Расписание автобусов Ижевска со станции Ижевск АВ Центральный до села Терси



К сожалению таких рейсов нет
06:40
28 июля
Ижевск АВ Центральный
07:59
28 июля
Терси
1ч 19м
Купить за 243 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 243 20
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 28 июля, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 28 июля, 07:59.
15:30
28 июля
Ижевск АВ Центральный
16:56
28 июля
Терси
1ч 26м
Купить за 243 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 243 20
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 28 июля, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 28 июля, 16:56.
17:00
28 июля
Ижевск АВ Центральный
19:08
28 июля
Терси
2ч 8м
Купить за 202 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Автобус:
    ГАЗ (13) 13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 13
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 28 июля, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 28 июля, 19:08.
06:40
29 июля
Ижевск АВ Центральный
07:59
29 июля
Терси
1ч 19м
Купить за 243 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 243 20
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 29 июля, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 29 июля, 07:59.
15:30
29 июля
Ижевск АВ Центральный
16:56
29 июля
Терси
1ч 26м
Купить за 243 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 243 20
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 29 июля, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 29 июля, 16:56.
17:00
29 июля
Ижевск АВ Центральный
19:08
29 июля
Терси
2ч 8м
Купить за 202 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Автобус:
    ГАЗ (13) 13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 13
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 29 июля, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 29 июля, 19:08.
06:40
30 июля
Ижевск АВ Центральный
07:59
30 июля
Терси
1ч 19м
Купить за 243 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 243 20
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 30 июля, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 30 июля, 07:59.
15:30
30 июля
Ижевск АВ Центральный
16:56
30 июля
Терси
1ч 26м
Купить за 243 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 243 20
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 30 июля, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 30 июля, 16:56.
17:00
30 июля
Ижевск АВ Центральный
19:08
30 июля
Терси
2ч 8м
Купить за 202 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Автобус:
    ГАЗ (13) 13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 13
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 30 июля, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 30 июля, 19:08.
06:40
31 июля
Ижевск АВ Центральный
07:59
31 июля
Терси
1ч 19м
Купить за 243 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 243 20
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 31 июля, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 31 июля, 07:59.
15:30
31 июля
Ижевск АВ Центральный
16:56
31 июля
Терси
1ч 26м
Купить за 243 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 243 20
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 31 июля, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 31 июля, 16:56.
17:00
31 июля
Ижевск АВ Центральный
19:08
31 июля
Терси
2ч 8м
Купить за 202 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Автобус:
    ГАЗ (13) 13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 13
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 31 июля, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 31 июля, 19:08.
06:40
01 августа
Ижевск АВ Центральный
07:59
01 августа
Терси
1ч 19м
Купить за 243 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 243 20
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 01 августа, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 01 августа, 07:59.
15:30
01 августа
Ижевск АВ Центральный
16:56
01 августа
Терси
1ч 26м
Купить за 243 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 243 20
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 01 августа, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 01 августа, 16:56.
17:00
01 августа
Ижевск АВ Центральный
19:08
01 августа
Терси
2ч 8м
Купить за 202 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Автобус:
    ГАЗ (13) 13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 13
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 01 августа, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 01 августа, 19:08.
06:40
02 августа
Ижевск АВ Центральный
07:59
02 августа
Терси
1ч 19м
Купить за 243 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 243 19
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 02 августа, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 02 августа, 07:59.
15:30
02 августа
Ижевск АВ Центральный
16:56
02 августа
Терси
1ч 26м
Купить за 243 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 243 20
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 02 августа, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 02 августа, 16:56.
17:00
02 августа
Ижевск АВ Центральный
19:08
02 августа
Терси
2ч 8м
Купить за 202 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Автобус:
    ГАЗ (13) 13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 13
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 02 августа, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 02 августа, 19:08.
06:40
03 августа
Ижевск АВ Центральный
07:59
03 августа
Терси
1ч 19м
Купить за 243 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 243 20
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 03 августа, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 03 августа, 07:59.
15:30
03 августа
Ижевск АВ Центральный
16:56
03 августа
Терси
1ч 26м
Купить за 243 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 243 20
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 03 августа, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 03 августа, 16:56.
17:00
03 августа
Ижевск АВ Центральный
19:08
03 августа
Терси
2ч 8м
Купить за 202 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Автобус:
    ГАЗ (13) 13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 13
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 03 августа, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 03 августа, 19:08.
06:40
04 августа
Ижевск АВ Центральный
07:59
04 августа
Терси
1ч 19м
Купить за 243 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 243 20
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 04 августа, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 04 августа, 07:59.
15:30
04 августа
Ижевск АВ Центральный
16:56
04 августа
Терси
1ч 26м
Купить за 243 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 243 20
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 04 августа, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 04 августа, 16:56.
17:00
04 августа
Ижевск АВ Центральный
19:08
04 августа
Терси
2ч 8м
Купить за 202 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Автобус:
    ГАЗ (13) 13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 13
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 04 августа, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 04 августа, 19:08.
06:40
05 августа
Ижевск АВ Центральный
07:59
05 августа
Терси
1ч 19м
Купить за 243 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 243 20
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 05 августа, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 05 августа, 07:59.
15:30
05 августа
Ижевск АВ Центральный
16:56
05 августа
Терси
1ч 26м
Купить за 243 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 26м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 243 20
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 05 августа, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 05 августа, 16:56.
17:00
05 августа
Ижевск АВ Центральный
19:08
05 августа
Терси
2ч 8м
Купить за 202 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Автобус:
    ГАЗ (13) 13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 13
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 05 августа, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 05 августа, 19:08.
06:40
06 августа
Ижевск АВ Центральный
07:59
06 августа
Терси
1ч 19м
Купить за 243 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 243 20
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 06 августа, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 06 августа, 07:59.
17:00
06 августа
Ижевск АВ Центральный
19:08
06 августа
Терси
2ч 8м
Купить за 202 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Время в пути:
    2ч 8м
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Автобус:
    ГАЗ (13) 13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 202 13
Ижевск — село Терси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 06 августа, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Терси (Терси) 06 августа, 19:08.

