Билеты на автобус Ижевск - Шаркан на 10 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
08:15
11 декабря
Ижевск АВ Центральный
10:45
11 декабря
Шаркан
2ч 30м
Купить за 264 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан 510
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Автобус:
    БОГДАН (22/43) Автотранс+ 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 264 22
Ижевск — село Шаркан
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан 510 отправляется 11 декабря, 08:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Шаркан (Шаркан) 11 декабря, 10:45.
11:00
11 декабря
Ижевск АВ Центральный
13:30
11 декабря
Шаркан
2ч 30м
Купить за 264 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан 510
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    БОГДАН (22/43) ЦФО транс 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 264 22
Ижевск — село Шаркан
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан 510 отправляется 11 декабря, 11:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Шаркан (Шаркан) 11 декабря, 13:30.
12:10
11 декабря
Ижевск АВ Центральный
14:20
11 декабря
Шаркан
2ч 10м
Купить за 264 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 264 18
Ижевск — село Шаркан
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 11 декабря, 12:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Шаркан (Шаркан) 11 декабря, 14:20.
12:35
11 декабря
Ижевск АВ Центральный
15:05
11 декабря
Шаркан
2ч 30м
Купить за 264 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан 510
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    БОГДАН (22/43) ЦФО транс 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 264 22
Ижевск — село Шаркан
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан 510 отправляется 11 декабря, 12:35 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Шаркан (Шаркан) 11 декабря, 15:05.
13:35
11 декабря
Ижевск АВ Центральный
15:40
11 декабря
Шаркан
2ч 5м
Купить за 264 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 264 18
Ижевск — село Шаркан
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 11 декабря, 13:35 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Шаркан (Шаркан) 11 декабря, 15:40.
14:35
11 декабря
Ижевск АВ Центральный
17:05
11 декабря
Шаркан
2ч 30м
Купить за 264 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан 510
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Автобус:
    БОГДАН (22/43) Автотранс+ 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 264 22
Ижевск — село Шаркан
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан 510 отправляется 11 декабря, 14:35 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Шаркан (Шаркан) 11 декабря, 17:05.
17:50
11 декабря
Ижевск АВ Центральный
19:30
11 декабря
Шаркан
1ч 40м
Купить за 264 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 264 18
Ижевск — село Шаркан
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 11 декабря, 17:50 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Шаркан (Шаркан) 11 декабря, 19:30.

Автобусные маршруты Ижевск - Шаркан на сегодня (10.12.2016) Ижевск Шаркан (Шаркан)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Ижевск - Шаркан (Шаркан) на 10.12.2016. Среднее время в пути 2 ч 5 мин.

Расписание движения Ижевск - Шаркан

Ижевск - Шаркан (Шаркан)
приб. 08:20
приб. 10:45
приб. 13:30
приб. 14:20
приб. 15:05
приб. 15:40
приб. 17:05
приб. 19:30