По стоимости
Любая стоимость
От 156 р до 191 р
Место прибытия
Воткинск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Ижевск - Воткинск на 27 июня 2017



К сожалению таких рейсов нет
15:30
Ижевск АВ Центральный
16:36
Воткинск КДП
1ч 6м
Купить за 168 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 18
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501 отправляется 27 июня, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск КДП) 27 июня, 16:36.
15:30
Ижевск АВ Центральный
16:55
Воткинск АС
1ч 25м
Купить за 191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 18
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501 отправляется 27 июня, 15:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск АС) 27 июня, 16:55.
15:35
Ижевск АВ Центральный
17:00
Воткинск АС
1ч 25м
Купить за 178 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Пермь 724
  • Перевозчик:
    ИП Никитин Юрий Иванович
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Никитин Юрий Иванович
  • Автобус:
    Сетра(46) 46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 44
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Пермь 724 отправляется 27 июня, 15:35 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск АС) 27 июня, 17:00.
15:40
Ижевск АВ Центральный
16:59
Воткинск КДП
1ч 19м
Купить за 176 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Автобус:
    Газ A64R42 (18/19) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 18
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч отправляется 27 июня, 15:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск КДП) 27 июня, 16:59.
15:45
Ижевск АВ Центральный
17:10
Воткинск АС
1ч 25м
Купить за 191 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    КАВЗ(35) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 35
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501 отправляется 27 июня, 15:45 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск АС) 27 июня, 17:10.
15:55
Ижевск АВ Центральный
17:00
Воткинск АС
1ч 5м
Купить за 161 руб.
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501
  • Перевозчик:
    ИП Плехов Вячеслав Львович
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Плехов Вячеслав Львович
  • Автобус:
    HIGER KLQ6720B1L(24) 24 Места , 24 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 161 24
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501 отправляется 27 июня, 15:55 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск АС) 27 июня, 17:00.
16:40
Ижевск АВ Центральный
17:46
Воткинск КДП
1ч 6м
Купить за 156 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 6м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 156 18
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501 отправляется 27 июня, 16:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск КДП) 27 июня, 17:46.
16:40
Ижевск АВ Центральный
18:05
Воткинск АС
1ч 25м
Купить за 191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 18
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501 отправляется 27 июня, 16:40 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск АС) 27 июня, 18:05.
17:15
Ижевск АВ Центральный
18:22
Воткинск КДП
1ч 7м
Купить за 176 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 7м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Hyundai(43) 43 Места , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 43
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866и отправляется 27 июня, 17:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск КДП) 27 июня, 18:22.
17:20
Ижевск АВ Центральный
18:45
Воткинск АС
1ч 25м
Купить за 178 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТранс +"
  • Автобус:
    БОГДАН (22/43) Автотранс+ 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 178 22
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501 отправляется 27 июня, 17:20 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск АС) 27 июня, 18:45.
18:00
Ижевск АВ Центральный
19:05
Воткинск КДП
1ч 5м
Купить за 168 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 168 18
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501 отправляется 27 июня, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск КДП) 27 июня, 19:05.
18:00
Ижевск АВ Центральный
19:25
Воткинск АС
1ч 25м
Купить за 191 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 18
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501 отправляется 27 июня, 18:00 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск АС) 27 июня, 19:25.
18:30
Ижевск АВ Центральный
19:55
Воткинск АС
1ч 25м
Купить за 191 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ЦФО-транс"
  • Автобус:
    БОГДАН (22/43) ЦФО транс 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 191 22
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501 отправляется 27 июня, 18:30 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск АС) 27 июня, 19:55.
20:15
Ижевск АВ Центральный
21:25
Воткинск КДП
1ч 10м
Купить за 176 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч
  • Перевозчик:
    ООО"Чайковскавтосервис"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО"Чайковскавтосервис"
  • Автобус:
    FIAT(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 176 14
Ижевск — Воткинск
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 ч отправляется 27 июня, 20:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. Воткинск (Воткинск КДП) 27 июня, 21:25.

