Автобусы Ижевск - Малая Пурга


К сожалению таких рейсов нет
06:15
25 апреля
Ижевск АС Южная
07:05
25 апреля
М.Пурга
50м
Купить за 104 ₽
Осталось 60 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Яган 358
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 60
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Яган 358 отправляется 25 апреля, 06:15 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 25 апреля, 07:05.
06:40
25 апреля
Ижевск АВ Центральный
07:28
25 апреля
М.Пурга
48м
Купить за 115 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 115 20
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 25 апреля, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 25 апреля, 07:28.
07:30
25 апреля
Ижевск АВ Центральный
08:40
25 апреля
М.Пурга пов.
1ч 10м
Купить за 118 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны 729
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    HIGER(35) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 118 35
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны 729 отправляется 25 апреля, 07:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга пов.) 25 апреля, 08:40.
09:20
25 апреля
Ижевск АВ Центральный
10:40
25 апреля
М.Пурга
1ч 20м
Купить за 110 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сырьезшур ч/з Б. Учу
  • Перевозчик:
    ИП Мерзляков Михаил Алексеевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мерзляков Михаил Алексеевич
  • Автобус:
    Hyundai Aerotown(33) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 33
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сырьезшур ч/з Б. Учу отправляется 25 апреля, 09:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 25 апреля, 10:40.
10:00
25 апреля
Ижевск АВ Центральный
11:00
25 апреля
М.Пурга
Купить за 105 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Агрыз ч/з М.Пурга 303
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Автобус:
    FIAT(15) сан 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 15
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Агрыз ч/з М.Пурга 303 отправляется 25 апреля, 10:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 25 апреля, 11:00.
10:10
25 апреля
Ижевск АВ Центральный
10:59
25 апреля
М.Пурга пов.
49м
Купить за 112 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Нижнекамск ч/з Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Fiat Ducato Maxi (17) 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 17
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Нижнекамск ч/з Наб. Челны отправляется 25 апреля, 10:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга пов.) 25 апреля, 10:59.
10:40
25 апреля
Ижевск АВ Центральный
11:40
25 апреля
М.Пурга
Купить за 105 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ст.Монья б/н
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Автобус:
    Ford Tranzit 222708(18/22) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 18
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ст.Монья б/н отправляется 25 апреля, 10:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 25 апреля, 11:40.
15:10
25 апреля
Ижевск АВ Центральный
16:20
25 апреля
М.Пурга
1ч 10м
Купить за 105 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ст.Монья б/н
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Автобус:
    ПАЗ 4234(30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 30
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ст.Монья б/н отправляется 25 апреля, 15:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 25 апреля, 16:20.
15:30
25 апреля
Ижевск АВ Центральный
16:17
25 апреля
М.Пурга
47м
Купить за 115 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    47м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 115 19
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 25 апреля, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 25 апреля, 16:17.
16:25
25 апреля
Ижевск АС Южная
17:15
25 апреля
М.Пурга
50м
Купить за 104 ₽
Осталось 60 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Яган 358
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 60
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Яган 358 отправляется 25 апреля, 16:25 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 25 апреля, 17:15.
17:00
25 апреля
Ижевск АВ Центральный
18:15
25 апреля
М.Пурга
1ч 15м
Купить за 115 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Автобус:
    ГАЗ (13) 13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 115 13
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 25 апреля, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 25 апреля, 18:15.
06:15
26 апреля
Ижевск АС Южная
07:05
26 апреля
М.Пурга
50м
Купить за 104 ₽
Осталось 60 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Яган 358
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 60
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Яган 358 отправляется 26 апреля, 06:15 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 26 апреля, 07:05.
06:40
26 апреля
Ижевск АВ Центральный
07:28
26 апреля
М.Пурга
48м
Купить за 115 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 115 20
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 26 апреля, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 26 апреля, 07:28.
07:30
26 апреля
Ижевск АВ Центральный
08:40
26 апреля
М.Пурга пов.
