Автобусы Ижевск АС Южная - Салья



Ближайшие даты: 27.05.201704.06.2017
К сожалению таких рейсов нет
16:50
27 мая
Ижевск АС Южная
18:27
27 мая
Салья
1ч 37м
Купить за 243 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Ермолаево 589
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 243 33
Ижевск — деревня Старая Салья
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Ермолаево 589 отправляется 27 мая, 16:50 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. деревня Старая Салья (Салья) 27 мая, 18:27.
06:40
04 июня
Ижевск АС Южная
08:17
04 июня
Салья
1ч 37м
Купить за 243 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Ермолаево 589
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 243 33
Ижевск — деревня Старая Салья
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Ермолаево 589 отправляется 04 июня, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. деревня Старая Салья (Салья) 04 июня, 08:17.
16:00
04 июня
Ижевск АС Южная
17:37
04 июня
Салья
1ч 37м
Купить за 243 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Ермолаево 589
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 243 33
Ижевск — деревня Старая Салья
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Ермолаево 589 отправляется 04 июня, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. деревня Старая Салья (Салья) 04 июня, 17:37.

Расписание автобусов со станции Ижевск АС Южная до станции Салья

Регулярные автобусы из Ижевска в Старая Салья

Автобусное сообщение Ижевск (Ижевск АС Южная) - Старая Салья (Салья) еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 37 мин.

Расписание движения автобусов Ижевск - Старая Салья

Ижевск (Ижевск АС Южная) - Старая Салья (Салья)
СБ
приб. 08:17
приб. 18:27
ВС
приб. 17:37

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ижевск
  • Байкузино
  • Бураново
  • Яган-Докья
  • Нижнее Кечево
  • Среднее Кечево
  • Подгорное
  • Киясово
  • Карамас-Пельга
  • Игрово
  • Ильдибаево
  • Старая Салья
  • Нижняя Малая Салья
  • Ермолаево

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Лаз (33/60) 33 Места
ОАО"ИПОПАТ"

Карта маршрута

Путь следования автобуса