По стоимости
Любая стоимость
От 257 р до 278 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Ижевск - Старые Зятцы на 26 июля 2017


Расписание автобусов Ижевск - Старые Зятцы узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Ижевска в Старые Зятцы. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
16:50
25 июля
Ижевск АВ Центральный
19:10
25 июля
Ст.Зятцы
2ч 20м
Купить за 257 руб.
Осталось 56 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Як-Бодья ; Як-Бодья-Варавай 173
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    ПАЗ 4230(27/56) 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 56
Ижевск — село Старые Зятцы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Як-Бодья ; Як-Бодья-Варавай 173 отправляется 25 июля, 16:50 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Старые Зятцы (Ст.Зятцы) 25 июля, 19:10.
07:00
28 июля
Ижевск АВ Центральный
09:05
28 июля
Ст.Зятцы
2ч 5м
Купить за 278 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ст.Зятцы 531
  • Перевозчик:
    АУ УР "Автобаза Министерства культуры и туризма УР"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    АУ УР "Автобаза Министерства культуры и туризма УР"
  • Автобус:
    Ford Tranzit(16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 278 16
Ижевск — село Старые Зятцы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ст.Зятцы 531 отправляется 28 июля, 07:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Старые Зятцы (Ст.Зятцы) 28 июля, 09:05.
13:30
28 июля
Ижевск АВ Центральный
15:50
28 июля
Ст.Зятцы
2ч 20м
Купить за 278 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ст.Зятцы 531
  • Перевозчик:
    АУ УР "Автобаза Министерства культуры и туризма УР"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    АУ УР "Автобаза Министерства культуры и туризма УР"
  • Автобус:
    Ford Tranzit(16) 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 278 16
Ижевск — село Старые Зятцы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ст.Зятцы 531 отправляется 28 июля, 13:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Старые Зятцы (Ст.Зятцы) 28 июля, 15:50.
16:50
28 июля
Ижевск АВ Центральный
19:10
28 июля
Ст.Зятцы
2ч 20м
Купить за 257 руб.
Осталось 56 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Як-Бодья ; Як-Бодья-Варавай 173
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ОАО"ИПОПАТ"
  • Автобус:
    ПАЗ 4230(27/56) 56 Мест , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 56
Ижевск — село Старые Зятцы
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Як-Бодья ; Як-Бодья-Варавай 173 отправляется 28 июля, 16:50 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Старые Зятцы (Ст.Зятцы) 28 июля, 19:10.

Расписание автобусов из Ижевска до села Старые Зятцы на 26 июля 2017

Регулярные автобусы из Ижевска в Старые Зятцы

Автобусное сообщение Ижевск - Старые Зятцы на 26.07.2017.