, 17:45.
17:00
Ижевск АВ Центральный
19:00
Чайковский
Купить за 300 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч
  • Перевозчик:
    ООО"Чайковскавтосервис"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО"Чайковскавтосервис"
  • Автобус:
    FIAT(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 14
Ижевск — Чайковский
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч отправляется 27 мая, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Чайковский (Чайковский) 27 мая, 19:00.
17:15
Ижевск АВ Центральный
19:15
Чайковский
Купить за 300 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 43
Ижевск — Чайковский
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и отправляется 27 мая, 17:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Чайковский (Чайковский) 27 мая, 19:15.
20:15
Ижевск АВ Центральный
22:15
Чайковский
Купить за 300 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч
  • Перевозчик:
    ООО"Чайковскавтосервис"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО"Чайковскавтосервис"
  • Автобус:
    FIAT(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 14
Ижевск — Чайковский
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч отправляется 27 мая, 20:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Чайковский (Чайковский) 27 мая, 22:15.

Расписание автобусов из Ижевска до станции Чайковский на 27 мая 2017

Регулярные автобусы из Ижевска в Чайковский

Автобусное сообщение Ижевск - Чайковский (Чайковский) на 27.05.2017. Среднее время в пути 2 ч .

Расписание движения автобусов Ижевск - Чайковский

Ижевск - Чайковский (Чайковский)
приб. 09:10
приб. 11:10
приб. 11:45
приб. 15:10
приб. 16:40
приб. 17:45
приб. 19:00
приб. 19:15
приб. 22:15