Расписание автобусов из Ижевска до города Воткинск на 27 июня 2017

Регулярные автобусы из Ижевска в Воткинск

Автобусное сообщение Ижевск - Воткинск на 27.06.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 9 вариантов следования. Среднее время в пути 1 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Ижевск - Воткинск

Ижевск - Воткинск
Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 пИП Перевалова Людмила ГеоргиевнаFord (16) перев 16 Мест приб. 07:30
Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501ООО "ИПОПАТ-Юг"Ford(18) 18 Мест приб. 07:46
Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501Филиал ФГБОУ ВО "УдГУ" в г. ВоткинскFIAT DUCATO (14) 14 Мест приб. 08:15
Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866иООО "ИПОПАТ-Север"Hyundai(43) 43 Места приб. 08:17
Ижевск АВ Центральный - Пермь (ч/з Воткинск АВ) 724иООО "ИПОПАТ-Север"Hyundai(43) 43 Места приб. 08:50
Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501ООО "ИПОПАТ-Юг"Ford(18) 18 Мест приб. 08:56
Ижевск АВ Центральный - Шаркан 510ООО "АвтоТранс +"БОГДАН (22/43) Автотранс+ 22 Места приб. 09:45
Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501ООО "ЦФО-транс"КАВЗ(35) 35 Мест приб. 09:55
Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501ООО "ЦФО-транс"БОГДАН (22/43) ЦФО транс 22 Места приб. 10:25
Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 чООО"Чайковскавтосервис"FIAT(14) 14 Мест приб. 10:20
Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501ООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 10:36
Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501ООО "ЭкспрессАВТО"Ford(18) 18 Мест приб. 11:15
Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 10:59
Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501ООО "ИПОПАТ-Юг"Ford(18) 18 Мест приб. 11:36
Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501ООО "АвтоТранс +"БОГДАН (22/43) Автотранс+ 22 Места приб. 12:10
Ижевск АВ Центральный - Шаркан 510ООО "АвтоТранс +"БОГДАН (22/43) Автотранс+ 22 Места приб. 12:30
Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501ООО "АвтоТранс +"БОГДАН (22/43) Автотранс+ 22 Места приб. 12:45
Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501ООО "ИПОПАТ-Юг"Ford(18) 18 Мест приб. 12:56
Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501ООО "ЦФО-транс"КАВЗ(35) 35 Мест приб. 13:20
Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 пИП Перевалова Людмила ГеоргиевнаFord (16) перев 16 Мест приб. 13:30
Ижевск АВ Центральный - Шаркан 510ООО "ЦФО-транс"БОГДАН (22/43) ЦФО транс 22 Места приб. 14:00
Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501ИП Плехов Вячеслав ЛьвовичHIGER KLQ6720B1L(24) 24 Места приб. 14:00
Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866иООО "ИПОПАТ-Север"Hyundai(43) 43 Места приб. 14:17
Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501ООО "ИПОПАТ-Юг"Ford(18) 18 Мест приб. 14:26
Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 пИП Перевалова Людмила ГеоргиевнаFord (16) перев 16 Мест приб. 14:50
Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501ООО "ИПОПАТ-Юг"Ford(18) 18 Мест приб. 14:56
Ижевск АВ Центральный - Пермь 724ИП Никитин Юрий ИвановичСетра(46) 46 Мест приб. 15:30
Ижевск АВ Центральный - Чернушка ч/з ЧайковскийООО "ТК Актуал"Фольксваген крафтер (20) 20 Мест приб. 15:29
