Расписание автобусов Ижевска со станции Ижевск АВ Центральный до города Камбарка



К сожалению таких рейсов нет
14:00
20 августа
Ижевск АВ Центральный
16:20
20 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Мичков Евгений Анатольевич
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мичков Евгений Анатольевич
  • Автобус:
    Фольксваген Крафтер(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 20
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 20 августа, 14:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 20 августа, 16:20.
14:00
21 августа
Ижевск АВ Центральный
16:20
21 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Мичков Евгений Анатольевич
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мичков Евгений Анатольевич
  • Автобус:
    Фольксваген Крафтер(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 20
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 21 августа, 14:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 21 августа, 16:20.
12:00
22 августа
Ижевск АВ Центральный
14:20
22 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) Войцеховский 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 19
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 22 августа, 12:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 22 августа, 14:20.
14:00
22 августа
Ижевск АВ Центральный
16:20
22 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Мичков Евгений Анатольевич
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мичков Евгений Анатольевич
  • Автобус:
    Фольксваген Крафтер(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 20
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 22 августа, 14:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 22 августа, 16:20.
16:00
22 августа
Ижевск АВ Центральный
18:20
22 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Климовских Владислав Александрович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Климовских Владислав Александрович
  • Автобус:
    Ford Tranzit(16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 16
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 22 августа, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 22 августа, 18:20.
12:00
23 августа
Ижевск АВ Центральный
14:20
23 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) Войцеховский 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 19
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 23 августа, 12:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 23 августа, 14:20.
14:00
23 августа
Ижевск АВ Центральный
16:20
23 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Мичков Евгений Анатольевич
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мичков Евгений Анатольевич
  • Автобус:
    Фольксваген Крафтер(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 20
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 23 августа, 14:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 23 августа, 16:20.
16:00
23 августа
Ижевск АВ Центральный
18:20
23 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Климовских Владислав Александрович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Климовских Владислав Александрович
  • Автобус:
    Ford Tranzit(16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 14
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 23 августа, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 23 августа, 18:20.
12:00
24 августа
Ижевск АВ Центральный
14:20
24 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) Войцеховский 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 19
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 24 августа, 12:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 24 августа, 14:20.
14:00
24 августа
Ижевск АВ Центральный
16:20
24 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Мичков Евгений Анатольевич
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мичков Евгений Анатольевич
  • Автобус:
    Фольксваген Крафтер(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 20
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 24 августа, 14:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 24 августа, 16:20.
16:00
24 августа
Ижевск АВ Центральный
18:20
24 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Климовских Владислав Александрович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Климовских Владислав Александрович
  • Автобус:
    Ford Tranzit(16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 16
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 24 августа, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 24 августа, 18:20.
12:00
25 августа
Ижевск АВ Центральный
14:20
25 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) Войцеховский 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 19
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 25 августа, 12:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 25 августа, 14:20.
14:00
25 августа
Ижевск АВ Центральный
16:20
25 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Мичков Евгений Анатольевич
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мичков Евгений Анатольевич
  • Автобус:
    Фольксваген Крафтер(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 20
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 25 августа, 14:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 25 августа, 16:20.
16:00
25 августа
Ижевск АВ Центральный
18:20
25 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Климовских Владислав Александрович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Климовских Владислав Александрович
  • Автобус:
    Ford Tranzit(16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 16
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 25 августа, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 25 августа, 18:20.
20:00
25 августа
Ижевск АВ Центральный
22:20
25 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Мичков Евгений Анатольевич
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мичков Евгений Анатольевич
  • Автобус:
    Фольксваген Крафтер(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 20
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 25 августа, 20:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 25 августа, 22:20.
10:00
26 августа
Ижевск АВ Центральный
12:20
26 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) Войцеховский 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 19
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 26 августа, 10:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 26 августа, 12:20.
12:00
26 августа
Ижевск АВ Центральный
14:20
26 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) Войцеховский 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 19
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 26 августа, 12:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 26 августа, 14:20.
14:00
26 августа
Ижевск АВ Центральный
16:20
26 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Мичков Евгений Анатольевич
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мичков Евгений Анатольевич
