Билеты на автобус Ижевск - Ува



К сожалению таких рейсов нет
14:30
28 февраля
Ижевск АВ Центральный
16:20
28 февраля
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    КАВЗ 4238-71 (39/44) 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 39
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 28 февраля, 14:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 28 февраля, 16:20.
14:40
28 февраля
Ижевск АВ Центральный
16:35
28 февраля
Ува АС
1ч 55м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты б/н
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты б/н отправляется 28 февраля, 14:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 28 февраля, 16:35.
15:00
28 февраля
Ижевск АВ Центральный
16:55
28 февраля
Ува АС
1ч 55м
Купить за 220 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кильмезь УР 582
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Hyundai (35/50) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 35
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кильмезь УР 582 отправляется 28 февраля, 15:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 28 февраля, 16:55.
15:30
28 февраля
Ижевск АВ Центральный
17:30
28 февраля
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537 отправляется 28 февраля, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 28 февраля, 17:30.
16:00
28 февраля
Ижевск АВ Центральный
17:50
28 февраля
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты б/н
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты б/н отправляется 28 февраля, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 28 февраля, 17:50.
16:00
28 февраля
Ижевск АВ Центральный
18:00
28 февраля
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Hyundai (35/50) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 35
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544 отправляется 28 февраля, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 28 февраля, 18:00.
17:00
28 февраля
Ижевск АВ Центральный
18:50
28 февраля
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 28 февраля, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 28 февраля, 18:50.
18:00
28 февраля
Ижевск АВ Центральный
19:50
28 февраля
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 28 февраля, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 28 февраля, 19:50.
18:00
28 февраля
Ижевск АВ Центральный
19:50
28 февраля
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 28 февраля, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 28 февраля, 19:50.
19:00
28 февраля
Ижевск АВ Центральный
21:00
28 февраля
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Hyundai (35/50) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 35
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544 отправляется 28 февраля, 19:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 28 февраля, 21:00.
07:10
01 марта
Ижевск АВ Центральный
08:50
01 марта
Ува АС
1ч 40м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 01 марта, 07:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 01 марта, 08:50.
08:00
01 марта
Ижевск АВ Центральный
10:00
01 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. 309
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 26
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. 309 отправляется 01 марта, 08:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 01 марта, 10:00.
08:05
01 марта
Ижевск АВ Центральный
10:00
01 марта
Ува АС
1ч 55м
Купить за 209 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. ч/з Кильмезь УР
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 18
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. ч/з Кильмезь УР отправляется 01 марта, 08:05 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 01 марта, 10:00.
09:00
01 марта
Ижевск АВ Центральный
10:50
01 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 01 марта, 09:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 01 марта, 10:50.
09:00
01 марта
Ижевск АВ Центральный
11:00
01 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты б/н
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты б/н отправляется 01 марта, 09:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 01 марта, 11:00.
09:30
01 марта
Ижевск АВ Центральный
11:30
01 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537 отправляется 01 марта, 09:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 01 марта, 11:30.
10:00
01 марта
Ижевск АВ Центральный
11:50
01 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 01 марта, 10:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 01 марта, 11:50.
11:00
01 марта
Ижевск АВ Центральный
12:50
01 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 01 марта, 11:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 01 марта, 12:50.
11:00
01 марта
Ижевск АВ Центральный
12:50
01 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 01 марта, 11:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 01 марта, 12:50.
11:30
01 марта
Ижевск АВ Центральный
13:30
01 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537 отправляется 01 марта, 11:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 01 марта, 13:30.
12:00
01 марта
Ижевск АВ Центральный
13:50
01 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 01 марта, 12:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 01 марта, 13:50.
13:00
01 марта
Ижевск АВ Центральный
14:50
01 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 01 марта, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 01 марта, 14:50.
13:00
01 марта
Ижевск АВ Центральный
14:50
01 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 01 марта, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 01 марта, 14:50.
