Автобусы станции Ижевск АВ Центральный - Ижевск



К сожалению таких рейсов нет
09:45
30 мая
Ижевск АВ Центральный
10:38
30 мая
Забегалово
53м
Купить за 128 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Автобус:
    ПАЗ 320540(23/42) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 22
Ижевск — деревня Забегалово
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586 отправляется 30 мая, 09:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Забегалово (Забегалово) 30 мая, 10:38.
18:00
30 мая
Ижевск АВ Центральный
18:53
30 мая
Забегалово
53м
Купить за 128 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Автобус:
    ПАЗ 320540(23/42) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 22
Ижевск — деревня Забегалово
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586 отправляется 30 мая, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Забегалово (Забегалово) 30 мая, 18:53.
09:45
31 мая
Ижевск АВ Центральный
10:38
31 мая
Забегалово
53м
Купить за 128 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Автобус:
    ПАЗ 320540(23/42) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 22
Ижевск — деревня Забегалово
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586 отправляется 31 мая, 09:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Забегалово (Забегалово) 31 мая, 10:38.
18:00
31 мая
Ижевск АВ Центральный
18:53
31 мая
Забегалово
53м
Купить за 128 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Автобус:
    ПАЗ 320540(23/42) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 22
Ижевск — деревня Забегалово
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586 отправляется 31 мая, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Забегалово (Забегалово) 31 мая, 18:53.
09:45
01 июня
Ижевск АВ Центральный
10:38
01 июня
Забегалово
53м
Купить за 128 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Автобус:
    ПАЗ 320540(23/42) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 22
Ижевск — деревня Забегалово
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586 отправляется 01 июня, 09:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Забегалово (Забегалово) 01 июня, 10:38.
18:00
01 июня
Ижевск АВ Центральный
18:53
01 июня
Забегалово
53м
Купить за 128 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Автобус:
    ПАЗ 320540(23/42) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 22
Ижевск — деревня Забегалово
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586 отправляется 01 июня, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Забегалово (Забегалово) 01 июня, 18:53.
09:45
02 июня
Ижевск АВ Центральный
10:38
02 июня
Забегалово
53м
Купить за 128 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Автобус:
    ПАЗ 320540(23/42) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 22
Ижевск — деревня Забегалово
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586 отправляется 02 июня, 09:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Забегалово (Забегалово) 02 июня, 10:38.
18:00
02 июня
Ижевск АВ Центральный
18:53
02 июня
Забегалово
53м
Купить за 128 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Автобус:
    ПАЗ 320540(23/42) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 22
Ижевск — деревня Забегалово
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586 отправляется 02 июня, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Забегалово (Забегалово) 02 июня, 18:53.
06:20
03 июня
Ижевск АВ Центральный
07:31
03 июня
Забегалово
1ч 11м
Купить за 113 ₽
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ольхово 384
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    ЛиАЗ 677 (КПП) (25/110) 110 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 100
Ижевск — деревня Забегалово
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ольхово 384 отправляется 03 июня, 06:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Забегалово (Забегалово) 03 июня, 07:31.
09:45
03 июня
Ижевск АВ Центральный
10:38
03 июня
Забегалово
53м
Купить за 128 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Автобус:
    ПАЗ 320540(23/42) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 22
Ижевск — деревня Забегалово
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586 отправляется 03 июня, 09:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Забегалово (Забегалово) 03 июня, 10:38.
16:50
03 июня
Ижевск АВ Центральный
18:01
03 июня
Забегалово
1ч 11м
Купить за 120 ₽
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Докша 384
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    ЛиАЗ 677 (КПП) (25/110) 110 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 100
Ижевск — деревня Забегалово
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Докша 384 отправляется 03 июня, 16:50 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Забегалово (Забегалово) 03 июня, 18:01.
18:00
03 июня
Ижевск АВ Центральный
18:53
03 июня
Забегалово
53м
Купить за 128 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Автобус:
    ПАЗ 320540(23/42) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 22
Ижевск — деревня Забегалово
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586 отправляется 03 июня, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Забегалово (Забегалово) 03 июня, 18:53.
06:20
04 июня
Ижевск АВ Центральный
07:31
04 июня
Забегалово
1ч 11м
Купить за 120 ₽
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Докша 384