  • Автобус:
    Фольксваген Крафтер(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 20
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 26 августа, 14:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 26 августа, 16:20.
16:00
26 августа
Ижевск АВ Центральный
18:20
26 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Климовских Владислав Александрович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Климовских Владислав Александрович
  • Автобус:
    Ford Tranzit(16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 16
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 26 августа, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 26 августа, 18:20.
14:00
27 августа
Ижевск АВ Центральный
16:20
27 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Мичков Евгений Анатольевич
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мичков Евгений Анатольевич
  • Автобус:
    Фольксваген Крафтер(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 20
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 27 августа, 14:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 27 августа, 16:20.
16:00
27 августа
Ижевск АВ Центральный
18:20
27 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Климовских Владислав Александрович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Климовских Владислав Александрович
  • Автобус:
    Ford Tranzit(16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 16
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 27 августа, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 27 августа, 18:20.
10:00
28 августа
Ижевск АВ Центральный
12:20
28 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) Войцеховский 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 19
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 28 августа, 10:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 28 августа, 12:20.
12:00
28 августа
Ижевск АВ Центральный
14:20
28 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) Войцеховский 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 19
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 28 августа, 12:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 28 августа, 14:20.
14:00
28 августа
Ижевск АВ Центральный
16:20
28 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Мичков Евгений Анатольевич
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мичков Евгений Анатольевич
  • Автобус:
    Фольксваген Крафтер(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 20
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 28 августа, 14:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 28 августа, 16:20.
16:00
28 августа
Ижевск АВ Центральный
18:20
28 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Климовских Владислав Александрович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Климовских Владислав Александрович
  • Автобус:
    Ford Tranzit(16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 16
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 28 августа, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 28 августа, 18:20.
10:00
29 августа
Ижевск АВ Центральный
12:20
29 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) Войцеховский 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 19
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 29 августа, 10:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 29 августа, 12:20.
12:00
29 августа
Ижевск АВ Центральный
14:20
29 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) Войцеховский 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 19
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 29 августа, 12:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 29 августа, 14:20.
14:00
29 августа
Ижевск АВ Центральный
16:20
29 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Мичков Евгений Анатольевич
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мичков Евгений Анатольевич
  • Автобус:
    Фольксваген Крафтер(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 20
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 29 августа, 14:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 29 августа, 16:20.
16:00
29 августа
Ижевск АВ Центральный
18:20
29 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Климовских Владислав Александрович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Климовских Владислав Александрович
  • Автобус:
    Ford Tranzit(16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 16
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 29 августа, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 29 августа, 18:20.
10:00
30 августа
Ижевск АВ Центральный
12:20
30 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) Войцеховский 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 19
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 30 августа, 10:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 30 августа, 12:20.
12:00
30 августа
Ижевск АВ Центральный
14:20
30 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) Войцеховский 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 19
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 30 августа, 12:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 30 августа, 14:20.
14:00
30 августа
Ижевск АВ Центральный
16:20
30 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Мичков Евгений Анатольевич
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мичков Евгений Анатольевич
  • Автобус:
    Фольксваген Крафтер(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 20
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 30 августа, 14:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 30 августа, 16:20.
16:00
30 августа
Ижевск АВ Центральный
18:20
30 августа
Камбарка
2ч 20м
Купить за 376 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э
  • Перевозчик:
    ИП Климовских Владислав Александрович
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Климовских Владислав Александрович
  • Автобус:
    Ford Tranzit(16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 376 16
Ижевск — Камбарка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Камбарка 512 Э отправляется 30 августа, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Камбарка (Камбарка) 30 августа, 18:20.

Автобусы из Ижевска со станции Ижевск АВ Центральный в Город

Регулярные автобусы из Ижевска в Камбарка

Автобусное сообщение Ижевск (Ижевск АВ Центральный) - Камбарка ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Ижевск - Камбарка

Ижевск (Ижевск АВ Центральный) - Камбарка
ВС
приб. 16:20
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 14:20
ежедневно, кроме ПН
приб. 18:20
ПТ
приб. 22:20
СБ
приб. 12:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ижевск
  • Камбарка

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Mersedes Benz(19) Войцеховский 19 Мест
ИП Войцеховский Александр Владимирович
Фольксваген Крафтер(20) 20 Мест
ИП Мичков Евгений Анатольевич
Ford Tranzit(16) 16 Мест
ИП Климовских Владислав Александрович

Карта маршрута

Путь следования автобуса