Автобусы Ижевск АВ Центральный - Каракулино



К сожалению таких рейсов нет
07:45
25 апреля
Ижевск АВ Центральный
10:30
25 апреля
Каракулино
2ч 45м
Купить за 367 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 19
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 25 апреля, 07:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 25 апреля, 10:30.
08:10
25 апреля
Ижевск АВ Центральный
10:55
25 апреля
Каракулино
2ч 45м
Купить за 367 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO FST 523(16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 16
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 25 апреля, 08:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 25 апреля, 10:55.
08:20
25 апреля
Ижевск АВ Центральный
11:10
25 апреля
Каракулино
2ч 50м
Купить за 367 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Автобус:
    Mersedes Benz 223602(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 19
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 25 апреля, 08:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 25 апреля, 11:10.
12:15
25 апреля
Ижевск АВ Центральный
15:05
25 апреля
Каракулино
2ч 50м
Купить за 340 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Автобус:
    ПАЗ 320540(23/42) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 23
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 25 апреля, 12:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 25 апреля, 15:05.
12:45
25 апреля
Ижевск АВ Центральный
15:35
25 апреля
Каракулино
2ч 50м
Купить за 367 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Автобус:
    Mersedes Benz 223602(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 19
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 25 апреля, 12:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 25 апреля, 15:35.
07:45
26 апреля
Ижевск АВ Центральный
10:30
26 апреля
Каракулино
2ч 45м
Купить за 367 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 19
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 26 апреля, 07:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 26 апреля, 10:30.
08:10
26 апреля
Ижевск АВ Центральный
10:55
26 апреля
Каракулино
2ч 45м
Купить за 367 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO FST 523(16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 16
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 26 апреля, 08:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 26 апреля, 10:55.
08:20
26 апреля
Ижевск АВ Центральный
11:10
26 апреля
Каракулино
2ч 50м
Купить за 367 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Автобус:
    Mersedes Benz 223602(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 19
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 26 апреля, 08:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 26 апреля, 11:10.
12:15
26 апреля
Ижевск АВ Центральный
15:05
26 апреля
Каракулино
2ч 50м
Купить за 340 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Автобус:
    ПАЗ 320540(23/42) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 23
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 26 апреля, 12:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 26 апреля, 15:05.
12:45
26 апреля
Ижевск АВ Центральный
15:35
26 апреля
Каракулино
2ч 50м
Купить за 367 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Автобус:
    Mersedes Benz 223602(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 19
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 26 апреля, 12:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 26 апреля, 15:35.
07:45
01 мая
Ижевск АВ Центральный
10:30
01 мая
Каракулино
2ч 45м
Купить за 340 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Зуевы ключи 595
  • Перевозчик:
    ООО "Сарапульский междугородный транспорт-1"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Сарапульский междугородный транспорт-1"
  • Автобус:
    ПАЗ 32054 (23/42) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 23
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Зуевы ключи 595 отправляется 01 мая, 07:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 01 мая, 10:30.
08:10
01 мая
Ижевск АВ Центральный
10:55
01 мая
Каракулино
2ч 45м
Купить за 367 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO FST 523(16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 16
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 01 мая, 08:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 01 мая, 10:55.
08:20
01 мая
Ижевск АВ Центральный
11:10
01 мая
Каракулино
2ч 50м
Купить за 367 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Автобус:
    Mersedes Benz 223602(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 19
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 01 мая, 08:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 01 мая, 11:10.
12:15
01 мая
Ижевск АВ Центральный
15:05
01 мая
Каракулино
2ч 50м
Купить за 340 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Автобус:
    ПАЗ 320540(23/42) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 23
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 01 мая, 12:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 01 мая, 15:05.
12:45
01 мая
Ижевск АВ Центральный
15:35
01 мая
Каракулино
2ч 50м
Купить за 367 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Автобус:
    Mersedes Benz 223602(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 19
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 01 мая, 12:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 01 мая, 15:35.
07:45
02 мая
Ижевск АВ Центральный
10:30
02 мая
Каракулино
2ч 45м
Купить за 367 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 19
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 02 мая, 07:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 02 мая, 10:30.
08:10
02 мая
Ижевск АВ Центральный
10:55
02 мая
Каракулино
2ч 45м
Купить за 367 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO FST 523(16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 16
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 02 мая, 08:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 02 мая, 10:55.
08:20
02 мая
Ижевск АВ Центральный
11:10
02 мая
Каракулино
2ч 50м
Купить за 367 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Автобус:
    Mersedes Benz 223602(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 19
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 02 мая, 08:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 02 мая, 11:10.
12:15
02 мая
Ижевск АВ Центральный
15:05
02 мая
Каракулино
2ч 50м
Купить за 340 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Автобус:
    ПАЗ 320540(23/42) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 23
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 02 мая, 12:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 02 мая, 15:05.
12:45
02 мая
Ижевск АВ Центральный
15:35
02 мая
Каракулино
2ч 50м
Купить за 367 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Автобус:
    Mersedes Benz 223602(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 19
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 02 мая, 12:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 02 мая, 15:35.
07:45
03 мая
Ижевск АВ Центральный
10:30
03 мая
Каракулино
2ч 45м
Купить за 367 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 19
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 03 мая, 07:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 03 мая, 10:30.
08:10
03 мая
Ижевск АВ Центральный
10:55
03 мая
Каракулино
2ч 45м
Купить за 367 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO FST 523(16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 16
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 03 мая, 08:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 03 мая, 10:55.
08:20
03 мая
Ижевск АВ Центральный
11:10
03 мая
Каракулино
2ч 50м
Купить за 367 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Автобус:
    Mersedes Benz 223602(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 19
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 03 мая, 08:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 03 мая, 11:10.
12:15
03 мая
Ижевск АВ Центральный
15:05
03 мая
Каракулино
2ч 50м
Купить за 340 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Автобус:
    ПАЗ 320540(23/42) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 23
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 03 мая, 12:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 03 мая, 15:05.
12:45
03 мая
Ижевск АВ Центральный
15:35
03 мая
Каракулино
2ч 50м
Купить за 367 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Автобус:
    Mersedes Benz 223602(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 19
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 03 мая, 12:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 03 мая, 15:35.
07:45
04 мая
Ижевск АВ Центральный
10:30
04 мая
Каракулино
2ч 45м
Купить за 367 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 19
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 04 мая, 07:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 04 мая, 10:30.
08:10
04 мая
Ижевск АВ Центральный
10:55
04 мая
Каракулино
2ч 45м
Купить за 367 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO FST 523(16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 16
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 04 мая, 08:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 04 мая, 10:55.
08:20
04 мая
Ижевск АВ Центральный
11:10
04 мая
Каракулино
2ч 50м
Купить за 367 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Автобус:
    Mersedes Benz 223602(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 19
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 04 мая, 08:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 04 мая, 11:10.
12:15
04 мая
Ижевск АВ Центральный
15:05
04 мая
Каракулино
2ч 50м
Купить за 340 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Автобус:
    ПАЗ 320540(23/42) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 340 23
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 04 мая, 12:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 04 мая, 15:05.
12:45
04 мая
Ижевск АВ Центральный
15:35
04 мая
Каракулино
2ч 50м
Купить за 367 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мальцев Вячеслав Викторович
  • Автобус:
    Mersedes Benz 223602(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 19
Ижевск — село Каракулино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каракулино ч/з Сарапул АВ 538 отправляется 04 мая, 12:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Каракулино (Каракулино) 04 мая, 15:35.

