Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы станции Ижевск АВ Центральный - Ижевск на 25 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
08:30
Ижевск АВ Центральный
15:00
Уфа Юж.АВ
6ч 30м
Купить за 1044 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Уфа Юж.АВ К
  • Перевозчик:
    ООО"АвтоМиг"
  • Время в пути:
    6ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО"АвтоМиг"
  • Автобус:
    Ford Tranzit(17) Климовских 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1044 16
Ижевск — Уфа
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Уфа Юж.АВ К отправляется 25 мая, 08:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Уфа (Уфа Юж.АВ) 25 мая, 15:00.
12:35
Ижевск АВ Центральный
19:15
Уфа Юж.АВ
6ч 40м
Купить за 1044 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Уфа Юж.АВ К
  • Перевозчик:
    ООО"АвтоМиг"
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"АвтоМиг"
  • Автобус:
    Ford Tranzit(17) Климовских 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1044 17
Ижевск — Уфа
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Уфа Юж.АВ К отправляется 25 мая, 12:35 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Уфа (Уфа Юж.АВ) 25 мая, 19:15.
14:35
Ижевск АВ Центральный
20:20
Уфа Юж.АВ
5ч 45м
Купить за 1044 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Уфа АВ "Иремель"
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Иремель"
  • Время в пути:
    5ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Иремель"
  • Автобус:
    TOYOTA Hiace (11) 11 Мест , 11 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1044 5
Ижевск — Уфа
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Уфа АВ "Иремель" отправляется 25 мая, 14:35 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Уфа (Уфа Юж.АВ) 25 мая, 20:20.

Расписание автобусов со станции Ижевск АВ Центральный в Уфу на 25 мая 2017

Регулярные автобусы из Ижевска в Уфу

Автобусное сообщение Ижевск (Ижевск АВ Центральный) - Уфа на 25.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 6 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Ижевск - Уфа

Ижевск (Ижевск АВ Центральный) - Уфа
Ижевск АВ Центральный - Уфа Юж.АВ КООО"АвтоМиг"Ford Tranzit(17) Климовских 17 Мест приб. 15:00
Ижевск АВ Центральный - Уфа Юж.АВ КООО"АвтоМиг"Ford Tranzit(17) Климовских 17 Мест приб. 19:15
Ижевск АВ Центральный - Уфа АВ "Иремель"ООО Транспортная компания "Иремель"TOYOTA Hiace (11) 11 Мест приб. 20:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Ижевск
  • Сарапул
  • Нефтекамск
  • Дюртюли
  • Уфа
  • Ижевск
  • Нефтекамск
  • Уфа

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Ford Tranzit(17) Климовских 17 Мест
ООО"АвтоМиг"
TOYOTA Hiace (11) 11 Мест
ООО Транспортная компания "Иремель"

Карта маршрута

Путь следования автобуса