По стоимости
Любая стоимость
От 165 р до 183 р
Место отправления
Ижевск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Ижевск - Нылга на 20 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
14:30
Ижевск АВ Центральный
15:40
Нылга
1ч 10м
Купить за 182 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    КАВЗ 4238-71 (39/44) 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 39
Ижевск — село Нылга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 20 января, 14:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 20 января, 15:40.
14:40
Ижевск АВ Центральный
15:50
Нылга
1ч 10м
Купить за 183 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты б/н
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 183 14
Ижевск — село Нылга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты б/н отправляется 20 января, 14:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 20 января, 15:50.
15:00
Ижевск АВ Центральный
16:15
Нылга
1ч 15м
Купить за 182 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кильмезь УР 582
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Hyundai (35/50) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 35
Ижевск — село Нылга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кильмезь УР 582 отправляется 20 января, 15:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 20 января, 16:15.
16:00
Ижевск АВ Центральный
17:10
Нылга
1ч 10м
Купить за 182 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Hyundai (35/50) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 35
Ижевск — село Нылга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544 отправляется 20 января, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 20 января, 17:10.
16:30
Ижевск АС Южная
17:30
Нылга
Купить за 165 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Вишур с. Увинский р-н 541
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 165 14
Ижевск — село Нылга
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Вишур с. Увинский р-н 541 отправляется 20 января, 16:30 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 20 января, 17:30.
17:00
Ижевск АВ Центральный
18:05
Нылга
1ч 5м
Купить за 182 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 14
Ижевск — село Нылга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 20 января, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 20 января, 18:05.
17:10
Ижевск АС Южная
18:10
Нылга
Купить за 171 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Вавож АС 516
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Ford Tranzit(16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 171 16
Ижевск — село Нылга
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Вавож АС 516 отправляется 20 января, 17:10 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 20 января, 18:10.
17:30
Ижевск АВ Центральный
18:40
Нылга
1ч 10м
Купить за 182 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 14
Ижевск — село Нылга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 20 января, 17:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 20 января, 18:40.
18:00
Ижевск АВ Центральный
19:10
Нылга
1ч 10м
Купить за 182 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 182 13
Ижевск — село Нылга
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 20 января, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 20 января, 19:10.

Автобусные маршруты Ижевск - Нылга на сегодня (20.01.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Ижевск - Нылга на 20.01.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 8 вариантов следования. Среднее время в пути 1 ч 10 мин.

Расписание движения Ижевск - Нылга

Ижевск - Нылга
Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546ИП Огородников Николай ГеннадьевичFIAT DUCATO (14) 14 Мест приб. 08:20
Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. 309ООО " УваАвто"Богдан (ISUZU) (26/35) 26 Мест приб. 09:20
Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 АООО " УваАвто"FIAT DUCATO (14) 14 Мест приб. 10:10
Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546ИП Огородников Николай ГеннадьевичФольксваген(19) 19 Мест приб. 10:45
Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546ИП Огородников Николай ГеннадьевичФольксваген(19) 19 Мест приб. 11:10
Ижевск АС Южная - Вавож АС 516ООО " УваАвто"Ford Tranzit(16) 16 Мест приб. 11:00
Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 АООО " УваАвто"FIAT DUCATO (14) 14 Мест приб. 12:10
Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546ИП Огородников Николай ГеннадьевичFIAT DUCATO (14) 14 Мест приб. 13:05
Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 АООО " УваАвто"FIAT DUCATO (14) 14 Мест приб. 14:10
Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546ИП Огородников Николай ГеннадьевичФольксваген(19) 19 Мест приб. 14:45
Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546ИП Огородников Николай ГеннадьевичФольксваген(19) 19 Мест приб. 15:10
Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 АООО " УваАвто"КАВЗ 4238-71 (39/44) 39 Мест приб. 15:40
Ижевск АВ Центральный - Селты б/нИП Огородников Николай ГеннадьевичFIAT DUCATO (14) 14 Мест приб. 15:50
Ижевск АВ Центральный - Кильмезь УР 582ООО " УваАвто"Hyundai (35/50) 35 Мест приб. 16:15
Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544ООО " УваАвто"Hyundai (35/50) 35 Мест приб. 17:10
Ижевск АС Южная - Вишур с. Увинский р-н 541ООО "Магнат-Авто"ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест приб. 17:30
Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546ИП Огородников Николай ГеннадьевичFIAT DUCATO (14) 14 Мест приб. 18:05
Ижевск АС Южная - Вавож АС 516ООО " УваАвто"Ford Tranzit(16) 16 Мест приб. 18:10
Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546ООО "Магнат-Авто"ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест приб. 18:40
Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 АООО " УваАвто"FIAT DUCATO (14) 14 Мест приб. 19:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 8 вариантов маршрута
  • Ижевск
  • Булгурт
  • Нылга
  • Кулябино
  • Мульшур
  • Ключевая
  • Киби-Жикья
  • Ува
  • Пекшур
  • Лесной
  • Сям-Можга
  • Сюровай
  • Ува
  • Гуртлудчик
  • Малая Инга
  • Дмитрошур
  • Правые Гайны
  • Акилово
  • Выселок
  • Сюмси
  • Удмуртская Бабья
  • Орловское
  • Муки-Какси
  • Вихарево
  • Яшкино
  • Зимник
  • Кильмезь
  • Ижевск
  • Нылга
  • Ува
  • Сюмси
  • Гуртлудчик
  • Малая Инга
  • Дмитрошур
  • Правые Гайны
  • Акилово
  • Выселок
  • Русская Бабья
  • Кильмезь
  • Орловское
  • Балма
  • Ижевск
  • Средний Постол
  • Бинвирь
  • Рябиновка
  • Нылга
  • Косоево
  • Яголуд
  • Большая Докья
  • Уе-Докья
  • Вавож
  • Ижевск
  • Советско-Никольское
  • Средний Постол
  • Бинвирь
  • Рябиновка
  • Нылга
  • Кулябино
  • Мульшур
  • Кыйлуд
  • Ижевск
  • Бинвирь
  • Красное
  • Рябиновка
  • Нылга
  • Ува
  • Ижевск
  • Нылга
  • Ува
  • Селты
  • Ижевск
  • Нылга
  • Ува
  • Ижевск
  • Нылга
  • Вавож

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
FIAT DUCATO (14) 14 Мест
ООО " УваАвто"
FIAT DUCATO (14) 14 Мест
ИП Огородников Николай Геннадьевич
Фольксваген(19) 19 Мест
ИП Огородников Николай Геннадьевич
КАВЗ 4238-71 (39/44) 39 Мест
ООО " УваАвто"
Богдан (ISUZU) (26/35) 26 Мест
ООО " УваАвто"
Ford Tranzit(16) 16 Мест
ООО " УваАвто"
ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест
ООО "Магнат-Авто"
Hyundai (35/50) 35 Мест
ООО " УваАвто"

Карта маршрута

Путь следования автобуса