Расписание автобусов со станции Ижевск АВ Центральный до станции Каракулино

Регулярные автобусы из Ижевска в Каракулино

Автобусное сообщение Ижевск (Ижевск АВ Центральный) - Каракулино (Каракулино) еженедельное, по вторникам, средам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 2 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Ижевск - Каракулино

Ижевск (Ижевск АВ Центральный) - Каракулино (Каракулино)
ВТ, СР
приб. 10:30
приб. 10:55
приб. 11:10
приб. 15:05
приб. 15:35

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Ижевск
  • Бураново
  • Дикуши
  • Сарапул
  • Сигаево
  • Костино
  • Мостовое
  • Котово
  • Арзамасцево
  • Каракулино
  • Ижевск
  • Сарапул
  • Каракулино

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
ПАЗ 320540(23/42) 23 Места
ИП Мальцев Вячеслав Викторович
Mersedes Benz 223602(19) 19 Мест
ИП Мальцев Вячеслав Викторович
FIAT DUCATO FST 523(16) 16 Мест
ООО Транспортная компания "Сапсан"
Mersedes Benz(19) 19 Мест
ИП Мальцев Вячеслав Викторович
ПАЗ 32054 (23/42) 23 Места
ООО "Сарапульский междугородный транспорт-1"

Карта маршрута

Путь следования автобуса