Расписание автобусов со станции Ижевск АВ Центральный до Можга АС



Ближайшие даты: 20.01.201826.01.2018
К сожалению таких рейсов нет
06:30
Ижевск АВ Центральный
08:10
Можга АС
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Алнаши б/н
  • Перевозчик:
    ИП Кулагин Роман Валерьевич
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Кулагин Роман Валерьевич
  • Автобус:
    Ford (16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 14
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Алнаши б/н отправляется 20 января, 06:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 20 января, 08:10.
08:00
Ижевск АВ Центральный
10:00
Можга АС
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Газель (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 14
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 отправляется 20 января, 08:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 10:00.
08:30
Ижевск АВ Центральный
10:00
Можга АС
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 312 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 18
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М отправляется 20 января, 08:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 20 января, 10:00.
09:00
Ижевск АВ Центральный
10:50
Можга АС
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Газель (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 14
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 отправляется 20 января, 09:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 10:50.
09:30
Ижевск АВ Центральный
11:15
Можга АС
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Грахово 539
  • Перевозчик:
    ИП Кардапольцев Алексей Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Кардапольцев Алексей Леонидович
  • Автобус:
    Ford (18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Грахово 539 отправляется 20 января, 09:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 20 января, 11:15.
10:00
Ижевск АВ Центральный
12:00
Можга АС
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Газель (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 14
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 отправляется 20 января, 10:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 12:00.
10:10
Ижевск АВ Центральный
11:45
Можга АС
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 288 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Нижнекамск ч/з Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Fiat Ducato Maxi (17) 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 17
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Нижнекамск ч/з Наб. Челны отправляется 20 января, 10:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 11:45.
11:00
Ижевск АВ Центральный
12:35
Можга АС
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 312 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 18
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М отправляется 20 января, 11:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 12:35.
11:20
Ижевск АВ Центральный
13:05
Можга АС
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кизнер 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    Ford M 3006 (18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кизнер 540 отправляется 20 января, 11:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 13:05.
12:00
Ижевск АВ Центральный
14:00
Можга АС
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Газель (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 14
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 отправляется 20 января, 12:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 14:00.
12:25
Ижевск АВ Центральный
14:00
Можга АС
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - В.Ятчи б/н
  • Перевозчик:
    ИП Кулагин Роман Валерьевич
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Кулагин Роман Валерьевич
  • Автобус:
    Ford (16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 16
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - В.Ятчи б/н отправляется 20 января, 12:25 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 14:00.
13:00
Ижевск АВ Центральный
14:50
Можга АС
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Газель (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 14
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 отправляется 20 января, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 14:50.
13:40
Ижевск АВ Центральный
15:40
Можга АС
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кизнер 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    Ford M 3006 (18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кизнер 540 отправляется 20 января, 13:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 15:40.
14:00
Ижевск АВ Центральный
16:00
Можга АС
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Газель (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 14
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 отправляется 20 января, 14:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 16:00.
14:30
Ижевск АВ Центральный
16:00
Можга АС
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 312 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 18
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М отправляется 20 января, 14:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 16:00.
14:50
Ижевск АВ Центральный
16:40
Можга АС
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Газель (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 14
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 отправляется 20 января, 14:50 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 16:40.
16:00
Ижевск АВ Центральный
18:00
Можга АС
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Газель (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 14
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 отправляется 20 января, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 18:00.
16:30
Ижевск АВ Центральный
18:10
Можга АС
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 312 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Алнаши - Сырьез Нижний
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 18
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Алнаши - Сырьез Нижний отправляется 20 января, 16:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 18:10.
17:00
Ижевск АВ Центральный
18:50
Можга АС
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Газель (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 14
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 отправляется 20 января, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 18:50.
17:20
Ижевск АВ Центральный
19:10
Можга АС
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кизнер 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    Ford M 3006 (18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кизнер 540 отправляется 20 января, 17:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 19:10.
17:45
Ижевск АВ Центральный
19:20
Можга АС
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 Э
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    МАЗ 152063 (45) 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 45
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 Э отправляется 20 января, 17:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 20 января, 19:20.
18:00
Ижевск АВ Центральный
20:00
Можга АС
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Газель (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 14
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 отправляется 20 января, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 20:00.
19:00
Ижевск АВ Центральный
20:50
Можга АС
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Газель (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 14
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 отправляется 20 января, 19:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 20:50.
20:00
Ижевск АВ Центральный
22:00
Можга АС
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Газель (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 14
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 отправляется 20 января, 20:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 22:00.
21:00
Ижевск АВ Центральный
22:50
Можга АС
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Газель (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 14
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 отправляется 20 января, 21:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 22:50.
06:00
Ижевск АВ Центральный
07:30
Можга АС
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Алнаши б/н
  • Перевозчик:
    ИП Кулагин Роман Валерьевич
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Кулагин Роман Валерьевич
  • Автобус:
    Ford (16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 16
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Алнаши б/н отправляется 20 января, 06:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 07:30.
09:25
Ижевск АВ Центральный
11:15
Можга АС
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Грахово 539
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford (16) перев 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 16
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Грахово 539 отправляется 20 января, 09:25 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 11:15.
15:00
Ижевск АВ Центральный
16:45
Можга АС
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Грахово 539
  • Перевозчик:
    ИП Кардапольцев Алексей Леонидович
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Кардапольцев Алексей Леонидович
  • Автобус:
    ПАЗ 3205 (22/42) 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 22
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Грахово 539 отправляется 20 января, 15:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 16:45.
15:20
Ижевск АВ Центральный
17:10
Можга АС
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кизнер 540
  • Перевозчик:
    ИП Мерзляков Михаил Алексеевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Мерзляков Михаил Алексеевич
  • Автобус:
    Hyundai Aerotown(33) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 33
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кизнер 540 отправляется 20 января, 15:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 17:10.
16:20
Ижевск АВ Центральный
18:00
Можга АС
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 312 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Грахово 539Т
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 18
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Грахово 539Т отправляется 20 января, 16:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 18:00.
17:45
Ижевск АВ Центральный
19:15
Можга АС
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 300 руб.
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    Ford M 3006 (18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561 отправляется 20 января, 17:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 26 января, 19:15.