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    ЛиАЗ 677 (КПП) (25/110) 110 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 120 100
Ижевск — деревня Забегалово
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Докша 384 отправляется 04 июня, 06:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Забегалово (Забегалово) 04 июня, 07:31.
09:45
04 июня
Ижевск АВ Центральный
10:38
04 июня
Забегалово
53м
Купить за 128 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Автобус:
    ПАЗ 320540(23/42) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 22
Ижевск — деревня Забегалово
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586 отправляется 04 июня, 09:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Забегалово (Забегалово) 04 июня, 10:38.
16:50
04 июня
Ижевск АВ Центральный
18:01
04 июня
Забегалово
1ч 11м
Купить за 113 ₽
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ольхово 384
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    ЛиАЗ 677 (КПП) (25/110) 110 Мест , 10 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 113 100
Ижевск — деревня Забегалово
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ольхово 384 отправляется 04 июня, 16:50 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Забегалово (Забегалово) 04 июня, 18:01.
18:00
04 июня
Ижевск АВ Центральный
18:53
04 июня
Забегалово
53м
Купить за 128 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Автобус:
    ПАЗ 320540(23/42) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 22
Ижевск — деревня Забегалово
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586 отправляется 04 июня, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Забегалово (Забегалово) 04 июня, 18:53.
09:45
05 июня
Ижевск АВ Центральный
10:38
05 июня
Забегалово
53м
Купить за 128 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Автобус:
    ПАЗ 320540(23/42) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 22
Ижевск — деревня Забегалово
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586 отправляется 05 июня, 09:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Забегалово (Забегалово) 05 июня, 10:38.
18:00
05 июня
Ижевск АВ Центральный
18:53
05 июня
Забегалово
53м
Купить за 128 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Автобус:
    ПАЗ 320540(23/42) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 22
Ижевск — деревня Забегалово
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586 отправляется 05 июня, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Забегалово (Забегалово) 05 июня, 18:53.
09:45
06 июня
Ижевск АВ Центральный
10:38
06 июня
Забегалово
53м
Купить за 128 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Автобус:
    ПАЗ 320540(23/42) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 22
Ижевск — деревня Забегалово
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586 отправляется 06 июня, 09:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Забегалово (Забегалово) 06 июня, 10:38.
18:00
06 июня
Ижевск АВ Центральный
18:53
06 июня
Забегалово
53м
Купить за 128 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Автобус:
    ПАЗ 320540(23/42) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 22
Ижевск — деревня Забегалово
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586 отправляется 06 июня, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Забегалово (Забегалово) 06 июня, 18:53.
09:45
07 июня
Ижевск АВ Центральный
10:38
07 июня
Забегалово
53м
Купить за 128 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Автобус:
    ПАЗ 320540(23/42) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 22
Ижевск — деревня Забегалово
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586 отправляется 07 июня, 09:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Забегалово (Забегалово) 07 июня, 10:38.
18:00
07 июня
Ижевск АВ Центральный
18:53
07 июня
Забегалово
53м
Купить за 128 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Время в пути:
    53м
  • Перевозчик:
    ООО Транспортная компания "Сапсан"
  • Автобус:
    ПАЗ 320540(23/42) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 128 22
Ижевск — деревня Забегалово
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сарапул АВ ч/з Гольяны 586 отправляется 07 июня, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Забегалово (Забегалово) 07 июня, 18:53.

Расписание автобусов со станции Ижевск АВ Центральный в деревню Забегалово

Регулярные автобусы из Ижевска в Забегалово

Автобусное сообщение Ижевск (Ижевск АВ Центральный) - Забегалово ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 53 мин.

Расписание движения автобусов Ижевск - Забегалово

Ижевск (Ижевск АВ Центральный) - Забегалово
ежедневно, кроме ПН
приб. 10:38
приб. 18:53
СБ, ВС
приб. 07:31
приб. 18:01

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Ижевск
  • Завьялово
  • Старая Казмаска
  • Забегалово
  • Гольяны
  • Макарово
  • Нечкино
  • Горбуново
  • Макшаки
  • Дулесово
  • Яромаска
  • Сарапул
  • Ижевск
  • Завьялово
  • Старая Казмаска
  • Забегалово
  • Гольяны
  • Докша
  • Поваренки
  • Ольхово
  • Ижевск
  • Завьялово
  • Старая Казмаска
  • Забегалово
  • Гольяны
  • Докша

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
ЛиАЗ 677 (КПП) (25/110) 110 Мест
ОАО"ИПОПАТ"
ПАЗ 320540(23/42) 23 Места
ООО Транспортная компания "Сапсан"

Карта маршрута

Путь следования автобуса