По стоимости
Любая стоимость
От 168 р до 176 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Ижевск - Воткинск КДП на 20 сентября 2017



Ближайшие даты: 23.09.2017
К сожалению таких рейсов нет
06:40
23 сентября
Ижевск АВ Центральный
07:46
23 сентября
Воткинск КДП
1ч 6м
Купить за 168 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 18
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501 отправляется 23 сентября, 06:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск КДП) 23 сентября, 07:46.
07:10
23 сентября
Ижевск АВ Центральный
08:17
23 сентября
Воткинск КДП
1ч 7м
Купить за 176 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и отправляется 23 сентября, 07:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск КДП) 23 сентября, 08:17.
07:50
23 сентября
Ижевск АВ Центральный
08:56
23 сентября
Воткинск КДП
1ч 6м
Купить за 168 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 18
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501 отправляется 23 сентября, 07:50 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск КДП) 23 сентября, 08:56.
09:10
23 сентября
Ижевск АВ Центральный
10:20
23 сентября
Воткинск КДП
1ч 10м
Купить за 176 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч
  • Перевозчик:
    ООО"Чайковскавтосервис"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"Чайковскавтосервис"
  • Автобус:
    FIAT(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 14
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч отправляется 23 сентября, 09:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск КДП) 23 сентября, 10:20.
09:30
23 сентября
Ижевск АВ Центральный
10:36
23 сентября
Воткинск КДП
1ч 6м
Купить за 168 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 18
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501 отправляется 23 сентября, 09:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск КДП) 23 сентября, 10:36.
10:00
23 сентября
Ижевск АВ Центральный
10:59
23 сентября
Воткинск КДП
59м
Купить за 176 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    59м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 18
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и отправляется 23 сентября, 10:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск КДП) 23 сентября, 10:59.
10:30
23 сентября
Ижевск АВ Центральный
11:36
23 сентября
Воткинск КДП
1ч 6м
Купить за 168 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 18
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501 отправляется 23 сентября, 10:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск КДП) 23 сентября, 11:36.
11:50
23 сентября
Ижевск АВ Центральный
12:56
23 сентября
Воткинск КДП
1ч 6м
Купить за 168 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 18
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501 отправляется 23 сентября, 11:50 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск КДП) 23 сентября, 12:56.
13:10
23 сентября
Ижевск АВ Центральный
14:17
23 сентября
Воткинск КДП
1ч 7м
Купить за 176 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и отправляется 23 сентября, 13:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск КДП) 23 сентября, 14:17.
13:20
23 сентября
Ижевск АВ Центральный
14:26
23 сентября
Воткинск КДП
1ч 6м
Купить за 168 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 18
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501 отправляется 23 сентября, 13:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск КДП) 23 сентября, 14:26.
13:50
23 сентября
Ижевск АВ Центральный
14:56
23 сентября
Воткинск КДП
1ч 6м
Купить за 168 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 18
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501 отправляется 23 сентября, 13:50 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск КДП) 23 сентября, 14:56.
14:50
23 сентября
Ижевск АВ Центральный
15:56
23 сентября
Воткинск КДП
1ч 6м
Купить за 168 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 18
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501 отправляется 23 сентября, 14:50 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск КДП) 23 сентября, 15:56.
15:30
23 сентября
Ижевск АВ Центральный
16:36
23 сентября
Воткинск КДП
1ч 6м
Купить за 168 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 18
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501 отправляется 23 сентября, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск КДП) 23 сентября, 16:36.
15:40
23 сентября
Ижевск АВ Центральный
16:59
23 сентября
Воткинск КДП
1ч 19м
Купить за 176 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Автобус:
    Газ A64R42 (18/19) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 18
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч отправляется 23 сентября, 15:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск КДП) 23 сентября, 16:59.
16:15
23 сентября
Ижевск АВ Центральный
17:25
23 сентября
Воткинск КДП
1ч 10м
Купить за 168 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 18
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501 отправляется 23 сентября, 16:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск КДП) 23 сентября, 17:25.
16:40
23 сентября
Ижевск АВ Центральный
17:46
23 сентября
Воткинск КДП
1ч 6м
Купить за 168 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 18
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501 отправляется 23 сентября, 16:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск КДП) 23 сентября, 17:46.
17:15
23 сентября
Ижевск АВ Центральный
18:22
23 сентября
Воткинск КДП
1ч 7м
Купить за 176 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и отправляется 23 сентября, 17:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск КДП) 23 сентября, 18:22.
18:00
23 сентября
Ижевск АВ Центральный
19:05
23 сентября
Воткинск КДП
1ч 5м
Купить за 168 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 18
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501 отправляется 23 сентября, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск КДП) 23 сентября, 19:05.
20:15
23 сентября
Ижевск АВ Центральный
21:25
23 сентября
Воткинск КДП
1ч 10м
Купить за 176 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч
  • Перевозчик:
    ООО"Чайковскавтосервис"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"Чайковскавтосервис"
  • Автобус:
    FIAT(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 14
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч отправляется 23 сентября, 20:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск КДП) 23 сентября, 21:25.

Расписание автобусов из Ижевска до станции Воткинск КДП на 20 сентября 2017

Регулярные автобусы из Ижевска в Воткинск

Автобусное сообщение Ижевск - Воткинск (Воткинск КДП) на 20.09.2017.