1ч 10м
Купить за 118 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны 729
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    HIGER(35) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 118 35
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны 729 отправляется 26 апреля, 07:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга пов.) 26 апреля, 08:40.
09:20
26 апреля
Ижевск АВ Центральный
10:40
26 апреля
М.Пурга
1ч 20м
Купить за 110 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сырьезшур ч/з Б. Учу
  • Перевозчик:
    ИП Мерзляков Михаил Алексеевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мерзляков Михаил Алексеевич
  • Автобус:
    Hyundai Aerotown(33) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 33
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сырьезшур ч/з Б. Учу отправляется 26 апреля, 09:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 26 апреля, 10:40.
10:00
26 апреля
Ижевск АВ Центральный
11:00
26 апреля
М.Пурга
Купить за 105 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Агрыз ч/з М.Пурга 303
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Автобус:
    FIAT(15) сан 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 15
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Агрыз ч/з М.Пурга 303 отправляется 26 апреля, 10:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 26 апреля, 11:00.
10:10
26 апреля
Ижевск АВ Центральный
10:59
26 апреля
М.Пурга пов.
49м
Купить за 112 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Нижнекамск ч/з Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Fiat Ducato Maxi (17) 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 17
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Нижнекамск ч/з Наб. Челны отправляется 26 апреля, 10:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга пов.) 26 апреля, 10:59.
10:40
26 апреля
Ижевск АВ Центральный
11:40
26 апреля
М.Пурга
Купить за 105 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ст.Монья б/н
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Автобус:
    Ford Tranzit 222708(18/22) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 18
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ст.Монья б/н отправляется 26 апреля, 10:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 26 апреля, 11:40.
11:45
26 апреля
Ижевск АВ Центральный
12:34
26 апреля
Малая Пурга пов.
49м
Купить за 112 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Елабуга
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 20
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Елабуга отправляется 26 апреля, 11:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (Малая Пурга пов.) 26 апреля, 12:34.
15:10
26 апреля
Ижевск АВ Центральный
16:20
26 апреля
М.Пурга
1ч 10м
Купить за 105 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ст.Монья б/н
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Автобус:
    ПАЗ 4234(30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 30
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ст.Монья б/н отправляется 26 апреля, 15:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 26 апреля, 16:20.
15:30
26 апреля
Ижевск АВ Центральный
16:17
26 апреля
М.Пурга
47м
Купить за 115 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    47м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 115 20
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 26 апреля, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 26 апреля, 16:17.
15:40
26 апреля
Ижевск АВ Центральный
16:30
26 апреля
М.Пурга
50м
Купить за 105 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ср.Юри ч/з М.Пурга б/н
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Автобус:
    FIAT(15) сан 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 15
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ср.Юри ч/з М.Пурга б/н отправляется 26 апреля, 15:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 26 апреля, 16:30.
16:25
26 апреля
Ижевск АС Южная
17:15
26 апреля
М.Пурга
50м
Купить за 104 ₽
Осталось 60 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Яган 358
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 60
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Яган 358 отправляется 26 апреля, 16:25 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 26 апреля, 17:15.
17:00
26 апреля
Ижевск АВ Центральный
18:15
26 апреля
М.Пурга
1ч 15м
Купить за 115 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Автобус:
    ГАЗ (13) 13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 115 13
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 26 апреля, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 26 апреля, 18:15.
06:15
27 апреля
Ижевск АС Южная
07:05
27 апреля
М.Пурга
50м
Купить за 104 ₽
Осталось 60 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Яган 358
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 60
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Яган 358 отправляется 27 апреля, 06:15 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 27 апреля, 07:05.
16:25
27 апреля
Ижевск АС Южная
17:15
27 апреля
М.Пурга
50м
Купить за 104 ₽
Осталось 60 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Яган 358
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 60
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Яган 358 отправляется 27 апреля, 16:25 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 27 апреля, 17:15.
