Автобусы Ижевск - Собино


К сожалению таких рейсов нет
17:50
30 апреля
Ижевск АВ Центральный
19:22
30 апреля
Собино
1ч 32м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 30 апреля, 17:50 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 30 апреля, 19:22.
06:15
01 мая
Ижевск АВ Центральный
08:07
01 мая
Собино
1ч 52м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 01 мая, 06:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 01 мая, 08:07.
12:10
01 мая
Ижевск АВ Центральный
14:07
01 мая
Собино
1ч 57м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 01 мая, 12:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 01 мая, 14:07.
13:35
01 мая
Ижевск АВ Центральный
15:27
01 мая
Собино
1ч 52м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 01 мая, 13:35 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 01 мая, 15:27.
17:50
01 мая
Ижевск АВ Центральный
19:22
01 мая
Собино
1ч 32м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 01 мая, 17:50 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 01 мая, 19:22.
06:15
03 мая
Ижевск АВ Центральный
08:07
03 мая
Собино
1ч 52м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 03 мая, 06:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 03 мая, 08:07.
12:10
03 мая
Ижевск АВ Центральный
14:07
03 мая
Собино
1ч 57м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 03 мая, 12:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 03 мая, 14:07.
13:35
03 мая
Ижевск АВ Центральный
15:27
03 мая
Собино
1ч 52м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 03 мая, 13:35 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 03 мая, 15:27.
06:15
05 мая
Ижевск АВ Центральный
08:07
05 мая
Собино
1ч 52м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 05 мая, 06:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 05 мая, 08:07.
12:10
05 мая
Ижевск АВ Центральный
14:07
05 мая
Собино
1ч 57м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 05 мая, 12:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 05 мая, 14:07.
13:35
05 мая
Ижевск АВ Центральный
15:27
05 мая
Собино
1ч 52м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 05 мая, 13:35 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 05 мая, 15:27.
17:50
05 мая
Ижевск АВ Центральный
19:22
05 мая
Собино
1ч 32м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 05 мая, 17:50 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 05 мая, 19:22.
06:15
06 мая
Ижевск АВ Центральный
08:07
06 мая
Собино
1ч 52м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 06 мая, 06:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 06 мая, 08:07.
12:10
06 мая
Ижевск АВ Центральный
14:07
06 мая
Собино
1ч 57м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 06 мая, 12:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 06 мая, 14:07.
13:35
06 мая
Ижевск АВ Центральный
15:27
06 мая
Собино
1ч 52м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 06 мая, 13:35 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 06 мая, 15:27.
17:50
06 мая
Ижевск АВ Центральный
19:22
06 мая
Собино
1ч 32м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 06 мая, 17:50 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 06 мая, 19:22.
12:10
07 мая
Ижевск АВ Центральный
14:07
07 мая
Собино
1ч 57м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 07 мая, 12:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 07 мая, 14:07.
13:35
07 мая
Ижевск АВ Центральный
15:27
07 мая
Собино
1ч 52м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 07 мая, 13:35 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 07 мая, 15:27.
17:50
07 мая
Ижевск АВ Центральный
19:22
07 мая
Собино
1ч 32м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 07 мая, 17:50 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 07 мая, 19:22.
06:15
08 мая
Ижевск АВ Центральный
08:07
08 мая
Собино
1ч 52м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 08 мая, 06:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 08 мая, 08:07.
12:10
08 мая
Ижевск АВ Центральный
14:07
08 мая
Собино
1ч 57м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 08 мая, 12:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 08 мая, 14:07.
13:35
08 мая
Ижевск АВ Центральный
15:27
08 мая
Собино
1ч 52м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 08 мая, 13:35 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 08 мая, 15:27.
17:50
08 мая
Ижевск АВ Центральный
19:22
08 мая
Собино
1ч 32м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 08 мая, 17:50 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 08 мая, 19:22.
06:15
09 мая
Ижевск АВ Центральный
08:07
09 мая
Собино
1ч 52м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 09 мая, 06:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 09 мая, 08:07.
12:10
09 мая
Ижевск АВ Центральный
14:07
09 мая
Собино
1ч 57м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 09 мая, 12:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 09 мая, 14:07.
13:35
09 мая
Ижевск АВ Центральный
15:27
09 мая
Собино
1ч 52м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 09 мая, 13:35 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 09 мая, 15:27.
06:15
10 мая
Ижевск АВ Центральный
08:07
10 мая
Собино
1ч 52м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 10 мая, 06:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 10 мая, 08:07.
12:10
10 мая
Ижевск АВ Центральный
14:07
10 мая
Собино
1ч 57м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 57м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 10 мая, 12:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 10 мая, 14:07.
13:35
10 мая
Ижевск АВ Центральный
15:27
10 мая
Собино
1ч 52м
Купить за 240 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 240 18
Ижевск — деревня Собино
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 10 мая, 13:35 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Собино (Собино) 10 мая, 15:27.

Расписание автобусов из Ижевска до станции Собино

Регулярные автобусы из Ижевска в Собино

Автобусное сообщение Ижевск - Собино (Собино) еженедельное, по понедельникам, средам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 57 мин.

Расписание движения автобусов Ижевск - Собино

Ижевск - Собино (Собино)
ВС
приб. 14:07
приб. 15:27
приб. 19:22
ПН, СР, ПТ, СБ
приб. 08:07

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Ижевск
  • выселок Красная Горка
  • Воткинск
  • Малиновка
  • Мишкино
  • Ивановка
  • Собино
  • починок Мочище
  • Кипун
  • Шаркан

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Ford(18) 18 Мест
ИП Перевалова Людмила Георгиевна

Карта маршрута

Путь следования автобуса