Расписание автобусов Ижевск - Сюмси


Расписание автобусов Ижевск - Сюмси узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Ижевска в Сюмси. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
15:30
24 июля
Ижевск АВ Центральный
18:15
24 июля
Сюмси
2ч 45м
Купить за 372 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
Ижевск — село Сюмси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537 отправляется 24 июля, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Сюмси (Сюмси) 24 июля, 18:15.
08:05
31 июля
Ижевск АВ Центральный
11:10
31 июля
Сюмси
3ч 5м
Купить за 420 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. ч/з Кильмезь УР
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 17
Ижевск — село Сюмси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. ч/з Кильмезь УР отправляется 31 июля, 08:05 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Сюмси (Сюмси) 31 июля, 11:10.
11:30
31 июля
Ижевск АВ Центральный
14:15
31 июля
Сюмси
2ч 45м
Купить за 372 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
Ижевск — село Сюмси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537 отправляется 31 июля, 11:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Сюмси (Сюмси) 31 июля, 14:15.
15:30
31 июля
Ижевск АВ Центральный
18:15
31 июля
Сюмси
2ч 45м
Купить за 372 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
Ижевск — село Сюмси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537 отправляется 31 июля, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Сюмси (Сюмси) 31 июля, 18:15.
08:05
01 августа
Ижевск АВ Центральный
11:10
01 августа
Сюмси
3ч 5м
Купить за 420 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. ч/з Кильмезь УР
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 17
Ижевск — село Сюмси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. ч/з Кильмезь УР отправляется 01 августа, 08:05 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Сюмси (Сюмси) 01 августа, 11:10.
11:30
01 августа
Ижевск АВ Центральный
14:15
01 августа
Сюмси
2ч 45м
Купить за 372 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
Ижевск — село Сюмси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537 отправляется 01 августа, 11:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Сюмси (Сюмси) 01 августа, 14:15.
15:30
01 августа
Ижевск АВ Центральный
18:15
01 августа
Сюмси
2ч 45м
Купить за 372 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
Ижевск — село Сюмси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537 отправляется 01 августа, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Сюмси (Сюмси) 01 августа, 18:15.
08:05
02 августа
Ижевск АВ Центральный
11:10
02 августа
Сюмси
3ч 5м
Купить за 420 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. ч/з Кильмезь УР
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 17
Ижевск — село Сюмси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. ч/з Кильмезь УР отправляется 02 августа, 08:05 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Сюмси (Сюмси) 02 августа, 11:10.
11:30
02 августа
Ижевск АВ Центральный
14:15
02 августа
Сюмси
2ч 45м
Купить за 372 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
Ижевск — село Сюмси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537 отправляется 02 августа, 11:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Сюмси (Сюмси) 02 августа, 14:15.
15:30
02 августа
Ижевск АВ Центральный
18:15
02 августа
Сюмси
2ч 45м
Купить за 372 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
Ижевск — село Сюмси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537 отправляется 02 августа, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Сюмси (Сюмси) 02 августа, 18:15.
08:05
03 августа
Ижевск АВ Центральный
11:10
03 августа
Сюмси
3ч 5м
Купить за 420 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. ч/з Кильмезь УР
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 420 17
Ижевск — село Сюмси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. ч/з Кильмезь УР отправляется 03 августа, 08:05 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Сюмси (Сюмси) 03 августа, 11:10.
11:30
03 августа
Ижевск АВ Центральный
14:15
03 августа
Сюмси
2ч 45м
Купить за 372 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
Ижевск — село Сюмси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537 отправляется 03 августа, 11:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Сюмси (Сюмси) 03 августа, 14:15.
15:30
03 августа
Ижевск АВ Центральный
18:15
03 августа
Сюмси
2ч 45м
Купить за 372 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
Ижевск — село Сюмси
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537 отправляется 03 августа, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. село Сюмси (Сюмси) 03 августа, 18:15.

Расписание автобусов из Ижевска до села Сюмси

Регулярные автобусы из Ижевска в Сюмси

Автобусное сообщение Ижевск - Сюмси еженедельное, по понедельникам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 3 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Ижевск - Сюмси

Ижевск - Сюмси
ПН
приб. 11:10
приб. 14:15
приб. 18:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута
  • Ижевск
  • Нылга
  • Ува
  • Сюмси
  • Кильмезь
  • Ижевск
  • Нылга
  • Ува
  • Сюмси
  • Ижевск
  • Сюмси
  • Кильмезь
  • Ижевск
  • Сюмси

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест
ООО "Магнат-Авто"
Ford(18) 18 Мест
ИП Перевалова Людмила Георгиевна

Карта маршрута

Путь следования автобуса