Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов со станции Ижевск АВ Центральный до Нефтекамск на 22 ноября 2017



К сожалению таких рейсов нет
08:30
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
11:30
24 ноября
Нефтекамск
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Уфа Юж.АВ К
  • Перевозчик:
    ООО"АвтоМиг"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО"АвтоМиг"
  • Автобус:
    Ford Tranzit(16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 492 0
Ижевск — Нефтекамск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Уфа Юж.АВ К отправляется 24 ноября, 08:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Нефтекамск (Нефтекамск) 24 ноября, 11:30.
14:00
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
17:35
24 ноября
Нефтекамск
3ч 35м
Купить за 492 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Нефтекамск 659М
  • Перевозчик:
    Нефтекамское ПАТП-филиал ГУП"Башавтотранс"РБ
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Нефтекамское ПАТП-филиал ГУП"Башавтотранс"РБ
  • Автобус:
    Mersedes Benz(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 492 18
Ижевск — Нефтекамск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Нефтекамск 659М отправляется 24 ноября, 14:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Нефтекамск (Нефтекамск) 24 ноября, 17:35.
16:00
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
19:10
24 ноября
Нефтекамск
3ч 10м
Купить за 492 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Нефтекамск ч/з Камбарку
  • Перевозчик:
    ООО"АвтоМиг"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"АвтоМиг"
  • Автобус:
    ГАЗ 32213 (15) 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 492 14
Ижевск — Нефтекамск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Нефтекамск ч/з Камбарку отправляется 24 ноября, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Нефтекамск (Нефтекамск) 24 ноября, 19:10.
17:15
24 ноября
Ижевск АВ Центральный
20:50
24 ноября
Нефтекамск
3ч 35м
Купить за 492 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Нефтекамск 659М
  • Перевозчик:
    Нефтекамское ПАТП-филиал ГУП"Башавтотранс"РБ
  • Время в пути:
    3ч 35м
  • Перевозчик:
    Нефтекамское ПАТП-филиал ГУП"Башавтотранс"РБ
  • Автобус:
    Mersedes Benz(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 492 18
Ижевск — Нефтекамск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Нефтекамск 659М отправляется 24 ноября, 17:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Нефтекамск (Нефтекамск) 24 ноября, 20:50.

Автобусы из Ижевска со станции Ижевск АВ Центральный в Нефтекамск до станции Нефтекамск на 22 ноября 2017

Регулярные автобусы из Ижевска в Нефтекамск

Автобусное сообщение Ижевск (Ижевск АВ Центральный) - Нефтекамск (Нефтекамск) на 22.11.2017.