Билеты на автобус Ижевск - Подгорное



Ближайшие даты: 22.02.201723.02.2017
К сожалению таких рейсов нет
16:50
22 февраля
Ижевск АС Южная
17:54
22 февраля
Подгорное пов.
1ч 4м
Купить за 157 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Ермолаево 589
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 30
Ижевск — село Подгорное
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Ермолаево 589 отправляется 22 февраля, 16:50 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Подгорное (Подгорное пов.) 22 февраля, 17:54.
17:15
22 февраля
Ижевск АС Южная
18:19
22 февраля
Подгорное пов.
1ч 4м
Купить за 157 ₽
Осталось 32 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Ильдибаево 588
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 32
Ижевск — село Подгорное
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Ильдибаево 588 отправляется 22 февраля, 17:15 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Подгорное (Подгорное пов.) 22 февраля, 18:19.
06:40
23 февраля
Ижевск АС Южная
07:44
23 февраля
Подгорное пов.
1ч 4м
Купить за 157 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Ермолаево 589
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 33
Ижевск — село Подгорное
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Ермолаево 589 отправляется 23 февраля, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Подгорное (Подгорное пов.) 23 февраля, 07:44.
16:50
23 февраля
Ижевск АС Южная
17:54
23 февраля
Подгорное пов.
1ч 4м
Купить за 157 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АС Южная - Ермолаево 589
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    1ч 4м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    Лаз (33/60) 33 Места , 33 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АС Южная Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 157 33
Ижевск — село Подгорное
В наличии
Автобус Ижевск АС Южная - Ермолаево 589 отправляется 23 февраля, 16:50 из г. Ижевск (Ижевск АС Южная). Прибытие в г. село Подгорное (Подгорное пов.) 23 февраля, 17:54.

Автобусные маршруты Ижевск - Подгорное Ижевск Подгорное (Подгорное пов.)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Ижевск - Подгорное (Подгорное пов.) еженедельное, по средам, четвергам. Среднее время в пути 1 ч 4 мин.

Расписание движения Ижевск - Подгорное

Ижевск - Подгорное (Подгорное пов.)
СР, ЧТ
приб. 17:54
СР
приб. 18:19
ЧТ
приб. 07:44