По стоимости
Любая стоимость
От 249 р до 300 р
Место прибытия
Можга
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Ижевск - Можга на 27 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
07:30
Ижевск АВ Центральный
09:30
Можга АС
Купить за 300 ₽
Осталось 11 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны 729
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 11
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны 729 отправляется 27 мая, 07:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 27 мая, 09:30.
08:30
Ижевск АВ Центральный
10:00
Можга АС
1ч 30м
Купить за 300 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 12
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М отправляется 27 мая, 08:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 27 мая, 10:00.
08:30
Ижевск АВ Центральный
10:10
Можга ЦЕНТР
1ч 40м
Купить за 300 ₽
Осталось 12 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 12
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М отправляется 27 мая, 08:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга ЦЕНТР) 27 мая, 10:10.
09:00
Ижевск АВ Центральный
10:50
Можга АС
1ч 50м
Купить за 300 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 7
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 отправляется 27 мая, 09:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 27 мая, 10:50.
10:00
Ижевск АВ Центральный
11:30
Можга АС
1ч 30м
Купить за 300 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    HIGER KLQ 6885 Q (35) АТК 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 35
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 Э отправляется 27 мая, 10:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 27 мая, 11:30.
10:10
Ижевск АВ Центральный
11:45
Можга АС
1ч 35м
Купить за 288 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Нижнекамск ч/з Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Fiat Ducato Maxi (17) 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 288 15
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Нижнекамск ч/з Наб. Челны отправляется 27 мая, 10:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 27 мая, 11:45.
10:30
Ижевск АВ Центральный
12:05
Можга АС
1ч 35м
Купить за 300 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М отправляется 27 мая, 10:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 27 мая, 12:05.
10:30
Ижевск АВ Центральный
12:10
Можга ЦЕНТР
1ч 40м
Купить за 300 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 15
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М отправляется 27 мая, 10:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга ЦЕНТР) 27 мая, 12:10.
11:00
Ижевск АВ Центральный
12:45
Можга АС
1ч 45м
Купить за 300 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 отправляется 27 мая, 11:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 27 мая, 12:45.
11:20
Ижевск АВ Центральный
13:05
Можга АС
1ч 45м
Купить за 300 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кизнер 540
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    МАЗ 152063 (47) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 41
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кизнер 540 отправляется 27 мая, 11:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 27 мая, 13:05.
11:45
Ижевск АВ Центральный
13:25
Можга пов.
1ч 40м
Купить за 249 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Альметьевск 577
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    АО "Альметьевское ПОПАТ"
  • Автобус:
    HIGER KINGLONG(23) 23 Места , 23 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 249 22
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Альметьевск 577 отправляется 27 мая, 11:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга пов.) 27 мая, 13:25.
12:00
Ижевск АВ Центральный
13:30
Можга АС
1ч 30м
Купить за 300 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    HIGER KLQ 6885 Q (35) АТК 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 33
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 Э отправляется 27 мая, 12:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 27 мая, 13:30.
12:10
Ижевск АВ Центральный
14:00
Можга АС
1ч 50м
Купить за 300 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - В.Ятчи 550
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    ПАЗ 3205 (22/42) 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 22
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - В.Ятчи 550 отправляется 27 мая, 12:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 27 мая, 14:00.
12:10
Ижевск АВ Центральный
14:05
Можга ЦЕНТР
1ч 55м
Купить за 300 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - В.Ятчи 550
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    ПАЗ 3205 (22/42) 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 22
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - В.Ятчи 550 отправляется 27 мая, 12:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга ЦЕНТР) 27 мая, 14:05.
13:00
Ижевск АВ Центральный
