Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов со станции Ижевск АВ Центральный до Сарапул КДП на 16 декабря 2017



Ближайшие даты: 15.12.2017
К сожалению таких рейсов нет
16:30
15 декабря
Ижевск АВ Центральный
17:38
15 декабря
Сарапул КДП
1ч 8м
Купить за 172 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ 502 и
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Войцеховский Александр Владимирович
  • Автобус:
    Volkswagen Луидор (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 1
Ижевск — Сарапул
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ 502 и отправляется 15 декабря, 16:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Сарапул (Сарапул КДП) 15 декабря, 17:38.
17:05
15 декабря
Ижевск АВ Центральный
18:13
15 декабря
Сарапул КДП
1ч 8м
Купить за 172 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ 502 и
  • Перевозчик:
    ООО "ЭкспрессАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО "ЭкспрессАВТО"
  • Автобус:
    Mersedes Benz 223602(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 14
Ижевск — Сарапул
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ 502 и отправляется 15 декабря, 17:05 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Сарапул (Сарапул КДП) 15 декабря, 18:13.
17:20
15 декабря
Ижевск АВ Центральный
18:28
15 декабря
Сарапул КДП
1ч 8м
Купить за 172 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ 502 и
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Sprinter 515 (19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 18
Ижевск — Сарапул
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ 502 и отправляется 15 декабря, 17:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Сарапул (Сарапул КДП) 15 декабря, 18:28.
17:30
15 декабря
Ижевск АВ Центральный
18:38
15 декабря
Сарапул КДП
1ч 8м
Купить за 172 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ 502 и
  • Перевозчик:
    ООО "ЭкспрессАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО "ЭкспрессАВТО"
  • Автобус:
    Mersedes Benz 22360С (19) ИПОПАТ 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 19
Ижевск — Сарапул
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ 502 и отправляется 15 декабря, 17:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Сарапул (Сарапул КДП) 15 декабря, 18:38.
18:15
15 декабря
Ижевск АВ Центральный
19:23
15 декабря
Сарапул КДП
1ч 8м
Купить за 172 руб.
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ 502 и
  • Перевозчик:
    ИП Сергеев Александр Васильевич
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Сергеев Александр Васильевич
  • Автобус:
    Mersedes Benz (23) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 11
Ижевск — Сарапул
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ 502 и отправляется 15 декабря, 18:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Сарапул (Сарапул КДП) 15 декабря, 19:23.
18:30
15 декабря
Ижевск АВ Центральный
19:38
15 декабря
Сарапул КДП
1ч 8м
Купить за 172 руб.
Осталось 28 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ 502 и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 8м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    HIGER KLQ 6885 Q (35) АТК 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 28
Ижевск — Сарапул
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ 502 и отправляется 15 декабря, 18:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Сарапул (Сарапул КДП) 15 декабря, 19:38.

Автобусы из Ижевска со станции Ижевск АВ Центральный в Город до станции Сарапул КДП на 16 декабря 2017

Регулярные автобусы из Ижевска в Сарапул

Автобусное сообщение Ижевск (Ижевск АВ Центральный) - Сарапул (Сарапул КДП) на 16.12.2017.