Расписание автобусов Ижевска со станции Ижевск АВ Центральный до села Азино



К сожалению таких рейсов нет
06:10
28 июля
Ижевск АВ Центральный
07:20
28 июля
Азино
1ч 10м
Купить за 128 руб.
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 100
Ижевск — село Азино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 28 июля, 06:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Азино (Азино) 28 июля, 07:20.
13:00
28 июля
Ижевск АВ Центральный
14:10
28 июля
Азино
1ч 10м
Купить за 128 руб.
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 100
Ижевск — село Азино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 28 июля, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Азино (Азино) 28 июля, 14:10.
16:00
28 июля
Ижевск АВ Центральный
17:10
28 июля
Азино
1ч 10м
Купить за 128 руб.
Осталось 77 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-16 (45/77) 77 Мест , 77 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 77
Ижевск — село Азино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 28 июля, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Азино (Азино) 28 июля, 17:10.
06:40
29 июля
Ижевск АВ Центральный
07:50
29 июля
Азино
1ч 10м
Купить за 128 руб.
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 100
Ижевск — село Азино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 29 июля, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Азино (Азино) 29 июля, 07:50.
09:30
29 июля
Ижевск АВ Центральный
10:40
29 июля
Азино
1ч 10м
Купить за 128 руб.
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 100
Ижевск — село Азино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 29 июля, 09:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Азино (Азино) 29 июля, 10:40.
13:00
29 июля
Ижевск АВ Центральный
14:10
29 июля
Азино
1ч 10м
Купить за 128 руб.
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 100
Ижевск — село Азино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 29 июля, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Азино (Азино) 29 июля, 14:10.
16:00
29 июля
Ижевск АВ Центральный
17:10
29 июля
Азино
1ч 10м
Купить за 128 руб.
Осталось 77 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-16 (45/77) 77 Мест , 77 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 77
Ижевск — село Азино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 29 июля, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Азино (Азино) 29 июля, 17:10.
06:40
30 июля
Ижевск АВ Центральный
07:50
30 июля
Азино
1ч 10м
Купить за 128 руб.
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 100
Ижевск — село Азино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 30 июля, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Азино (Азино) 30 июля, 07:50.
13:00
30 июля
Ижевск АВ Центральный
14:10
30 июля
Азино
1ч 10м
Купить за 128 руб.
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 100
Ижевск — село Азино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 30 июля, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Азино (Азино) 30 июля, 14:10.
16:00
30 июля
Ижевск АВ Центральный
17:10
30 июля
Азино
1ч 10м
Купить за 128 руб.
Осталось 77 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-16 (45/77) 77 Мест , 77 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 77
Ижевск — село Азино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 30 июля, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Азино (Азино) 30 июля, 17:10.
06:10
31 июля
Ижевск АВ Центральный
07:20
31 июля
Азино
1ч 10м
Купить за 128 руб.
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 100
Ижевск — село Азино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 31 июля, 06:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Азино (Азино) 31 июля, 07:20.
13:00
31 июля
Ижевск АВ Центральный
14:10
31 июля
Азино
1ч 10м
Купить за 128 руб.
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 100
Ижевск — село Азино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 31 июля, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Азино (Азино) 31 июля, 14:10.
16:00
31 июля
Ижевск АВ Центральный
17:10
31 июля
Азино
1ч 10м
Купить за 128 руб.
Осталось 77 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-16 (45/77) 77 Мест , 77 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 77
Ижевск — село Азино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 31 июля, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Азино (Азино) 31 июля, 17:10.
06:10
01 августа
Ижевск АВ Центральный
07:20
01 августа
Азино
1ч 10м
Купить за 128 руб.
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 100
Ижевск — село Азино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 01 августа, 06:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Азино (Азино) 01 августа, 07:20.
13:00
01 августа
Ижевск АВ Центральный
14:10
01 августа
Азино
1ч 10м
Купить за 128 руб.
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 100
Ижевск — село Азино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 01 августа, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Азино (Азино) 01 августа, 14:10.
16:00
01 августа
Ижевск АВ Центральный
17:10
01 августа
Азино
1ч 10м
Купить за 128 руб.
Осталось 77 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-16 (45/77) 77 Мест , 77 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 77
Ижевск — село Азино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 01 августа, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Азино (Азино) 01 августа, 17:10.
06:10
02 августа
Ижевск АВ Центральный
07:20
02 августа
Азино
1ч 10м
Купить за 128 руб.
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 100
Ижевск — село Азино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 02 августа, 06:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Азино (Азино) 02 августа, 07:20.
13:00
02 августа
Ижевск АВ Центральный
14:10
02 августа
Азино
1ч 10м
Купить за 128 руб.
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 100
Ижевск — село Азино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 02 августа, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Азино (Азино) 02 августа, 14:10.
16:00
02 августа
Ижевск АВ Центральный
17:10
02 августа
Азино
1ч 10м
Купить за 128 руб.
Осталось 77 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-16 (45/77) 77 Мест , 77 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 77
Ижевск — село Азино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 02 августа, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Азино (Азино) 02 августа, 17:10.
06:10
03 августа
Ижевск АВ Центральный
07:20
03 августа
Азино
1ч 10м
Купить за 128 руб.
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 100
Ижевск — село Азино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 03 августа, 06:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Азино (Азино) 03 августа, 07:20.
13:00
03 августа
Ижевск АВ Центральный
14:10
03 августа
Азино
1ч 10м
Купить за 128 руб.
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 100
Ижевск — село Азино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 03 августа, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Азино (Азино) 03 августа, 14:10.
16:00
03 августа
Ижевск АВ Центральный
17:10
03 августа
Азино
1ч 10м
Купить за 128 руб.
Осталось 77 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-16 (45/77) 77 Мест , 77 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 77
Ижевск — село Азино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 03 августа, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Азино (Азино) 03 августа, 17:10.
06:10
04 августа
Ижевск АВ Центральный
07:20
04 августа
Азино
1ч 10м
Купить за 128 руб.
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 100
Ижевск — село Азино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 04 августа, 06:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Азино (Азино) 04 августа, 07:20.
13:00
04 августа
Ижевск АВ Центральный
14:10
04 августа
Азино
1ч 10м
Купить за 128 руб.
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 100
Ижевск — село Азино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 04 августа, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Азино (Азино) 04 августа, 14:10.
16:00
04 августа
Ижевск АВ Центральный
17:10
04 августа
Азино
1ч 10м
Купить за 128 руб.
Осталось 77 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-16 (45/77) 77 Мест , 77 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 77
Ижевск — село Азино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 04 августа, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Азино (Азино) 04 августа, 17:10.

Автобусы из Ижевска со станции Ижевск АВ Центральный в Село

Регулярные автобусы из Ижевска в Азино

Автобусное сообщение Ижевск (Ижевск АВ Центральный) - Азино еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 1 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Ижевск - Азино

Ижевск (Ижевск АВ Центральный) - Азино
ПТ
приб. 07:20
ПТ, СБ, ВС
приб. 14:10
приб. 17:10
СБ, ВС
приб. 07:50
СБ
приб. 10:40

Станции назначения