Автобусы Ижевск - Киясово



К сожалению таких рейсов нет
13:00
23 июня
Ижевск АС Южная
14:20
23 июня
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 18
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 23 июня, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 23 июня, 14:20.
16:50
23 июня
Ижевск АС Южная
17:59
23 июня
Киясово
1ч 9м
Купить за 185 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Ермолаево 589
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 32
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Ермолаево 589 отправляется 23 июня, 16:50 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 23 июня, 17:59.
17:00
23 июня
Ижевск АС Южная
18:20
23 июня
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 18
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 23 июня, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 23 июня, 18:20.
17:15
23 июня
Ижевск АС Южная
18:25
23 июня
Киясово
1ч 10м
Купить за 185 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Ильдибаево 588
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 33
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Ильдибаево 588 отправляется 23 июня, 17:15 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 23 июня, 18:25.
06:40
24 июня
Ижевск АС Южная
07:49
24 июня
Киясово
1ч 9м
Купить за 185 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Ермолаево 589
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 33
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Ермолаево 589 отправляется 24 июня, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 24 июня, 07:49.
07:00
24 июня
Ижевск АС Южная
08:20
24 июня
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 18
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 24 июня, 07:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 24 июня, 08:20.
13:00
24 июня
Ижевск АС Южная
14:20
24 июня
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 18
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 24 июня, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 24 июня, 14:20.
16:50
24 июня
Ижевск АС Южная
17:59
24 июня
Киясово
1ч 9м
Купить за 185 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Ермолаево 589
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 33
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Ермолаево 589 отправляется 24 июня, 16:50 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 24 июня, 17:59.
17:00
24 июня
Ижевск АС Южная
18:20
24 июня
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 18
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 24 июня, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 24 июня, 18:20.
06:40
25 июня
Ижевск АС Южная
07:49
25 июня
Киясово
1ч 9м
Купить за 185 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Ермолаево 589
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 33
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Ермолаево 589 отправляется 25 июня, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 25 июня, 07:49.
07:00
25 июня
Ижевск АС Южная
08:20
25 июня
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 18
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 25 июня, 07:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 25 июня, 08:20.
13:00
25 июня
Ижевск АС Южная
14:20
25 июня
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 18
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 25 июня, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 25 июня, 14:20.
15:15
25 июня
Ижевск АС Южная
16:24
25 июня
Киясово
1ч 9м
Купить за 185 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Ильдибаево 588
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 33
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Ильдибаево 588 отправляется 25 июня, 15:15 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 25 июня, 16:24.
16:00
25 июня
Ижевск АС Южная
17:09
25 июня
Киясово
1ч 9м
Купить за 185 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Ермолаево 589
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 33
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Ермолаево 589 отправляется 25 июня, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 25 июня, 17:09.
17:00
25 июня
Ижевск АС Южная
18:20
25 июня
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 18
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 25 июня, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 25 июня, 18:20.
06:30
26 июня
Ижевск АС Южная
08:20
26 июня
Киясово
1ч 50м
Купить за 240 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово ч/з Подгорное 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово ч/з Подгорное 507 отправляется 26 июня, 06:30 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 26 июня, 08:20.
13:00
26 июня
Ижевск АС Южная
14:20
26 июня
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 17
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 26 июня, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 26 июня, 14:20.
17:00
26 июня
Ижевск АС Южная
18:20
26 июня
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 18
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 26 июня, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 26 июня, 18:20.
06:30
27 июня
Ижевск АС Южная
08:20
27 июня
Киясово
1ч 50м
Купить за 240 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово ч/з Подгорное 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово ч/з Подгорное 507 отправляется 27 июня, 06:30 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 27 июня, 08:20.
13:00
27 июня
Ижевск АС Южная
14:20
27 июня
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 18
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 27 июня, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 27 июня, 14:20.
17:00
27 июня
Ижевск АС Южная
18:20
27 июня
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 16
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 27 июня, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 27 июня, 18:20.
06:30
28 июня
Ижевск АС Южная
08:20
28 июня
Киясово
1ч 50м
Купить за 240 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово ч/з Подгорное 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово ч/з Подгорное 507 отправляется 28 июня, 06:30 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 28 июня, 08:20.
13:00
28 июня
Ижевск АС Южная
14:20
28 июня
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 18
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 28 июня, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 28 июня, 14:20.
17:00
28 июня
Ижевск АС Южная
18:20
28 июня
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 18
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 28 июня, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 28 июня, 18:20.
06:30
29 июня
Ижевск АС Южная
08:20
29 июня
Киясово
1ч 50м
Купить за 240 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово ч/з Подгорное 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово ч/з Подгорное 507 отправляется 29 июня, 06:30 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 29 июня, 08:20.
13:00
29 июня
Ижевск АС Южная
14:20
29 июня
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 18
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 29 июня, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 29 июня, 14:20.
17:00
29 июня
Ижевск АС Южная
18:20
29 июня
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 18
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 29 июня, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 29 июня, 18:20.
06:30
30 июня
Ижевск АС Южная
08:20
30 июня
Киясово
1ч 50м
Купить за 240 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово ч/з Подгорное 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово ч/з Подгорное 507 отправляется 30 июня, 06:30 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 30 июня, 08:20.
13:00
30 июня
Ижевск АС Южная
14:20
30 июня
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 18
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 30 июня, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 30 июня, 14:20.
16:50
30 июня
Ижевск АС Южная
17:59
30 июня
Киясово
1ч 9м
Купить за 185 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Ермолаево 589
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 33
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Ермолаево 589 отправляется 30 июня, 16:50 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 30 июня, 17:59.
17:00
30 июня
Ижевск АС Южная
18:20
30 июня
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 18
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 30 июня, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 30 июня, 18:20.
17:15
30 июня
Ижевск АС Южная
18:25
30 июня
Киясово
1ч 10м
Купить за 185 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Ильдибаево 588
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 33
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Ильдибаево 588 отправляется 30 июня, 17:15 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 30 июня, 18:25.
06:40
01 июля
Ижевск АС Южная
07:49
01 июля
Киясово
1ч 9м
Купить за 185 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Ермолаево 589
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 33
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Ермолаево 589 отправляется 01 июля, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 01 июля, 07:49.
07:00
01 июля
Ижевск АС Южная
08:20
01 июля
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 18
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 01 июля, 07:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 01 июля, 08:20.
13:00
01 июля
Ижевск АС Южная
14:20
01 июля
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 18
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 01 июля, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 01 июля, 14:20.
16:50
01 июля
Ижевск АС Южная
17:59
01 июля
Киясово
1ч 9м
Купить за 185 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Ермолаево 589
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 33
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Ермолаево 589 отправляется 01 июля, 16:50 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 01 июля, 17:59.
17:00
01 июля
Ижевск АС Южная
18:20
01 июля
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 18
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 01 июля, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 01 июля, 18:20.
06:40
02 июля
Ижевск АС Южная
07:49
02 июля
Киясово
1ч 9м
Купить за 185 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Ермолаево 589
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 33
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Ермолаево 589 отправляется 02 июля, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 02 июля, 07:49.
07:00
02 июля
Ижевск АС Южная
08:20
02 июля
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 18
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 02 июля, 07:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 02 июля, 08:20.
13:00
02 июля
Ижевск АС Южная
14:20
02 июля
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 18
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 02 июля, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 02 июля, 14:20.
15:15
02 июля
Ижевск АС Южная
16:24
02 июля
Киясово
1ч 9м
Купить за 185 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Ильдибаево 588
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 33
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Ильдибаево 588 отправляется 02 июля, 15:15 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 02 июля, 16:24.
16:00
02 июля
Ижевск АС Южная
17:09
02 июля
Киясово
1ч 9м
Купить за 185 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Ермолаево 589
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 9м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 185 33
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Ермолаево 589 отправляется 02 июля, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 02 июля, 17:09.
17:00
02 июля
Ижевск АС Южная
18:20
02 июля
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 18
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 02 июля, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 02 июля, 18:20.
06:30
03 июля
Ижевск АС Южная
08:20
03 июля
Киясово
1ч 50м
Купить за 240 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово ч/з Подгорное 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 43
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово ч/з Подгорное 507 отправляется 03 июля, 06:30 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 03 июля, 08:20.
13:00
03 июля
Ижевск АС Южная
14:20
03 июля
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 18
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 03 июля, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 03 июля, 14:20.
17:00
03 июля
Ижевск АС Южная
18:20
03 июля
Киясово
1ч 20м
Купить за 200 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Киясово 507
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 200 18
Ижевск — село Киясово
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Киясово 507 отправляется 03 июля, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Киясово (Киясово) 03 июля, 18:20.

