Билеты на автобус Ижевск - Красногорское



К сожалению таких рейсов нет
15:25
23 февраля
Ижевск АВ Центральный
18:15
23 февраля
Красногорское
2ч 50м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Ижевск — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587 отправляется 23 февраля, 15:25 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 23 февраля, 18:15.
11:45
24 февраля
Ижевск АВ Центральный
14:35
24 февраля
Красногорское
2ч 50м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Ижевск — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587 отправляется 24 февраля, 11:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 24 февраля, 14:35.
13:45
24 февраля
Ижевск АВ Центральный
16:45
24 февраля
Красногорское
Купить за 341 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Красногорское 511
  • Перевозчик:
    ИП Сергеев Александр Васильевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Сергеев Александр Васильевич
  • Автобус:
    Форд-транзит(16) Сергеев 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 16
Ижевск — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Красногорское 511 отправляется 24 февраля, 13:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 24 февраля, 16:45.
15:25
24 февраля
Ижевск АВ Центральный
18:15
24 февраля
Красногорское
2ч 50м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Ижевск — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587 отправляется 24 февраля, 15:25 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 24 февраля, 18:15.
11:45
25 февраля
Ижевск АВ Центральный
14:35
25 февраля
Красногорское
2ч 50м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Ижевск — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587 отправляется 25 февраля, 11:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 25 февраля, 14:35.
13:45
25 февраля
Ижевск АВ Центральный
16:45
25 февраля
Красногорское
Купить за 341 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Красногорское 511
  • Перевозчик:
    ИП Сергеев Александр Васильевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Сергеев Александр Васильевич
  • Автобус:
    Форд-транзит(16) Сергеев 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 16
Ижевск — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Красногорское 511 отправляется 25 февраля, 13:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 25 февраля, 16:45.
15:25
25 февраля
Ижевск АВ Центральный
18:15
25 февраля
Красногорское
2ч 50м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Ижевск — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587 отправляется 25 февраля, 15:25 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 25 февраля, 18:15.
13:45
26 февраля
Ижевск АВ Центральный
16:45
26 февраля
Красногорское
Купить за 341 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Красногорское 511
  • Перевозчик:
    ИП Сергеев Александр Васильевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Сергеев Александр Васильевич
  • Автобус:
    Форд-транзит(16) Сергеев 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 16
Ижевск — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Красногорское 511 отправляется 26 февраля, 13:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 26 февраля, 16:45.
15:25
26 февраля
Ижевск АВ Центральный
18:15
26 февраля
Красногорское
2ч 50м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Ижевск — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587 отправляется 26 февраля, 15:25 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 26 февраля, 18:15.
17:40
26 февраля
Ижевск АВ Центральный
20:15
26 февраля
Красногорское
2ч 35м
Купить за 374 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 19
Ижевск — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587 отправляется 26 февраля, 17:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 26 февраля, 20:15.
11:45
27 февраля
Ижевск АВ Центральный
14:35
27 февраля
Красногорское
2ч 50м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    ПАЗ 3205(30,50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
Ижевск — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587 отправляется 27 февраля, 11:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 27 февраля, 14:35.
15:25
27 февраля
Ижевск АВ Центральный
18:15
27 февраля
Красногорское
2ч 50м
Купить за 374 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    ПАЗ 3205 (21) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 21
Ижевск — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587 отправляется 27 февраля, 15:25 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 27 февраля, 18:15.
11:45
28 февраля
Ижевск АВ Центральный
14:35
28 февраля
Красногорское
2ч 50м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    ПАЗ 3205(30,50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
Ижевск — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587 отправляется 28 февраля, 11:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 28 февраля, 14:35.
15:25
28 февраля
Ижевск АВ Центральный
18:15
28 февраля
Красногорское
2ч 50м
Купить за 374 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    ПАЗ 3205 (21) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 21
Ижевск — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587 отправляется 28 февраля, 15:25 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 28 февраля, 18:15.
11:45
01 марта
Ижевск АВ Центральный
14:35
01 марта
Красногорское
2ч 50м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    ПАЗ 3205(30,50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
