Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов со станции Ижевск АВ Центральный до Малиновка на 29 июля 2017



К сожалению таких рейсов нет
06:15
Ижевск АВ Центральный
07:50
Малиновка
1ч 35м
Купить за 240 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford (16) перев 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 13
Ижевск — поселок Малиновка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 29 июля, 06:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Малиновка (Малиновка) 29 июля, 07:50.
12:10
Ижевск АВ Центральный
13:50
Малиновка
1ч 40м
Купить за 240 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford (16) перев 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 16
Ижевск — поселок Малиновка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 29 июля, 12:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Малиновка (Малиновка) 29 июля, 13:50.
13:35
Ижевск АВ Центральный
15:10
Малиновка
1ч 35м
Купить за 240 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford (16) перев 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 16
Ижевск — поселок Малиновка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 29 июля, 13:35 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Малиновка (Малиновка) 29 июля, 15:10.
17:50
Ижевск АВ Центральный
19:05
Малиновка
1ч 15м
Купить за 240 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford (16) перев 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 16
Ижевск — поселок Малиновка
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 29 июля, 17:50 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок Малиновка (Малиновка) 29 июля, 19:05.

Автобусы из Ижевска со станции Ижевск АВ Центральный в Поселок до станции Малиновка на 29 июля 2017

Регулярные автобусы из Ижевска в Малиновка

Автобусное сообщение Ижевск (Ижевск АВ Центральный) - Малиновка (Малиновка) на 29.07.2017. Среднее время в пути 1 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Ижевск - Малиновка

Ижевск (Ижевск АВ Центральный) - Малиновка (Малиновка)
приб. 07:50
приб. 13:50
приб. 15:10
приб. 19:05