13:20
01 марта
Ижевск АВ Центральный
15:20
01 марта
Ува АС
Купить за 242 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каркалай ч/з Ува АС
  • Перевозчик:
    ИП Хадеев Ринат Галимзянович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Хадеев Ринат Галимзянович
  • Автобус:
    SCANIA (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 49
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каркалай ч/з Ува АС отправляется 01 марта, 13:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 01 марта, 15:20.
14:00
01 марта
Ижевск АВ Центральный
15:50
01 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 01 марта, 14:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 01 марта, 15:50.
14:30
01 марта
Ижевск АВ Центральный
16:20
01 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    КАВЗ 4238-71 (39/44) 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 39
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 01 марта, 14:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 01 марта, 16:20.
14:40
01 марта
Ижевск АВ Центральный
16:35
01 марта
Ува АС
1ч 55м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты б/н
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты б/н отправляется 01 марта, 14:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 01 марта, 16:35.
15:00
01 марта
Ижевск АВ Центральный
16:55
01 марта
Ува АС
1ч 55м
Купить за 220 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кильмезь УР 582
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Hyundai (35/50) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 35
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кильмезь УР 582 отправляется 01 марта, 15:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 01 марта, 16:55.
15:30
01 марта
Ижевск АВ Центральный
17:30
01 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537 отправляется 01 марта, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 01 марта, 17:30.
16:00
01 марта
Ижевск АВ Центральный
17:50
01 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты б/н
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты б/н отправляется 01 марта, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 01 марта, 17:50.
16:00
01 марта
Ижевск АВ Центральный
18:00
01 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Hyundai (35/50) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 35
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544 отправляется 01 марта, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 01 марта, 18:00.
17:00
01 марта
Ижевск АВ Центральный
18:50
01 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 01 марта, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 01 марта, 18:50.
18:00
01 марта
Ижевск АВ Центральный
19:50
01 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 01 марта, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 01 марта, 19:50.
18:00
01 марта
Ижевск АВ Центральный
19:50
01 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 01 марта, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 01 марта, 19:50.
19:00
01 марта
Ижевск АВ Центральный
21:00
01 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Hyundai (35/50) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 35
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544 отправляется 01 марта, 19:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 01 марта, 21:00.
07:10
03 марта
Ижевск АВ Центральный
08:50
03 марта
Ува АС
1ч 40м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 03 марта, 07:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 08:50.
08:00
03 марта
Ижевск АВ Центральный
10:00
03 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. 309
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 26
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. 309 отправляется 03 марта, 08:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 10:00.
08:05
03 марта
Ижевск АВ Центральный
10:00
03 марта
Ува АС
1ч 55м
Купить за 209 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. ч/з Кильмезь УР
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 18
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. ч/з Кильмезь УР отправляется 03 марта, 08:05 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 10:00.
09:00
03 марта
Ижевск АВ Центральный
10:50
03 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 03 марта, 09:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 10:50.
09:00
03 марта
Ижевск АВ Центральный
11:00
03 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты б/н
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты б/н отправляется 03 марта, 09:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 11:00.
09:30
03 марта
Ижевск АВ Центральный
11:30
03 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537 отправляется 03 марта, 09:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 11:30.
10:00
03 марта
Ижевск АВ Центральный
11:50
03 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 03 марта, 10:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 11:50.
11:00
03 марта
Ижевск АВ Центральный
12:50
03 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 03 марта, 11:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 12:50.
11:00
03 марта
Ижевск АВ Центральный
12:50
03 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 03 марта, 11:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 12:50.
11:30
03 марта
Ижевск АВ Центральный
13:30
03 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537 отправляется 03 марта, 11:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 13:30.
12:00
03 марта
Ижевск АВ Центральный
13:50
03 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 03 марта, 12:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 13:50.
13:00
03 марта
Ижевск АВ Центральный
14:50
03 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 03 марта, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 14:50.