06:15
28 апреля
Ижевск АС Южная
07:05
28 апреля
М.Пурга
50м
Купить за 104 ₽
Осталось 60 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Яган 358
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 60
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Яган 358 отправляется 28 апреля, 06:15 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 28 апреля, 07:05.
16:25
28 апреля
Ижевск АС Южная
17:15
28 апреля
М.Пурга
50м
Купить за 104 ₽
Осталось 60 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Яган 358
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 60
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Яган 358 отправляется 28 апреля, 16:25 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 28 апреля, 17:15.
06:15
29 апреля
Ижевск АС Южная
07:05
29 апреля
М.Пурга
50м
Купить за 104 ₽
Осталось 60 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Яган 358
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 60
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Яган 358 отправляется 29 апреля, 06:15 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 29 апреля, 07:05.
16:25
29 апреля
Ижевск АС Южная
17:15
29 апреля
М.Пурга
50м
Купить за 104 ₽
Осталось 60 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Яган 358
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 60
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Яган 358 отправляется 29 апреля, 16:25 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 29 апреля, 17:15.
06:15
30 апреля
Ижевск АС Южная
07:05
30 апреля
М.Пурга
50м
Купить за 104 ₽
Осталось 60 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Яган 358
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 60
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Яган 358 отправляется 30 апреля, 06:15 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 30 апреля, 07:05.
16:25
30 апреля
Ижевск АС Южная
17:15
30 апреля
М.Пурга
50м
Купить за 104 ₽
Осталось 60 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Яган 358
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 60
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Яган 358 отправляется 30 апреля, 16:25 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 30 апреля, 17:15.
06:40
01 мая
Ижевск АВ Центральный
07:28
01 мая
М.Пурга
48м
Купить за 115 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 115 20
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 01 мая, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 01 мая, 07:28.
07:30
01 мая
Ижевск АВ Центральный
08:40
01 мая
М.Пурга пов.
1ч 10м
Купить за 118 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны 729
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    HIGER(35) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 118 35
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны 729 отправляется 01 мая, 07:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга пов.) 01 мая, 08:40.
09:20
01 мая
Ижевск АВ Центральный
10:40
01 мая
М.Пурга
1ч 20м
Купить за 110 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сырьезшур ч/з Б. Учу
  • Перевозчик:
    ИП Мерзляков Михаил Алексеевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мерзляков Михаил Алексеевич
  • Автобус:
    Hyundai Aerotown(33) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 33
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сырьезшур ч/з Б. Учу отправляется 01 мая, 09:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 01 мая, 10:40.
10:00
01 мая
Ижевск АВ Центральный
11:00
01 мая
М.Пурга
Купить за 105 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Агрыз ч/з М.Пурга 303
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Автобус:
    FIAT(15) сан 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 15
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Агрыз ч/з М.Пурга 303 отправляется 01 мая, 10:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 01 мая, 11:00.
10:10
01 мая
Ижевск АВ Центральный
10:59
01 мая
М.Пурга пов.
49м
Купить за 112 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Нижнекамск ч/з Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Fiat Ducato Maxi (17) 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 17
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Нижнекамск ч/з Наб. Челны отправляется 01 мая, 10:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга пов.) 01 мая, 10:59.
10:40
01 мая
Ижевск АВ Центральный
11:40
01 мая
М.Пурга
Купить за 105 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ст.Монья б/н
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Автобус:
    Ford Tranzit 222708(18/22) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 18
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ст.Монья б/н отправляется 01 мая, 10:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 01 мая, 11:40.
15:10
01 мая
Ижевск АВ Центральный
16:20
01 мая
М.Пурга
1ч 10м
Купить за 105 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ст.Монья б/н
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Автобус:
    ПАЗ 4234(30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 30
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ст.Монья б/н отправляется 01 мая, 15:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 01 мая, 16:20.
15:30
01 мая
Ижевск АВ Центральный
16:17
01 мая
М.Пурга
47м
Купить за 115 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    47м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 115 20
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 01 мая, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 01 мая, 16:17.
