Автобусы Ижевск - Кияик


К сожалению таких рейсов нет
16:00
29 апреля
Ижевск АВ Центральный
17:02
29 апреля
Кияик
1ч 2м
Купить за 104 ₽
Осталось 77 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-16 (45/77) 77 Мест , 77 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 77
Ижевск — село Кияик
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 29 апреля, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Кияик (Кияик) 29 апреля, 17:02.
06:40
30 апреля
Ижевск АВ Центральный
07:42
30 апреля
Кияик
1ч 2м
Купить за 104 ₽
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 100
Ижевск — село Кияик
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 30 апреля, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Кияик (Кияик) 30 апреля, 07:42.
13:00
30 апреля
Ижевск АВ Центральный
14:02
30 апреля
Кияик
1ч 2м
Купить за 104 ₽
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 100
Ижевск — село Кияик
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 30 апреля, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Кияик (Кияик) 30 апреля, 14:02.
16:00
30 апреля
Ижевск АВ Центральный
17:02
30 апреля
Кияик
1ч 2м
Купить за 104 ₽
Осталось 77 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-16 (45/77) 77 Мест , 77 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 77
Ижевск — село Кияик
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 30 апреля, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Кияик (Кияик) 30 апреля, 17:02.
13:00
01 мая
Ижевск АВ Центральный
14:02
01 мая
Кияик
1ч 2м
Купить за 104 ₽
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 100
Ижевск — село Кияик
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 01 мая, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Кияик (Кияик) 01 мая, 14:02.
16:00
01 мая
Ижевск АВ Центральный
17:02
01 мая
Кияик
1ч 2м
Купить за 104 ₽
Осталось 77 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-16 (45/77) 77 Мест , 77 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 77
Ижевск — село Кияик
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 01 мая, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Кияик (Кияик) 01 мая, 17:02.
13:00
02 мая
Ижевск АВ Центральный
14:02
02 мая
Кияик
1ч 2м
Купить за 104 ₽
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 100
Ижевск — село Кияик
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 02 мая, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Кияик (Кияик) 02 мая, 14:02.
16:00
02 мая
Ижевск АВ Центральный
17:02
02 мая
Кияик
1ч 2м
Купить за 104 ₽
Осталось 77 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-16 (45/77) 77 Мест , 77 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 77
Ижевск — село Кияик
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 02 мая, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Кияик (Кияик) 02 мая, 17:02.
13:00
04 мая
Ижевск АВ Центральный
14:02
04 мая
Кияик
1ч 2м
Купить за 104 ₽
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 100
Ижевск — село Кияик
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 04 мая, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Кияик (Кияик) 04 мая, 14:02.
16:00
04 мая
Ижевск АВ Центральный
17:02
04 мая
Кияик
1ч 2м
Купить за 104 ₽
Осталось 77 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-16 (45/77) 77 Мест , 77 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 77
Ижевск — село Кияик
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 04 мая, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Кияик (Кияик) 04 мая, 17:02.
06:40
06 мая
Ижевск АВ Центральный
07:42
06 мая
Кияик
1ч 2м
Купить за 104 ₽
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 100
Ижевск — село Кияик
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 06 мая, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Кияик (Кияик) 06 мая, 07:42.
09:30
06 мая
Ижевск АВ Центральный
10:32
06 мая
Кияик
1ч 2м
Купить за 104 ₽
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 100
Ижевск — село Кияик
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 06 мая, 09:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Кияик (Кияик) 06 мая, 10:32.
13:00
06 мая
Ижевск АВ Центральный
14:02
06 мая
Кияик
1ч 2м
Купить за 104 ₽
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 100
Ижевск — село Кияик
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 06 мая, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Кияик (Кияик) 06 мая, 14:02.
16:00
06 мая
Ижевск АВ Центральный
17:02
06 мая
Кияик
1ч 2м
Купить за 104 ₽
Осталось 77 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-16 (45/77) 77 Мест , 77 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 77
Ижевск — село Кияик
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 06 мая, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Кияик (Кияик) 06 мая, 17:02.
06:40
08 мая
Ижевск АВ Центральный
07:42
08 мая
Кияик
1ч 2м
Купить за 104 ₽
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 100
Ижевск — село Кияик
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 08 мая, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Кияик (Кияик) 08 мая, 07:42.
13:00
08 мая
Ижевск АВ Центральный
14:02
08 мая
Кияик
1ч 2м
Купить за 104 ₽
Осталось 100 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 100
Ижевск — село Кияик
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 08 мая, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Кияик (Кияик) 08 мая, 14:02.
16:00
08 мая
Ижевск АВ Центральный
17:02
08 мая
Кияик
1ч 2м
Купить за 104 ₽
Осталось 77 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Азино 362
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 2м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    НЕФАЗ-5299-10-16 (45/77) 77 Мест , 77 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 77
Ижевск — село Кияик
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Азино 362 отправляется 08 мая, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Кияик (Кияик) 08 мая, 17:02.

Расписание автобусов из Ижевска до станции Кияик

Регулярные автобусы из Ижевска в Кияик

Автобусное сообщение Ижевск - Кияик (Кияик) еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 1 ч 2 мин.

Расписание движения автобусов Ижевск - Кияик

Ижевск - Кияик (Кияик)
СБ, ВС
приб. 07:42
приб. 14:02
приб. 17:02
СБ
приб. 10:32

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Ижевск
  • Вараксино
  • Шабердино
  • починок Вознесенский
  • Чужьялово
  • Старый Сентег
  • Новый Сентег
  • Кияик
  • Азино
  • Ижевск
  • Шабердино
  • Чужьялово
  • Старый Сентег
  • Новый Сентег
  • Кияик
  • Азино

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
НЕФАЗ-5299-10-15(25/114) 114 Мест
ОАО"ИПОПАТ"
НЕФАЗ-5299-10-16 (45/77) 77 Мест
ОАО"ИПОПАТ"

Карта маршрута

Путь следования автобуса