Ижевск — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587 отправляется 01 марта, 11:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 01 марта, 14:35.
15:25
01 марта
Ижевск АВ Центральный
18:15
01 марта
Красногорское
2ч 50м
Купить за 374 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    ПАЗ 3205 (21) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 21
Ижевск — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587 отправляется 01 марта, 15:25 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 01 марта, 18:15.
11:45
02 марта
Ижевск АВ Центральный
14:35
02 марта
Красногорское
2ч 50м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    ПАЗ 3205(30,50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
Ижевск — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587 отправляется 02 марта, 11:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 02 марта, 14:35.
13:45
02 марта
Ижевск АВ Центральный
16:45
02 марта
Красногорское
Купить за 341 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Красногорское 511
  • Перевозчик:
    ИП Сергеев Александр Васильевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Сергеев Александр Васильевич
  • Автобус:
    Форд-транзит(16) Сергеев 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 16
Ижевск — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Красногорское 511 отправляется 02 марта, 13:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 02 марта, 16:45.
15:25
02 марта
Ижевск АВ Центральный
18:15
02 марта
Красногорское
2ч 50м
Купить за 374 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    ПАЗ 3205 (21) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 21
Ижевск — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587 отправляется 02 марта, 15:25 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 02 марта, 18:15.
11:45
04 марта
Ижевск АВ Центральный
14:35
04 марта
Красногорское
2ч 50м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    ПАЗ 3205(30,50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
Ижевск — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587 отправляется 04 марта, 11:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 04 марта, 14:35.
13:45
04 марта
Ижевск АВ Центральный
16:45
04 марта
Красногорское
Купить за 341 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Красногорское 511
  • Перевозчик:
    ИП Сергеев Александр Васильевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Сергеев Александр Васильевич
  • Автобус:
    Форд-транзит(16) Сергеев 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 16
Ижевск — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Красногорское 511 отправляется 04 марта, 13:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 04 марта, 16:45.
15:25
04 марта
Ижевск АВ Центральный
18:15
04 марта
Красногорское
2ч 50м
Купить за 374 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    ПАЗ 3205 (21) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 21
Ижевск — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587 отправляется 04 марта, 15:25 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 04 марта, 18:15.
13:45
05 марта
Ижевск АВ Центральный
16:45
05 марта
Красногорское
Купить за 341 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Красногорское 511
  • Перевозчик:
    ИП Сергеев Александр Васильевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Сергеев Александр Васильевич
  • Автобус:
    Форд-транзит(16) Сергеев 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 341 16
Ижевск — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Красногорское 511 отправляется 05 марта, 13:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 05 марта, 16:45.
15:25
05 марта
Ижевск АВ Центральный
18:15
05 марта
Красногорское
2ч 50м
Купить за 374 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    ПАЗ 3205 (21) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 21
Ижевск — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587 отправляется 05 марта, 15:25 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 05 марта, 18:15.
17:40
05 марта
Ижевск АВ Центральный
20:15
05 марта
Красногорское
2ч 35м
Купить за 374 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Швец Юрий Владимирович
  • Автобус:
    ПАЗ 3205 (21) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 21
Ижевск — поселок Красногорское
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Юкаменское ч/з Красногорское 587 отправляется 05 марта, 17:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Красногорское (Красногорское) 05 марта, 20:15.

Автобусные маршруты Ижевск - Красногорское Ижевск (Ижевск АВ Центральный) - Красногорское (Красногорское)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Ижевск (Ижевск АВ Центральный) - Красногорское (Красногорское) еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 2 ч 50 мин.

Расписание движения Ижевск - Красногорское

Ижевск (Ижевск АВ Центральный) - Красногорское (Красногорское)
ЧТ, ПТ, СБ
приб. 14:35
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 16:45
приб. 18:15
ВС
приб. 20:15

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута
  • Ижевск
  • Игра
  • Красногорское
  • Юкаменское
  • Ижевск
  • Игра
  • Красногорское
  • Ижевск
  • Красногорское
  • Юкаменское
  • Ижевск
  • Красногорское

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Форд-транзит(16) Сергеев 16 Мест
ИП Сергеев Александр Васильевич
Mersedes Benz(19) 19 Мест
ИП Швец Юрий Владимирович
ПАЗ 3205 (21) 21 Место
ИП Швец Юрий Владимирович
ПАЗ 3205(30,50) 30 Мест
ИП Швец Юрий Владимирович

Карта маршрута

Путь следования автобуса