15:40
01 мая
Ижевск АВ Центральный
16:30
01 мая
М.Пурга
50м
Купить за 105 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ср.Юри ч/з М.Пурга б/н
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Автобус:
    FIAT(15) сан 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 15
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ср.Юри ч/з М.Пурга б/н отправляется 01 мая, 15:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 01 мая, 16:30.
17:00
01 мая
Ижевск АВ Центральный
18:15
01 мая
М.Пурга
1ч 15м
Купить за 115 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Автобус:
    ГАЗ (13) 13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 115 13
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 01 мая, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 01 мая, 18:15.
06:15
02 мая
Ижевск АС Южная
07:05
02 мая
М.Пурга
50м
Купить за 104 ₽
Осталось 60 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Яган 358
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 60
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Яган 358 отправляется 02 мая, 06:15 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 02 мая, 07:05.
06:40
02 мая
Ижевск АВ Центральный
07:28
02 мая
М.Пурга
48м
Купить за 115 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 115 20
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 02 мая, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 02 мая, 07:28.
07:30
02 мая
Ижевск АВ Центральный
08:40
02 мая
М.Пурга пов.
1ч 10м
Купить за 118 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны 729
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    HIGER(35) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 118 35
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны 729 отправляется 02 мая, 07:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга пов.) 02 мая, 08:40.
09:20
02 мая
Ижевск АВ Центральный
10:40
02 мая
М.Пурга
1ч 20м
Купить за 110 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сырьезшур ч/з Б. Учу
  • Перевозчик:
    ИП Мерзляков Михаил Алексеевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мерзляков Михаил Алексеевич
  • Автобус:
    Hyundai Aerotown(33) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 33
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сырьезшур ч/з Б. Учу отправляется 02 мая, 09:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 02 мая, 10:40.
10:00
02 мая
Ижевск АВ Центральный
11:00
02 мая
М.Пурга
Купить за 105 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Агрыз ч/з М.Пурга 303
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Автобус:
    FIAT(15) сан 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 15
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Агрыз ч/з М.Пурга 303 отправляется 02 мая, 10:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 02 мая, 11:00.
10:10
02 мая
Ижевск АВ Центральный
10:59
02 мая
М.Пурга пов.
49м
Купить за 112 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Нижнекамск ч/з Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Fiat Ducato Maxi (17) 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 17
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Нижнекамск ч/з Наб. Челны отправляется 02 мая, 10:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга пов.) 02 мая, 10:59.
10:40
02 мая
Ижевск АВ Центральный
11:40
02 мая
М.Пурга
Купить за 105 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ст.Монья б/н
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Автобус:
    Ford Tranzit 222708(18/22) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 18
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ст.Монья б/н отправляется 02 мая, 10:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 02 мая, 11:40.
11:45
02 мая
Ижевск АВ Центральный
12:34
02 мая
Малая Пурга пов.
49м
Купить за 112 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Елабуга
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 20
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Елабуга отправляется 02 мая, 11:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (Малая Пурга пов.) 02 мая, 12:34.
15:10
02 мая
Ижевск АВ Центральный
16:20
02 мая
М.Пурга
1ч 10м
Купить за 105 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ст.Монья б/н
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Автобус:
    ПАЗ 4234(30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 30
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ст.Монья б/н отправляется 02 мая, 15:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 02 мая, 16:20.
15:30
02 мая
Ижевск АВ Центральный
16:17
02 мая
М.Пурга
47м
Купить за 115 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    47м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 115 20
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 02 мая, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 02 мая, 16:17.
16:25
02 мая
Ижевск АС Южная
17:15
02 мая
М.Пурга
50м
Купить за 104 ₽
Осталось 60 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Яган 358
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 60
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Яган 358 отправляется 02 мая, 16:25 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 02 мая, 17:15.
17:00
02 мая
Ижевск АВ Центральный
18:15
02 мая
М.Пурга
1ч 15м
Купить за 115 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Автобус:
    ГАЗ (13) 13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 115 13
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 02 мая, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 02 мая, 18:15.