14:50
Можга АС
1ч 50м
Купить за 300 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 17
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 отправляется 27 мая, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 27 мая, 14:50.
13:40
Ижевск АВ Центральный
15:40
Можга АС
Купить за 300 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кизнер 540
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 43
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кизнер 540 отправляется 27 мая, 13:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 27 мая, 15:40.
14:00
Ижевск АВ Центральный
15:30
Можга АС
1ч 30м
Купить за 300 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    HIGER KLQ 6885 Q (35) АТК 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 35
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 Э отправляется 27 мая, 14:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 27 мая, 15:30.
14:30
Ижевск АВ Центральный
16:00
Можга АС
1ч 30м
Купить за 300 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 16
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М отправляется 27 мая, 14:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 27 мая, 16:00.
14:30
Ижевск АВ Центральный
16:10
Можга ЦЕНТР
1ч 40м
Купить за 300 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 16
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561М отправляется 27 мая, 14:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга ЦЕНТР) 27 мая, 16:10.
14:50
Ижевск АВ Центральный
16:40
Можга АС
1ч 50м
Купить за 300 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 16
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 отправляется 27 мая, 14:50 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 27 мая, 16:40.
15:20
Ижевск АВ Центральный
17:05
Можга АС
1ч 45м
Купить за 300 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 отправляется 27 мая, 15:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 27 мая, 17:05.
16:00
Ижевск АВ Центральный
17:30
Можга АС
1ч 30м
Купить за 300 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    HIGER KLQ 6885 Q (35) АТК 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 35
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 Э отправляется 27 мая, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 27 мая, 17:30.
16:30
Ижевск АВ Центральный
18:10
Можга АС
1ч 40м
Купить за 300 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Алнаши - Сырьез Нижний
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 13
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Алнаши - Сырьез Нижний отправляется 27 мая, 16:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 27 мая, 18:10.
16:30
Ижевск АВ Центральный
18:10
Можга ЦЕНТР
1ч 40м
Купить за 300 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Алнаши - Сырьез Нижний
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 13
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Алнаши - Сырьез Нижний отправляется 27 мая, 16:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга ЦЕНТР) 27 мая, 18:10.
17:00
Ижевск АВ Центральный
18:50
Можга АС
1ч 50м
Купить за 300 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 15
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 отправляется 27 мая, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 27 мая, 18:50.
17:20
Ижевск АВ Центральный
19:10
Можга АС
1ч 50м
Купить за 300 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кизнер 540
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 43
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кизнер 540 отправляется 27 мая, 17:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 27 мая, 19:10.
17:45
Ижевск АВ Центральный
19:20
Можга АС
1ч 35м
Купить за 300 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС ч/з Ижевск АС
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    МАЗ 152063 (47) 47 Мест , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 47
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС ч/з Ижевск АС отправляется 27 мая, 17:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 27 мая, 19:20.
18:00
Ижевск АВ Центральный
19:30
Можга АС
1ч 30м
Купить за 300 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    HIGER KLQ 6885 Q (35) АТК 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 35
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 Э отправляется 27 мая, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 27 мая, 19:30.
19:00
Ижевск АВ Центральный
20:50
Можга АС
1ч 50м
Купить за 300 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 отправляется 27 мая, 19:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 27 мая, 20:50.
21:00
Ижевск АВ Центральный
22:50
Можга АС
1ч 50м
Купить за 300 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО"Такси 058"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Ижевск — Можга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 отправляется 27 мая, 21:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Можга (Можга АС) 27 мая, 22:50.