13:00
03 марта
Ижевск АВ Центральный
14:50
03 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 03 марта, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 14:50.
13:20
03 марта
Ижевск АВ Центральный
15:20
03 марта
Ува АС
Купить за 242 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каркалай ч/з Ува АС
  • Перевозчик:
    ИП Хадеев Ринат Галимзянович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Хадеев Ринат Галимзянович
  • Автобус:
    SCANIA (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 49
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каркалай ч/з Ува АС отправляется 03 марта, 13:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 15:20.
14:00
03 марта
Ижевск АВ Центральный
15:50
03 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 03 марта, 14:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 15:50.
14:30
03 марта
Ижевск АВ Центральный
16:20
03 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    КАВЗ 4238-71 (39/44) 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 39
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 03 марта, 14:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 16:20.
14:40
03 марта
Ижевск АВ Центральный
16:35
03 марта
Ува АС
1ч 55м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты б/н
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты б/н отправляется 03 марта, 14:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 16:35.
15:00
03 марта
Ижевск АВ Центральный
16:55
03 марта
Ува АС
1ч 55м
Купить за 220 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кильмезь УР 582
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Hyundai (35/50) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 35
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кильмезь УР 582 отправляется 03 марта, 15:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 16:55.
15:30
03 марта
Ижевск АВ Центральный
17:20
03 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 03 марта, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 17:20.
16:00
03 марта
Ижевск АВ Центральный
17:50
03 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты б/н
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты б/н отправляется 03 марта, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 17:50.
16:00
03 марта
Ижевск АВ Центральный
18:00
03 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Hyundai (35/50) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 35
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544 отправляется 03 марта, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 18:00.
17:00
03 марта
Ижевск АВ Центральный
18:50
03 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 03 марта, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 18:50.
18:00
03 марта
Ижевск АВ Центральный
19:50
03 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 03 марта, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 19:50.
18:00
03 марта
Ижевск АВ Центральный
19:50
03 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 03 марта, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 19:50.
19:00
03 марта
Ижевск АВ Центральный
21:00
03 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Hyundai (35/50) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 35
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544 отправляется 03 марта, 19:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 21:00.
21:00
03 марта
Ижевск АВ Центральный
22:50
03 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 03 марта, 21:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 03 марта, 22:50.
07:10
04 марта
Ижевск АВ Центральный
08:50
04 марта
Ува АС
1ч 40м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 04 марта, 07:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 08:50.
08:00
04 марта
Ижевск АВ Центральный
10:00
04 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. 309
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 26
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. 309 отправляется 04 марта, 08:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 10:00.
08:05
04 марта
Ижевск АВ Центральный
10:00
04 марта
Ува АС
1ч 55м
Купить за 209 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. ч/з Кильмезь УР
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 18
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. ч/з Кильмезь УР отправляется 04 марта, 08:05 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 10:00.
09:00
04 марта
Ижевск АВ Центральный
10:50
04 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 04 марта, 09:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 10:50.
09:00
04 марта
Ижевск АВ Центральный
11:00
04 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты б/н
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты б/н отправляется 04 марта, 09:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 11:00.
09:30
04 марта
Ижевск АВ Центральный
11:30
04 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537 отправляется 04 марта, 09:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 11:30.
10:00
04 марта
Ижевск АВ Центральный
11:50
04 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 04 марта, 10:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 11:50.
11:00
04 марта
Ижевск АВ Центральный
12:50
04 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 04 марта, 11:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 12:50.
11:00
04 марта
Ижевск АВ Центральный
12:50
04 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 04 марта, 11:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 12:50.
11:30
04 марта
Ижевск АВ Центральный
13:30
04 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537 отправляется 04 марта, 11:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 13:30.
12:00
04 марта
Ижевск АВ Центральный
13:50
04 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 04 марта, 12:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 13:50.
12:30
04 марта
Ижевск АВ Центральный
14:20
04 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 04 марта, 12:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 14:20.