Автобусы из Ижевска со станции Ижевск АВ Центральный в Село

Регулярные автобусы из Ижевска в Терси

Автобусное сообщение Ижевск (Ижевск АВ Центральный) - Терси еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 1 ч 19 мин.

Расписание движения автобусов Ижевск - Терси

Ижевск (Ижевск АВ Центральный) - Терси
ПТ, СБ, ВС
приб. 07:59
приб. 16:56
приб. 19:08

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Ижевск
  • Пирогово
  • Малая Венья
  • Большая Венья
  • Совхозный
  • Юськи
  • Пугачево
  • Юськи
  • Миндерево
  • Малая Пурга
  • Агрыз
  • Иж-Бобья
  • Иж-Байки
  • Биктово
  • Мордва
  • Терси
  • Русская Шаршада
  • Нижнее Кучуково
  • Тукай
  • Крынды
  • Кичкетан
  • Варзи-Омга
  • Черный Ключ
  • Псеево
  • Бизяки
  • Менделеевск
  • Тихоново
  • Поспелово
  • Набережные Челны
  • Ижевск
  • Пирогово
  • Малая Венья
  • Большая Венья
  • Совхозный
  • Юськи
  • Пугачево
  • Юськи
  • Миндерево
  • Малая Пурга
  • Агрыз
  • Иж-Бобья
  • Иж-Байки
  • Биктово
  • Мордва
  • Терси
  • Русская Шаршада
  • Нижнее Кучуково
  • Тукай
  • Крынды
  • Кичкетан
  • Варзи-Омга
  • Черный Ключ
  • Псеево
  • Бизяки
  • Менделеевск
  • Тихоново
  • Поспелово
  • Ижевск
  • Пирогово
  • Малая Венья
  • Большая Венья
  • Совхозный
  • Юськи
  • Пугачево
  • Юськи
  • Малая Пурга
  • Агрыз
  • Иж-Бобья
  • Иж-Байки
  • Биктово
  • Мордва
  • Терси
  • Русская Шаршада
  • Нижнее Кучуково
  • Тукай
  • Крынды
  • Кичкетан
  • Варзи-Омга
  • Черный Ключ
  • Псеево
  • Бизяки
  • Менделеевск
  • Тихоново
  • Поспелово
  • Набережные Челны

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест
ИП Тепляков Евгений Владимирович
ГАЗ (13) 13 Мест
ИП Миннебаев Хамза Мирасович

Карта маршрута

Путь следования автобуса