Расписание автобусов из Ижевска до города Можга на 27 мая 2017

Регулярные автобусы из Ижевска в Можга

Автобусное сообщение Ижевск - Можга на 27.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 6 вариантов следования. Среднее время в пути 2 ч .

Расписание движения автобусов Ижевск - Можга

Ижевск - Можга
Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны 729ООО "ИПОПАТ-Север"HIGER(35) 35 Мест приб. 09:30
Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561МООО"Такси 058"FIAT DUCATO (14) 14 Мест приб. 10:00
Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506ООО"Такси 058"FIAT DUCATO (14) 14 Мест приб. 10:50
Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 ЭООО "ИПОПАТ-Юг"HIGER KLQ 6885 Q (35) АТК 35 Мест приб. 11:30
Ижевск АВ Центральный - Нижнекамск ч/з Наб. ЧелныИП Тепляков Евгений ВладимировичFiat Ducato Maxi (17) 17 Мест приб. 11:45
Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561МООО"Такси 058"Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест приб. 12:05
Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506ООО"Такси 058"Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест приб. 12:45
Ижевск АВ Центральный - Кизнер 540ООО "ЦФО-транс"HIGER(35) 35 Мест приб. 13:05
Ижевск АВ Центральный - Альметьевск 577АО "Альметьевское ПОПАТ"Mersedes Benz(19) 19 Мест приб. 13:25
Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 ЭООО "ИПОПАТ-Юг"HIGER KLQ 6885 Q (35) АТК 35 Мест приб. 13:30
Ижевск АВ Центральный - В.Ятчи 550ООО "ЦФО-транс"БОГДАН (22/43) ЦФО транс 22 Места приб. 14:00
Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506ООО"Такси 058"Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест приб. 14:50
Ижевск АВ Центральный - Кизнер 540ООО "ЦФО-транс"HIGER(35) 35 Мест приб. 15:40
Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 ЭООО "ИПОПАТ-Юг"HIGER KLQ 6885 Q (35) АТК 35 Мест приб. 15:30
Ижевск АВ Центральный - Алнаши 561МООО"Такси 058"Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест приб. 16:00
Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506ООО"Такси 058"Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест приб. 16:40
Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506ООО"Такси 058"Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест приб. 17:05
Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 ЭООО "ИПОПАТ-Юг"HIGER KLQ 6885 Q (35) АТК 35 Мест приб. 17:30
Ижевск АВ Центральный - Алнаши - Сырьез Нижний ООО"Такси 058"FIAT DUCATO (14) 14 Мест приб. 18:10
Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506ООО"Такси 058"Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест приб. 18:50
Ижевск АВ Центральный - Кизнер 540ООО "ЦФО-транс"HIGER(35) 35 Мест приб. 19:10
Ижевск АВ Центральный - Можга АС ч/з Ижевск АСООО "ЦФО-транс"HIGER(35) 35 Мест приб. 19:20
Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506 ЭООО "ИПОПАТ-Юг"HIGER KLQ 6885 Q (35) АТК 35 Мест приб. 19:30
Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506ООО"Такси 058"Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест приб. 20:50
Ижевск АВ Центральный - Можга АС 506ООО"Такси 058"Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест приб. 22:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 6 вариантов маршрута
  • Ижевск
  • Можга
  • Алнаши
  • Старая Юмья
  • Менделеевск
  • Елабуга
  • Набережные Челны
  • Заинск
  • Альметьевск
  • Ижевск
  • Малая Пурга
  • Можга
  • Алнаши
  • Байтеряково
  • Старая Юмья
  • Камаево
  • Менделеевск
  • Набережные Челны
  • Ижевск
  • Можга
  • Алнаши
  • Варзи-Ятчи
  • Ижевск
  • Можга
  • Кизнер
  • Ижевск
  • Можга
  • Алнаши
  • Ижевск
  • Можга

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест
ООО"Такси 058"
Mersedes Benz(19) 19 Мест
АО "Альметьевское ПОПАТ"
БОГДАН (22/43) ЦФО транс 22 Места
ООО "ЦФО-транс"
HIGER(35) 35 Мест
ООО "ЦФО-транс"
FIAT DUCATO (14) 14 Мест
ООО"Такси 058"
HIGER KLQ 6885 Q (35) АТК 35 Мест
ООО "ИПОПАТ-Юг"
HIGER(35) 35 Мест
ООО "ИПОПАТ-Север"
Fiat Ducato Maxi (17) 17 Мест
ИП Тепляков Евгений Владимирович

Карта маршрута

Путь следования автобуса