13:00
04 марта
Ижевск АВ Центральный
14:50
04 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 04 марта, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 14:50.
13:00
04 марта
Ижевск АВ Центральный
14:50
04 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 04 марта, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 14:50.
13:20
04 марта
Ижевск АВ Центральный
15:20
04 марта
Ува АС
Купить за 242 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каркалай ч/з Ува АС
  • Перевозчик:
    ИП Хадеев Ринат Галимзянович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Хадеев Ринат Галимзянович
  • Автобус:
    SCANIA (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 49
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каркалай ч/з Ува АС отправляется 04 марта, 13:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 15:20.
14:00
04 марта
Ижевск АВ Центральный
15:50
04 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 04 марта, 14:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 15:50.
14:30
04 марта
Ижевск АВ Центральный
16:20
04 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    КАВЗ 4238-71 (39/44) 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 39
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 04 марта, 14:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 16:20.
14:40
04 марта
Ижевск АВ Центральный
16:35
04 марта
Ува АС
1ч 55м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты б/н
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты б/н отправляется 04 марта, 14:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 16:35.
15:00
04 марта
Ижевск АВ Центральный
16:55
04 марта
Ува АС
1ч 55м
Купить за 220 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кильмезь УР 582
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Hyundai (35/50) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 35
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кильмезь УР 582 отправляется 04 марта, 15:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 16:55.
15:30
04 марта
Ижевск АВ Центральный
17:20
04 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 04 марта, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 17:20.
16:00
04 марта
Ижевск АВ Центральный
17:50
04 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты б/н
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты б/н отправляется 04 марта, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 17:50.
16:00
04 марта
Ижевск АВ Центральный
18:00
04 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Hyundai (35/50) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 35
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544 отправляется 04 марта, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 18:00.
17:00
04 марта
Ижевск АВ Центральный
18:50
04 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 04 марта, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 18:50.
18:00
04 марта
Ижевск АВ Центральный
19:50
04 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 04 марта, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 19:50.
18:00
04 марта
Ижевск АВ Центральный
19:50
04 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 04 марта, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 19:50.
19:00
04 марта
Ижевск АВ Центральный
21:00
04 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Hyundai (35/50) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 35
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544 отправляется 04 марта, 19:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 21:00.
21:00
04 марта
Ижевск АВ Центральный
22:50
04 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 04 марта, 21:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 04 марта, 22:50.
07:10
05 марта
Ижевск АВ Центральный
09:00
05 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 05 марта, 07:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 05 марта, 09:00.
08:00
05 марта
Ижевск АВ Центральный
10:00
05 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. 309
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 26
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. 309 отправляется 05 марта, 08:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 05 марта, 10:00.
08:05
05 марта
Ижевск АВ Центральный
10:00
05 марта
Ува АС
1ч 55м
Купить за 209 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. ч/з Кильмезь УР
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 18
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. ч/з Кильмезь УР отправляется 05 марта, 08:05 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 05 марта, 10:00.
09:00
05 марта
Ижевск АВ Центральный
10:50
05 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 05 марта, 09:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 05 марта, 10:50.
10:00
05 марта
Ижевск АВ Центральный
11:50
05 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 05 марта, 10:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 05 марта, 11:50.
11:00
05 марта
Ижевск АВ Центральный
12:50
05 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 05 марта, 11:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 05 марта, 12:50.
11:30
05 марта
Ижевск АВ Центральный
13:30
05 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537 отправляется 05 марта, 11:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 05 марта, 13:30.
12:00
05 марта
Ижевск АВ Центральный
13:50
05 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 05 марта, 12:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 05 марта, 13:50.
13:00
05 марта
Ижевск АВ Центральный
14:50
05 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 05 марта, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 05 марта, 14:50.
13:00
05 марта
Ижевск АВ Центральный
15:00
05 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Hyundai (35/50) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 35
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544 отправляется 05 марта, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 05 марта, 15:00.