Ижевск АВ Центральный - Шаркан 510ООО "АвтоТранс +"БОГДАН (22/43) Автотранс+ 22 Места приб. 16:05
Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501ООО "ИПОПАТ-Юг"Ford(18) 18 Мест приб. 15:56
Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501ООО "ИПОПАТ-Юг"Ford(18) 18 Мест приб. 16:36
Ижевск АВ Центральный - Пермь 724ИП Никитин Юрий ИвановичСетра(46) 46 Мест приб. 17:00
Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 чООО "АвтоТранс +"Газ A64R42 (18/19) 18 Мест приб. 16:59
Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501ООО "ЦФО-транс"КАВЗ(35) 35 Мест приб. 17:10
Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501ИП Плехов Вячеслав ЛьвовичHIGER KLQ6720B1L(24) 24 Места приб. 17:00
Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501ООО "ИПОПАТ-Юг"Ford(18) 18 Мест приб. 17:46
Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866иООО "ИПОПАТ-Север"Hyundai(43) 43 Места приб. 18:22
Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501ООО "АвтоТранс +"БОГДАН (22/43) Автотранс+ 22 Места приб. 18:45
Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501ООО "ИПОПАТ-Юг"Ford(18) 18 Мест приб. 19:05
Ижевск АВ Центральный - Воткинск АС 501ООО "ЦФО-транс"БОГДАН (22/43) ЦФО транс 22 Места приб. 19:55
Ижевск АВ Центральный - Чайковский 866 чООО"Чайковскавтосервис"FIAT(14) 14 Мест приб. 21:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 9 вариантов маршрута
  • Ижевск
  • Италмас
  • Июльское
  • Фотены
  • Болгуры
  • Воткинск
  • Кварса
  • Новый
  • Чайковский
  • Фоки
  • Альняш
  • Шумово
  • Большая Уса
  • Окулов Починок
  • Верх-Уса
  • Малый Дубовик
  • Пильва
  • Галицы
  • Большой Талмаз
  • Малый Талмаз
  • Большой Каскасал
  • Куеда
  • Чернушка
  • Ижевск
  • Воткинск
  • Кельчино
  • Лисья
  • Вахрино
  • Полозово
  • Красный Яр
  • Черновское
  • Большая Соснова
  • Очер
  • Кудымкар
  • Нытва
  • Краснокамск
  • Пермь
  • Ижевск
  • выселок Красная Горка
  • Воткинск
  • Малиновка
  • Мишкино
  • Ивановка
  • Собино
  • починок Мочище
  • Кипун
  • Шаркан
  • Ижевск
  • Италмас
  • Июльское
  • Фотены
  • Болгуры
  • Воткинск
  • Кварса
  • Новый
  • Чайковский
  • Ижевск
  • Воткинск
  • Кельчино
  • Черновское
  • Большая Соснова
  • Кудымкар
  • Краснокамск
  • Пермь
  • Ижевск
  • Июльское
  • Болгуры
  • Воткинск
  • Кварса
  • садовые участки
  • Чайковский
  • Ижевск
  • Июльское
  • Позимь
  • выселок Красная Горка
  • Болгуры
  • Гришанки
  • Воткинск
  • Ижевск
  • Воткинск
  • Шаркан
  • Ижевск
  • Воткинск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 14 автобусов
Ford(18) 18 Мест
ООО "ИПОПАТ-Юг"
БОГДАН (22/43) ЦФО транс 22 Места
ООО "ЦФО-транс"
Ford(18) 18 Мест
ООО "ЭкспрессАВТО"
Ford (16) перев 16 Мест
ИП Перевалова Людмила Георгиевна
БОГДАН (22/43) Автотранс+ 22 Места
ООО "АвтоТранс +"
Фольксваген крафтер (20) 20 Мест
ООО "ТК Актуал"
HIGER KLQ6720B1L(24) 24 Места
ИП Плехов Вячеслав Львович
КАВЗ(35) 35 Мест
ООО "ЦФО-транс"
Ford(18) 18 Мест
ООО "ИПОПАТ-Север"
FIAT(14) 14 Мест
ООО"Чайковскавтосервис"
Hyundai(43) 43 Места
ООО "ИПОПАТ-Север"
Сетра(46) 46 Мест
ИП Никитин Юрий Иванович
FIAT DUCATO (14) 14 Мест
Филиал ФГБОУ ВО "УдГУ" в г. Воткинск
Газ A64R42 (18/19) 18 Мест
ООО "АвтоТранс +"

Карта маршрута

Путь следования автобуса