Расписание автобусов из Ижевска до станции Киясово

Регулярные автобусы из Ижевска в Киясово

Автобусное сообщение Ижевск - Киясово (Киясово) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 7 вариантов следования. Среднее время в пути 1 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Ижевск - Киясово

Ижевск - Киясово (Киясово)
ПТ
приб. 08:20
приб. 18:25
ПТ, СБ, ВС
приб. 14:20
приб. 18:20
ПТ, СБ
приб. 17:59
СБ, ВС
приб. 07:49
приб. 08:20
ВС
приб. 16:24
приб. 17:09

Варианты маршрута

Есть 7 вариантов маршрута
  • Ижевск
  • Байкузино
  • Бураново
  • Яган-Докья
  • Нижнее Кечево
  • Среднее Кечево
  • Подгорное
  • Киясово
  • Карамас-Пельга
  • Игрово
  • Ильдибаево
  • Старая Салья
  • Нижняя Малая Салья
  • Ермолаево
  • Ижевск
  • Байкузино
  • Бураново
  • Яган-Докья
  • Нижнее Кечево
  • Среднее Кечево
  • Подгорное
  • Киясово
  • Карамас-Пельга
  • Игрово
  • Ильдибаево
  • Ижевск
  • Бураново
  • Яган-Докья
  • Нижнее Кечево
  • Среднее Кечево
  • Подгорное
  • Киясово
  • Игрово
  • Ильдибаево
  • Нижняя Малая Салья
  • Ермолаево
  • Ижевск
  • Бураново
  • Яган-Докья
  • Нижнее Кечево
  • Среднее Кечево
  • Подгорное
  • Киясово
  • Игрово
  • Ильдибаево
  • Ижевск
  • Байкузино
  • Бураново
  • Яган-Докья
  • Нижнее Кечево
  • Среднее Кечево
  • Киясово
  • Ижевск
  • Бураново
  • Яган-Докья
  • Нижнее Кечево
  • Среднее Кечево
  • Киясово
  • Ижевск
  • Подгорное
  • Киясово

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Ford(18) 18 Мест
ООО "ИПОПАТ-Север"
Ford(18) 18 Мест
ООО "ИПОПАТ-Юг"
Лаз (33/60) 33 Места
ОАО"ИПОПАТ"
Hyundai(43) 43 Места
ООО "ИПОПАТ-Север"

Карта маршрута

Путь следования автобуса