Расписание автобусов со станции Ижевск АВ Центральный до КВАРСА



К сожалению таких рейсов нет
07:10
31 июля
Ижевск АВ Центральный
08:32
31 июля
КВАРСА
1ч 22м
Купить за 207 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 43
Ижевск — деревня Кварса
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и отправляется 31 июля, 07:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Кварса (КВАРСА) 31 июля, 08:32.
09:10
31 июля
Ижевск АВ Центральный
10:35
31 июля
КВАРСА
1ч 25м
Купить за 207 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч
  • Перевозчик:
    ООО"Чайковскавтосервис"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО"Чайковскавтосервис"
  • Автобус:
    FIAT(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 14
Ижевск — деревня Кварса
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч отправляется 31 июля, 09:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Кварса (КВАРСА) 31 июля, 10:35.
10:00
31 июля
Ижевск АВ Центральный
11:12
31 июля
КВАРСА
1ч 12м
Купить за 207 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 18
Ижевск — деревня Кварса
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и отправляется 31 июля, 10:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Кварса (КВАРСА) 31 июля, 11:12.
13:10
31 июля
Ижевск АВ Центральный
14:32
31 июля
КВАРСА
1ч 22м
Купить за 207 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 43
Ижевск — деревня Кварса
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и отправляется 31 июля, 13:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Кварса (КВАРСА) 31 июля, 14:32.
14:20
31 июля
Ижевск АВ Центральный
15:44
31 июля
КВАРСА
1ч 24м
Купить за 207 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Автобус:
    Фольксваген крафтер (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 20
Ижевск — деревня Кварса
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский отправляется 31 июля, 14:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Кварса (КВАРСА) 31 июля, 15:44.
15:40
31 июля
Ижевск АВ Центральный
17:14
31 июля
КВАРСА
1ч 34м
Купить за 207 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Время в пути:
    1ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Автобус:
    Газ A64R42 (18/19) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 18
Ижевск — деревня Кварса
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч отправляется 31 июля, 15:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Кварса (КВАРСА) 31 июля, 17:14.
17:15
31 июля
Ижевск АВ Центральный
18:37
31 июля
КВАРСА
1ч 22м
Купить за 207 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 43
Ижевск — деревня Кварса
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и отправляется 31 июля, 17:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Кварса (КВАРСА) 31 июля, 18:37.
20:15
31 июля
Ижевск АВ Центральный
21:40
31 июля
КВАРСА
1ч 25м
Купить за 207 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч
  • Перевозчик:
    ООО"Чайковскавтосервис"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО"Чайковскавтосервис"
  • Автобус:
    FIAT(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 14
Ижевск — деревня Кварса
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч отправляется 31 июля, 20:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Кварса (КВАРСА) 31 июля, 21:40.
07:10
01 августа
Ижевск АВ Центральный
08:32
01 августа
КВАРСА
1ч 22м
Купить за 207 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 43
Ижевск — деревня Кварса
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и отправляется 01 августа, 07:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Кварса (КВАРСА) 01 августа, 08:32.
09:10
01 августа
Ижевск АВ Центральный
10:35
01 августа
КВАРСА
1ч 25м
Купить за 207 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч
  • Перевозчик:
    ООО"Чайковскавтосервис"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО"Чайковскавтосервис"
  • Автобус:
    FIAT(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 14
Ижевск — деревня Кварса
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч отправляется 01 августа, 09:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Кварса (КВАРСА) 01 августа, 10:35.
10:00
01 августа
Ижевск АВ Центральный
11:12
01 августа
КВАРСА
1ч 12м
Купить за 207 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 18
Ижевск — деревня Кварса
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и отправляется 01 августа, 10:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Кварса (КВАРСА) 01 августа, 11:12.
13:10
01 августа
Ижевск АВ Центральный
14:32
01 августа
КВАРСА
1ч 22м
Купить за 207 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 43
Ижевск — деревня Кварса
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и отправляется 01 августа, 13:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Кварса (КВАРСА) 01 августа, 14:32.
14:20
01 августа
Ижевск АВ Центральный
15:44
01 августа
КВАРСА
1ч 24м
Купить за 207 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Автобус:
    Фольксваген крафтер (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 20
Ижевск — деревня Кварса
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский отправляется 01 августа, 14:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Кварса (КВАРСА) 01 августа, 15:44.
15:40
01 августа
Ижевск АВ Центральный
17:14
01 августа
КВАРСА
1ч 34м
Купить за 207 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Время в пути:
    1ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Автобус:
    Газ A64R42 (18/19) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 18
Ижевск — деревня Кварса
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч отправляется 01 августа, 15:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Кварса (КВАРСА) 01 августа, 17:14.
17:15
01 августа
Ижевск АВ Центральный
18:37
01 августа
КВАРСА
1ч 22м
Купить за 207 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 43
Ижевск — деревня Кварса
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и отправляется 01 августа, 17:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Кварса (КВАРСА) 01 августа, 18:37.
20:15
01 августа
Ижевск АВ Центральный
21:40
01 августа
КВАРСА
1ч 25м
Купить за 207 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч
  • Перевозчик:
    ООО"Чайковскавтосервис"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО"Чайковскавтосервис"
  • Автобус:
    FIAT(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 14
Ижевск — деревня Кварса
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч отправляется 01 августа, 20:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Кварса (КВАРСА) 01 августа, 21:40.
07:10
02 августа
Ижевск АВ Центральный
08:32
02 августа
КВАРСА
1ч 22м
Купить за 207 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 43
Ижевск — деревня Кварса
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и отправляется 02 августа, 07:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Кварса (КВАРСА) 02 августа, 08:32.
09:10
02 августа
Ижевск АВ Центральный
10:35
02 августа
КВАРСА
1ч 25м
Купить за 207 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч
  • Перевозчик:
    ООО"Чайковскавтосервис"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО"Чайковскавтосервис"
  • Автобус:
    FIAT(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 14
Ижевск — деревня Кварса
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч отправляется 02 августа, 09:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Кварса (КВАРСА) 02 августа, 10:35.
10:00
02 августа
Ижевск АВ Центральный
11:12
02 августа
КВАРСА
1ч 12м
Купить за 207 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 18
Ижевск — деревня Кварса
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и отправляется 02 августа, 10:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Кварса (КВАРСА) 02 августа, 11:12.
13:10
02 августа
Ижевск АВ Центральный
14:32
02 августа
КВАРСА
1ч 22м
Купить за 207 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 43
Ижевск — деревня Кварса
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и отправляется 02 августа, 13:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Кварса (КВАРСА) 02 августа, 14:32.
14:20
02 августа
Ижевск АВ Центральный
15:44
02 августа
КВАРСА
1ч 24м
Купить за 207 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Время в пути:
    1ч 24м
  • Перевозчик:
    ООО "ТК Актуал"
  • Автобус:
    Фольксваген крафтер (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 20
Ижевск — деревня Кварса
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з Чайковский отправляется 02 августа, 14:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Кварса (КВАРСА) 02 августа, 15:44.
15:40
02 августа
Ижевск АВ Центральный
17:14
02 августа
КВАРСА
1ч 34м
Купить за 207 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Время в пути:
    1ч 34м
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Автобус:
    Газ A64R42 (18/19) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 18
Ижевск — деревня Кварса
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч отправляется 02 августа, 15:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Кварса (КВАРСА) 02 августа, 17:14.
17:15
02 августа
Ижевск АВ Центральный
18:37
02 августа
КВАРСА
1ч 22м
Купить за 207 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 22м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 43
Ижевск — деревня Кварса
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и отправляется 02 августа, 17:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Кварса (КВАРСА) 02 августа, 18:37.
20:15
02 августа
Ижевск АВ Центральный
21:40
02 августа
КВАРСА
1ч 25м
Купить за 207 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч
  • Перевозчик:
    ООО"Чайковскавтосервис"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО"Чайковскавтосервис"
  • Автобус:
    FIAT(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 207 14
Ижевск — деревня Кварса
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч отправляется 02 августа, 20:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Кварса (КВАРСА) 02 августа, 21:40.