13:20
05 марта
Ижевск АВ Центральный
15:20
05 марта
Ува АС
Купить за 242 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каркалай ч/з Ува АС
  • Перевозчик:
    ИП Хадеев Ринат Галимзянович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Хадеев Ринат Галимзянович
  • Автобус:
    SCANIA (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 49
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каркалай ч/з Ува АС отправляется 05 марта, 13:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 05 марта, 15:20.
14:00
05 марта
Ижевск АВ Центральный
15:50
05 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 05 марта, 14:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 05 марта, 15:50.
14:40
05 марта
Ижевск АВ Центральный
16:40
05 марта
Ува АС
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 05 марта, 14:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 05 марта, 16:40.
15:00
05 марта
Ижевск АВ Центральный
16:55
05 марта
Ува АС
1ч 55м
Купить за 220 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кильмезь УР 582
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Hyundai (35/50) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 35
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кильмезь УР 582 отправляется 05 марта, 15:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 05 марта, 16:55.
15:30
05 марта
Ижевск АВ Центральный
17:30
05 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537 отправляется 05 марта, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 05 марта, 17:30.
16:00
05 марта
Ижевск АВ Центральный
17:50
05 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 Э
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 Э отправляется 05 марта, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 05 марта, 17:50.
17:00
05 марта
Ижевск АВ Центральный
18:50
05 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 05 марта, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 05 марта, 18:50.
17:30
05 марта
Ижевск АВ Центральный
19:30
05 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Hyundai (35/50) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 35
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544 отправляется 05 марта, 17:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 05 марта, 19:30.
18:00
05 марта
Ижевск АВ Центральный
19:50
05 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 05 марта, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 05 марта, 19:50.
18:00
05 марта
Ижевск АВ Центральный
19:55
05 марта
Ува АС
1ч 55м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты б/н
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты б/н отправляется 05 марта, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 05 марта, 19:55.
18:30
05 марта
Ижевск АВ Центральный
20:20
05 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 05 марта, 18:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 05 марта, 20:20.
19:00
05 марта
Ижевск АВ Центральный
20:50
05 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 05 марта, 19:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 05 марта, 20:50.
19:00
05 марта
Ижевск АВ Центральный
20:50
05 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 05 марта, 19:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 05 марта, 20:50.
21:00
05 марта
Ижевск АВ Центральный
22:50
05 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 05 марта, 21:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 05 марта, 22:50.
07:10
06 марта
Ижевск АВ Центральный
08:50
06 марта
Ува АС
1ч 40м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 06 марта, 07:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 06 марта, 08:50.
08:00
06 марта
Ижевск АВ Центральный
10:00
06 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. 309
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 26
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. 309 отправляется 06 марта, 08:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 06 марта, 10:00.
08:05
06 марта
Ижевск АВ Центральный
10:00
06 марта
Ува АС
1ч 55м
Купить за 209 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. ч/з Кильмезь УР
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 18
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. ч/з Кильмезь УР отправляется 06 марта, 08:05 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 06 марта, 10:00.
09:00
06 марта
Ижевск АВ Центральный
10:50
06 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 06 марта, 09:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 06 марта, 10:50.
09:00
06 марта
Ижевск АВ Центральный
11:00
06 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты б/н
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты б/н отправляется 06 марта, 09:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 06 марта, 11:00.
09:30
06 марта
Ижевск АВ Центральный
11:30
06 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537 отправляется 06 марта, 09:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 06 марта, 11:30.
10:00
06 марта
Ижевск АВ Центральный
11:50
06 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 06 марта, 10:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 06 марта, 11:50.
11:00
06 марта
Ижевск АВ Центральный
12:50
06 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 06 марта, 11:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 06 марта, 12:50.
11:00
06 марта
Ижевск АВ Центральный
12:50
06 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 06 марта, 11:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 06 марта, 12:50.
11:30
06 марта
Ижевск АВ Центральный
13:30
06 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537 отправляется 06 марта, 11:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 06 марта, 13:30.