06:15
03 мая
Ижевск АС Южная
07:05
03 мая
М.Пурга
50м
Купить за 104 ₽
Осталось 60 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Яган 358
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 60
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Яган 358 отправляется 03 мая, 06:15 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 03 мая, 07:05.
06:40
03 мая
Ижевск АВ Центральный
07:28
03 мая
М.Пурга
48м
Купить за 115 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 115 20
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 03 мая, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 03 мая, 07:28.
07:30
03 мая
Ижевск АВ Центральный
08:40
03 мая
М.Пурга пов.
1ч 10м
Купить за 118 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны 729
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    HIGER(35) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 118 35
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны 729 отправляется 03 мая, 07:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга пов.) 03 мая, 08:40.
09:20
03 мая
Ижевск АВ Центральный
10:40
03 мая
М.Пурга
1ч 20м
Купить за 110 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сырьезшур ч/з Б. Учу
  • Перевозчик:
    ИП Мерзляков Михаил Алексеевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мерзляков Михаил Алексеевич
  • Автобус:
    Hyundai Aerotown(33) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 33
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сырьезшур ч/з Б. Учу отправляется 03 мая, 09:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 03 мая, 10:40.
10:00
03 мая
Ижевск АВ Центральный
11:00
03 мая
М.Пурга
Купить за 105 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Агрыз ч/з М.Пурга 303
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Автобус:
    FIAT(15) сан 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 15
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Агрыз ч/з М.Пурга 303 отправляется 03 мая, 10:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 03 мая, 11:00.
10:10
03 мая
Ижевск АВ Центральный
10:59
03 мая
М.Пурга пов.
49м
Купить за 112 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Нижнекамск ч/з Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Fiat Ducato Maxi (17) 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 17
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Нижнекамск ч/з Наб. Челны отправляется 03 мая, 10:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга пов.) 03 мая, 10:59.
10:40
03 мая
Ижевск АВ Центральный
11:40
03 мая
М.Пурга
Купить за 105 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ст.Монья б/н
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Автобус:
    Ford Tranzit 222708(18/22) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 18
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ст.Монья б/н отправляется 03 мая, 10:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 03 мая, 11:40.
15:10
03 мая
Ижевск АВ Центральный
16:20
03 мая
М.Пурга
1ч 10м
Купить за 105 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ст.Монья б/н
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Автобус:
    ПАЗ 4234(30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 30
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ст.Монья б/н отправляется 03 мая, 15:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 03 мая, 16:20.
15:30
03 мая
Ижевск АВ Центральный
16:17
03 мая
М.Пурга
47м
Купить за 115 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    47м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 115 20
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 03 мая, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 03 мая, 16:17.
15:40
03 мая
Ижевск АВ Центральный
16:30
03 мая
М.Пурга
50м
Купить за 105 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ср.Юри ч/з М.Пурга б/н
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Автобус:
    FIAT(15) сан 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 15
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ср.Юри ч/з М.Пурга б/н отправляется 03 мая, 15:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 03 мая, 16:30.
16:25
03 мая
Ижевск АС Южная
17:15
03 мая
М.Пурга
50м
Купить за 104 ₽
Осталось 60 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Яган 358
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 60
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Яган 358 отправляется 03 мая, 16:25 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 03 мая, 17:15.
17:00
03 мая
Ижевск АВ Центральный
18:15
03 мая
М.Пурга
1ч 15м
Купить за 115 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Автобус:
    ГАЗ (13) 13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 115 13
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 03 мая, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 03 мая, 18:15.
06:15
04 мая
Ижевск АС Южная
07:05
04 мая
М.Пурга
50м
Купить за 104 ₽
Осталось 60 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Яган 358
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 60
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Яган 358 отправляется 04 мая, 06:15 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 04 мая, 07:05.
06:40
04 мая
Ижевск АВ Центральный
07:28
04 мая
М.Пурга
48м
Купить за 115 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    48м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 115 20
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 04 мая, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 04 мая, 07:28.
