Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Ижевск АВ Центральный - Можга ЦЕНТР на 27 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
08:30
29 апреля
Ижевск АВ Центральный
10:10
29 апреля
Можга ЦЕНТР
1ч 40м
Купить за 275 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 14
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М отправляется 29 апреля, 08:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга ЦЕНТР) 29 апреля, 10:10.
10:30
29 апреля
Ижевск АВ Центральный
12:10
29 апреля
Можга ЦЕНТР
1ч 40м
Купить за 275 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 18
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М отправляется 29 апреля, 10:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга ЦЕНТР) 29 апреля, 12:10.
12:10
29 апреля
Ижевск АВ Центральный
14:05
29 апреля
Можга ЦЕНТР
1ч 55м
Купить за 275 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - В.Ятчи 550
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    БОГДАН (22/43) ЦФО транс 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 20
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - В.Ятчи 550 отправляется 29 апреля, 12:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга ЦЕНТР) 29 апреля, 14:05.
14:30
29 апреля
Ижевск АВ Центральный
16:10
29 апреля
Можга ЦЕНТР
1ч 40м
Купить за 275 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 18
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М отправляется 29 апреля, 14:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга ЦЕНТР) 29 апреля, 16:10.
16:30
29 апреля
Ижевск АВ Центральный
18:10
29 апреля
Можга ЦЕНТР
1ч 40м
Купить за 275 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Алнаши - Сырьез Нижний
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 275 14
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Алнаши - Сырьез Нижний отправляется 29 апреля, 16:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга ЦЕНТР) 29 апреля, 18:10.

Расписание автобусов со станции Ижевск АВ Центральный до станции Можга ЦЕНТР на 27 апреля 2017

Регулярные автобусы из Ижевска в Можга

Автобусное сообщение Ижевск (Ижевск АВ Центральный) - Можга (Можга ЦЕНТР) на 27.04.2017.