Автобусы из Ижевска со станции Ижевск АВ Центральный в Деревню до станции КВАРСА

Регулярные автобусы из Ижевска в Кварса

Автобусное сообщение Ижевск (Ижевск АВ Центральный) - Кварса (КВАРСА) еженедельное, по понедельникам, вторникам, средам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 5 вариантов следования. Среднее время в пути 1 ч 22 мин.

Расписание движения автобусов Ижевск - Кварса

Ижевск (Ижевск АВ Центральный) - Кварса (КВАРСА)
ПН, ВТ, СР
приб. 08:32
приб. 10:35
приб. 11:12
приб. 14:32
приб. 15:44
приб. 17:14
приб. 18:37
приб. 21:40

Варианты маршрута

Есть 5 вариантов маршрута
  • Ижевск
  • Италмас
  • Июльское
  • Фотены
  • Болгуры
  • Воткинск
  • Кварса
  • Новый
  • Чайковский
  • Фоки
  • Альняш
  • Шумово
  • Большая Уса
  • Окулов Починок
  • Верх-Уса
  • Малый Дубовик
  • Пильва
  • Галицы
  • Большой Талмаз
  • Малый Талмаз
  • Большой Каскасал
  • Куеда
  • Чернушка
  • Ижевск
  • Италмас
  • Июльское
  • Фотены
  • Болгуры
  • Воткинск
  • Кварса
  • Новый
  • Чайковский
  • Ижевск
  • Италмас
  • Июльское
  • Фотены
  • Болгуры
  • Кварса
  • Новый
  • Чайковский
  • Ижевск
  • Июльское
  • Болгуры
  • Воткинск
  • Кварса
  • садовые участки
  • Чайковский
  • Ижевск
  • Июльское
  • Болгуры
  • Кварса
  • садовые участки
  • Чайковский

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
FIAT(14) 14 Мест
ООО"Чайковскавтосервис"
Hyundai(43) 43 Места
ООО "ИПОПАТ-Север"
Фольксваген крафтер (20) 20 Мест
ООО "ТК Актуал"
Ford(18) 18 Мест
ООО "ИПОПАТ-Север"
Газ A64R42 (18/19) 18 Мест
ООО "АвтоТранс +"

Карта маршрута

Путь следования автобуса