07:30
04 мая
Ижевск АВ Центральный
08:40
04 мая
М.Пурга пов.
1ч 10м
Купить за 118 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны 729
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    HIGER(35) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 118 35
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны 729 отправляется 04 мая, 07:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга пов.) 04 мая, 08:40.
09:20
04 мая
Ижевск АВ Центральный
10:40
04 мая
М.Пурга
1ч 20м
Купить за 110 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сырьезшур ч/з Б. Учу
  • Перевозчик:
    ИП Мерзляков Михаил Алексеевич
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Мерзляков Михаил Алексеевич
  • Автобус:
    Hyundai Aerotown(33) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 110 33
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сырьезшур ч/з Б. Учу отправляется 04 мая, 09:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 04 мая, 10:40.
10:00
04 мая
Ижевск АВ Центральный
11:00
04 мая
М.Пурга
Купить за 105 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Агрыз ч/з М.Пурга 303
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Автобус:
    FIAT(15) сан 15 Мест , 15 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 15
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Агрыз ч/з М.Пурга 303 отправляется 04 мая, 10:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 04 мая, 11:00.
10:10
04 мая
Ижевск АВ Центральный
10:59
04 мая
М.Пурга пов.
49м
Купить за 112 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Нижнекамск ч/з Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Fiat Ducato Maxi (17) 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 17
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Нижнекамск ч/з Наб. Челны отправляется 04 мая, 10:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга пов.) 04 мая, 10:59.
10:40
04 мая
Ижевск АВ Центральный
11:40
04 мая
М.Пурга
Купить за 105 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ст.Монья б/н
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Автобус:
    Ford Tranzit 222708(18/22) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 18
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ст.Монья б/н отправляется 04 мая, 10:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 04 мая, 11:40.
11:45
04 мая
Ижевск АВ Центральный
12:34
04 мая
Малая Пурга пов.
49м
Купить за 112 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Елабуга
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    49м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter (20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 112 20
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Елабуга отправляется 04 мая, 11:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (Малая Пурга пов.) 04 мая, 12:34.
15:10
04 мая
Ижевск АВ Центральный
16:20
04 мая
М.Пурга
1ч 10м
Купить за 105 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ст.Монья б/н
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Санников Николай Евгеньевич
  • Автобус:
    ПАЗ 4234(30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 105 30
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ст.Монья б/н отправляется 04 мая, 15:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 04 мая, 16:20.
15:30
04 мая
Ижевск АВ Центральный
16:17
04 мая
М.Пурга
47м
Купить за 115 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    47м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 115 20
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 04 мая, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 04 мая, 16:17.
16:25
04 мая
Ижевск АС Южная
17:15
04 мая
М.Пурга
50м
Купить за 104 ₽
Осталось 60 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Яган 358
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    50м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 60 Мест , 60 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 104 60
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Яган 358 отправляется 04 мая, 16:25 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 04 мая, 17:15.
17:00
04 мая
Ижевск АВ Центральный
18:15
04 мая
М.Пурга
1ч 15м
Купить за 115 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Миннебаев Хамза Мирасович
  • Автобус:
    ГАЗ (13) 13 Мест , 13 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 115 13
Ижевск — село Малая Пурга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Агрыз, Ижевск АС Южная отправляется 04 мая, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Малая Пурга (М.Пурга) 04 мая, 18:15.

Расписание автобусов из Ижевска до села Малая Пурга

Регулярные автобусы из Ижевска в Малая Пурга

Автобусное сообщение Ижевск - Малая Пурга ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 10 вариантов следования. Среднее время в пути 50 мин.