12:00
06 марта
Ижевск АВ Центральный
13:50
06 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 06 марта, 12:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 06 марта, 13:50.
13:00
06 марта
Ижевск АВ Центральный
14:50
06 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 06 марта, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 06 марта, 14:50.
13:00
06 марта
Ижевск АВ Центральный
14:50
06 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 06 марта, 13:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 06 марта, 14:50.
13:20
06 марта
Ижевск АВ Центральный
15:20
06 марта
Ува АС
Купить за 242 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Каркалай ч/з Ува АС
  • Перевозчик:
    ИП Хадеев Ринат Галимзянович
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Хадеев Ринат Галимзянович
  • Автобус:
    SCANIA (49) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 49
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Каркалай ч/з Ува АС отправляется 06 марта, 13:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 06 марта, 15:20.
14:00
06 марта
Ижевск АВ Центральный
15:50
06 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    Фольксваген(19) 19 Мест , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 19
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 06 марта, 14:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 06 марта, 15:50.
14:30
06 марта
Ижевск АВ Центральный
16:20
06 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    КАВЗ 4238-71 (39/44) 39 Мест , 39 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 39
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 06 марта, 14:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 06 марта, 16:20.
14:40
06 марта
Ижевск АВ Центральный
16:35
06 марта
Ува АС
1ч 55м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты б/н
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты б/н отправляется 06 марта, 14:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 06 марта, 16:35.
15:00
06 марта
Ижевск АВ Центральный
16:55
06 марта
Ува АС
1ч 55м
Купить за 220 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кильмезь УР 582
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Hyundai (35/50) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 35
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кильмезь УР 582 отправляется 06 марта, 15:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 06 марта, 16:55.
15:30
06 марта
Ижевск АВ Центральный
17:30
06 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Сюмси 537 отправляется 06 марта, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 06 марта, 17:30.
16:00
06 марта
Ижевск АВ Центральный
17:50
06 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты б/н
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты б/н отправляется 06 марта, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 06 марта, 17:50.
16:00
06 марта
Ижевск АВ Центральный
18:00
06 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Hyundai (35/50) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 35
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544 отправляется 06 марта, 16:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 06 марта, 18:00.
17:00
06 марта
Ижевск АВ Центральный
18:50
06 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 06 марта, 17:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 06 марта, 18:50.
18:00
06 марта
Ижевск АВ Центральный
19:50
06 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 06 марта, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 06 марта, 19:50.
18:00
06 марта
Ижевск АВ Центральный
19:50
06 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 06 марта, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 06 марта, 19:50.
19:00
06 марта
Ижевск АВ Центральный
21:00
06 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Hyundai (35/50) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 35
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Селты ч/з Ува АС 544 отправляется 06 марта, 19:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 06 марта, 21:00.
07:10
07 марта
Ижевск АВ Центральный
08:50
07 марта
Ува АС
1ч 40м
Купить за 242 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 242 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 отправляется 07 марта, 07:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 07 марта, 08:50.
08:00
07 марта
Ижевск АВ Центральный
10:00
07 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 26 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. 309
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 26 Мест , 26 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 26
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. 309 отправляется 07 марта, 08:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 07 марта, 10:00.
08:05
07 марта
Ижевск АВ Центральный
10:00
07 марта
Ува АС
1ч 55м
Купить за 209 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. ч/з Кильмезь УР
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 209 18
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Кильмезь Кировская обл. ч/з Кильмезь УР отправляется 07 марта, 08:05 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 07 марта, 10:00.
09:00
07 марта
Ижевск АВ Центральный
10:50
07 марта
Ува АС
1ч 50м
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 220 14
Ижевск — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Ува АС 546 А отправляется 07 марта, 09:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 07 марта, 10:50.
09:00
07 марта
Ижевск АВ Центральный
11:00
07 марта
Ува АС
Купить за 220 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Селты б/н
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута