Билеты на автобус Ижевск - Дебесы



К сожалению таких рейсов нет
09:30
27 февраля
Ижевск АВ Центральный
12:25
27 февраля
Дебесы
2ч 55м
Купить за 363 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 43
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 27 февраля, 09:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 27 февраля, 12:25.
12:45
27 февраля
Ижевск АВ Центральный
15:30
27 февраля
Дебесы
2ч 45м
Купить за 363 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 43
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 27 февраля, 12:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 27 февраля, 15:30.
14:30
27 февраля
Ижевск АВ Центральный
17:35
27 февраля
Дебесы
3ч 5м
Купить за 363 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 26
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508 отправляется 27 февраля, 14:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 27 февраля, 17:35.
15:00
27 февраля
Ижевск АВ Центральный
18:10
27 февраля
Дебесы
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 43
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 27 февраля, 15:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 27 февраля, 18:10.
16:00
27 февраля
Ижевск АВ Центральный
19:25
27 февраля
Дебесы
3ч 25м
Купить за 363 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 26
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508 отправляется 27 февраля, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 27 февраля, 19:25.
09:30
28 февраля
Ижевск АВ Центральный
12:25
28 февраля
Дебесы
2ч 55м
Купить за 363 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 43
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 28 февраля, 09:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 28 февраля, 12:25.
12:45
28 февраля
Ижевск АВ Центральный
15:30
28 февраля
Дебесы
2ч 45м
Купить за 363 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 43
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 28 февраля, 12:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 28 февраля, 15:30.
15:00
28 февраля
Ижевск АВ Центральный
18:10
28 февраля
Дебесы
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 43
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 28 февраля, 15:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 28 февраля, 18:10.
16:00
28 февраля
Ижевск АВ Центральный
19:25
28 февраля
Дебесы
3ч 25м
Купить за 363 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 26
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508 отправляется 28 февраля, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 28 февраля, 19:25.
09:30
01 марта
Ижевск АВ Центральный
12:25
01 марта
Дебесы
2ч 55м
Купить за 363 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 43
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 01 марта, 09:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 01 марта, 12:25.
12:45
01 марта
Ижевск АВ Центральный
15:30
01 марта
Дебесы
2ч 45м
Купить за 363 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 43
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 01 марта, 12:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 01 марта, 15:30.
15:00
01 марта
Ижевск АВ Центральный
18:10
01 марта
Дебесы
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 43
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 01 марта, 15:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 01 марта, 18:10.
16:00
01 марта
Ижевск АВ Центральный
19:25
01 марта
Дебесы
3ч 25м
Купить за 363 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 26
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508 отправляется 01 марта, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 01 марта, 19:25.
09:30
02 марта
Ижевск АВ Центральный
12:25
02 марта
Дебесы
2ч 55м
Купить за 363 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 43
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 02 марта, 09:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 02 марта, 12:25.
12:45
02 марта
Ижевск АВ Центральный
15:30
02 марта
Дебесы
2ч 45м
Купить за 363 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 43
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 02 марта, 12:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 02 марта, 15:30.
15:00
02 марта
Ижевск АВ Центральный
18:10
02 марта
Дебесы
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 43
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 02 марта, 15:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 02 марта, 18:10.
16:00
02 марта
Ижевск АВ Центральный
19:25
02 марта
Дебесы
3ч 25м
Купить за 363 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 26
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508 отправляется 02 марта, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 02 марта, 19:25.
09:00
04 марта
Ижевск АВ Центральный
12:39
04 марта
Дебесы
3ч 39м
Купить за 413 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    3ч 39м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    HIGER(35) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 413 35
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 04 марта, 09:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 04 марта, 12:39.
09:30
04 марта
Ижевск АВ Центральный
12:10
04 марта
Дебесы
2ч 40м
Купить за 363 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 26
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508 отправляется 04 марта, 09:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 04 марта, 12:10.
12:45
04 марта
Ижевск АВ Центральный
15:30
04 марта
Дебесы
2ч 45м
Купить за 363 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 43
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 04 марта, 12:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 04 марта, 15:30.
15:00
04 марта
Ижевск АВ Центральный
18:10
04 марта
Дебесы
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 43
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 04 марта, 15:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 04 марта, 18:10.
16:00
04 марта
Ижевск АВ Центральный
19:25
04 марта
Дебесы
3ч 25м
Купить за 363 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 26
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508 отправляется 04 марта, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 04 марта, 19:25.
09:00
05 марта
Ижевск АВ Центральный
12:39
05 марта
Дебесы
3ч 39м
Купить за 413 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    3ч 39м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    HIGER(35) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 413 35
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 05 марта, 09:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 05 марта, 12:39.
09:30
05 марта
Ижевск АВ Центральный
12:10
05 марта
Дебесы
2ч 40м
Купить за 363 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 26
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508 отправляется 05 марта, 09:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 05 марта, 12:10.
12:45
05 марта
Ижевск АВ Центральный
15:30
05 марта
Дебесы
2ч 45м
Купить за 363 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 43
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 05 марта, 12:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 05 марта, 15:30.
15:00
05 марта
Ижевск АВ Центральный
18:10
05 марта
Дебесы
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 43
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 05 марта, 15:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 05 марта, 18:10.
16:00
05 марта
Ижевск АВ Центральный
19:25
05 марта
Дебесы
3ч 25м
Купить за 363 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 26
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508 отправляется 05 марта, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 05 марта, 19:25.
09:30
06 марта
Ижевск АВ Центральный
12:25
06 марта
Дебесы
2ч 55м
Купить за 363 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 43
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 06 марта, 09:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 06 марта, 12:25.
12:45
06 марта
Ижевск АВ Центральный
15:30
06 марта
Дебесы
2ч 45м
Купить за 363 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 43
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 06 марта, 12:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 06 марта, 15:30.
14:30
06 марта
Ижевск АВ Центральный
17:35
06 марта
Дебесы
3ч 5м
Купить за 363 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 26
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508 отправляется 06 марта, 14:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 06 марта, 17:35.
15:00
06 марта
Ижевск АВ Центральный
18:10
06 марта
Дебесы
3ч 10м
Купить за 363 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кез 509
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 43
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кез 509 отправляется 06 марта, 15:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 06 марта, 18:10.
16:00
06 марта
Ижевск АВ Центральный
19:25
06 марта
Дебесы
3ч 25м
Купить за 363 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 363 26
Ижевск — село Дебесы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Дебесы 508 отправляется 06 марта, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Дебесы (Дебесы) 06 марта, 19:25.

Автобусные маршруты Ижевск - Дебесы Ижевск Дебесы (Дебесы)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Ижевск - Дебесы (Дебесы) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 2 ч 55 мин.

Расписание движения Ижевск - Дебесы

Ижевск - Дебесы (Дебесы)
ежедневно, кроме ПТ
приб. 12:25
приб. 15:30
приб. 18:10
приб. 19:25
ПН
приб. 17:35
СБ, ВС
приб. 12:39

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута
  • Ижевск
  • Игра
  • Зура
  • Бадзимошур
  • Сюрногурт
  • Малая Чепца
  • Дебесы
  • Варни
  • Кез
  • Ижевск
  • Игра
  • Дебесы
  • Варни
  • Кез
  • Ижевск
  • Игра
  • Дебесы
  • Кез
  • Ижевск
  • Игра
  • Дебесы

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Богдан (ISUZU) (26/35) 26 Мест
ООО "ЦФО-транс"
Hyundai(43) 43 Места
ООО "ЦФО-транс"
HIGER(35) 35 Мест
ООО "ИПОПАТ-Север"

Карта маршрута

Путь следования автобуса