По стоимости
Любая стоимость
От 434 р до 436 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Ижевск - Юмья пов. на 29 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
07:30
Ижевск АВ Центральный
10:59
Юмья пов.
3ч 29м
Купить за 436 ₽
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны 729
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    3ч 29м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    HIGER(35) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 436 33
Ижевск — деревня Старая Юмья
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны 729 отправляется 29 апреля, 07:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Старая Юмья (Юмья пов.) 29 апреля, 10:59.
10:10
Ижевск АВ Центральный
12:49
Юмья пов.
2ч 39м
Купить за 434 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Нижнекамск ч/з Наб. Челны
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 39м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Fiat Ducato Maxi (17) 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 434 14
Ижевск — деревня Старая Юмья
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Нижнекамск ч/з Наб. Челны отправляется 29 апреля, 10:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Старая Юмья (Юмья пов.) 29 апреля, 12:49.
12:50
Ижевск АВ Центральный
15:34
Юмья пов.
2ч 44м
Купить за 434 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Менделеевск
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Время в пути:
    2ч 44м
  • Перевозчик:
    ИП Тепляков Евгений Владимирович
  • Автобус:
    Mersedes Benz(16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 434 16
Ижевск — деревня Старая Юмья
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з Менделеевск отправляется 29 апреля, 12:50 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. деревня Старая Юмья (Юмья пов.) 29 апреля, 15:34.

Расписание автобусов из Ижевска до станции Юмья пов. на 29 апреля 2017

Регулярные автобусы из Ижевска в Старая Юмья

Автобусное сообщение Ижевск - Старая Юмья (Юмья пов.) на 29.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 3 ч 29 мин.

Расписание движения автобусов Ижевск - Старая Юмья

Ижевск - Старая Юмья (Юмья пов.)
Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны 729ООО "ИПОПАТ-Север"HIGER(35) 35 Мест приб. 10:59
Ижевск АВ Центральный - Нижнекамск ч/з Наб. ЧелныИП Тепляков Евгений ВладимировичFiat Ducato Maxi (17) 17 Мест приб. 12:49
Ижевск АВ Центральный - Набережные Челны ч/з МенделеевскИП Тепляков Евгений ВладимировичMersedes Benz(16) 16 Мест приб. 15:34

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Ижевск
  • Малая Пурга
  • Можга
  • Алнаши
  • Байтеряково
  • Старая Юмья
  • Камаево
  • Менделеевск
  • Набережные Челны
  • Ижевск
  • Алнаши
  • Байтеряково
  • Старая Юмья
  • Камаево
  • Менделеевск
  • Набережные Челны

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Fiat Ducato Maxi (17) 17 Мест
ИП Тепляков Евгений Владимирович
HIGER(35) 35 Мест
ООО "ИПОПАТ-Север"
Mersedes Benz(16) 16 Мест
ИП Тепляков Евгений Владимирович

Карта маршрута

Путь следования автобуса