Автобусы из Ижевска со станции Ижевск АВ Центральный в Город до станции Можга АС

Регулярные автобусы из Ижевска в Можга

Автобусное сообщение Ижевск (Ижевск АВ Центральный) - Можга (Можга АС) еженедельное, по пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Ижевск - Можга

СБ
приб. 08:10
приб. 10:00
приб. 10:00
приб. 10:50
приб. 11:15
приб. 12:00
приб. 11:45
приб. 12:35
приб. 13:05
приб. 14:00
приб. 14:00
приб. 14:50
приб. 15:40
приб. 16:00
приб. 16:00
приб. 16:40
приб. 18:00
приб. 18:10
приб. 18:50
приб. 19:10
приб. 19:20
приб. 20:00
приб. 20:50
приб. 22:00
приб. 22:50
ПТ
приб. 07:30
приб. 11:15
приб. 16:45
приб. 17:10
приб. 18:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ижевск
  • Можга

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
Ford M 3006 (18) 18 Мест
Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"
ПАЗ 3205 (22/42) 22 Места
ИП Кардапольцев Алексей Леонидович
Газель (14) 14 Мест
ООО "Альянс-Авто"
Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест
ООО "Альянс-Авто"
Hyundai Aerotown(33) 33 Места
ИП Мерзляков Михаил Алексеевич
Ford (16) 16 Мест
ИП Кулагин Роман Валерьевич
Ford (16) перев 16 Мест
ИП Перевалова Людмила Георгиевна
Fiat Ducato Maxi (17) 17 Мест
ИП Тепляков Евгений Владимирович

Карта маршрута

Путь следования автобуса