Расписание движения автобусов Ижевск - Малая Пурга

Ижевск - Малая Пурга
ежедневно, кроме ПН
приб. 07:05
приб. 17:15
ВТ, СР
приб. 07:28
приб. 08:40
приб. 10:40
приб. 11:00
приб. 10:59
приб. 11:40
приб. 16:20
приб. 16:17
приб. 18:15
СР
приб. 12:34
приб. 16:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 10 вариантов маршрута
  • Ижевск
  • Малая Венья
  • Большая Венья
  • Совхозный
  • Юськи
  • Пугачево
  • Юськи
  • Миндерево
  • Малая Пурга
  • Агрыз
  • Иж-Бобья
  • Иж-Байки
  • Биктово
  • Мордва
  • Терси
  • Русская Шаршада
  • Нижнее Кучуково
  • Тукай
  • Крынды
  • Кичкетан
  • Варзи-Омга
  • Черный Ключ
  • Псеево
  • Бизяки
  • Менделеевск
  • Тихоново
  • Поспелово
  • Набережные Челны
  • Ижевск
  • Малая Венья
  • Большая Венья
  • Совхозный
  • Юськи
  • Пугачево
  • Юськи
  • Миндерево
  • Малая Пурга
  • Агрыз
  • Иж-Бобья
  • Иж-Байки
  • Биктово
  • Мордва
  • Терси
  • Русская Шаршада
  • Нижнее Кучуково
  • Тукай
  • Крынды
  • Кичкетан
  • Варзи-Омга
  • Черный Ключ
  • Псеево
  • Бизяки
  • Менделеевск
  • Тихоново
  • Поспелово
  • Ижевск
  • Малая Венья
  • Большая Венья
  • Совхозный
  • Юськи
  • Пугачево
  • Юськи
  • Малая Пурга
  • Агрыз
  • Иж-Бобья
  • Иж-Байки
  • Биктово
  • Мордва
  • Терси
  • Русская Шаршада
  • Нижнее Кучуково
  • Тукай
  • Крынды
  • Кичкетан
  • Варзи-Омга
  • Черный Ключ
  • Псеево
  • Бизяки
  • Менделеевск
  • Тихоново
  • Поспелово
  • Набережные Челны
  • Ижевск
  • Пирогово
  • Ижевск
  • Малая Венья
  • Большая Венья
  • Верхняя Лудзя
  • Совхозный
  • Пугачево
  • Юськи
  • починок Постольский
  • Малая Пурга
  • Яган
  • Ижевск
  • Малая Венья
  • Большая Венья
  • Верхняя Лудзя
  • Совхозный
  • Пугачево
  • Юськи
  • починок Постольский
  • Малая Пурга
  • Яган
  • Ижевск
  • Малая Пурга
  • Можга
  • Алнаши
  • Байтеряково
  • Старая Юмья
  • Камаево
  • Менделеевск
  • Набережные Челны
  • Ижевск
  • Малая Пурга
  • Байтеряково
  • Старая Юмья
  • Камаево
  • Менделеевск
  • Елабуга
  • Набережные Челны
  • Ижевск
  • Малая Пурга
  • Старая Монья
  • Ижевск
  • Малая Пурга
  • Агрыз
  • Ижевск
  • Малая Пурга

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 10 автобусов
Лаз (33/60) 60 Мест
ОАО"ИПОПАТ"
Fiat Ducato Maxi (17) 17 Мест
ИП Тепляков Евгений Владимирович
HIGER(35) 35 Мест
ООО "ИПОПАТ-Север"
Hyundai Aerotown(33) 33 Места
ИП Мерзляков Михаил Алексеевич
FIAT(15) сан 15 Мест
ИП Санников Николай Евгеньевич
ГАЗ (13) 13 Мест
ИП Миннебаев Хамза Мирасович
Mersedes Benz Sprinter(20) 20 Мест
ИП Тепляков Евгений Владимирович
Ford Tranzit 222708(18/22) 18 Мест
ИП Санников Николай Евгеньевич
ПАЗ 4234(30/50) 30 Мест
ИП Санников Николай Евгеньевич
Mersedes Benz Sprinter (20) 20 Мест
ИП Тепляков Евгений Владимирович

Карта маршрута

Путь следования автобуса