Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Ижевск - Мочище на 22 июля 2017



К сожалению таких рейсов нет
06:15
Ижевск АВ Центральный
08:10
Мочище
1ч 55м
Купить за 278 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford (16) перев 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 278 16
Ижевск — починок Мочище
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 22 июля, 06:15 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. починок Мочище (Мочище) 22 июля, 08:10.
12:10
Ижевск АВ Центральный
14:10
Мочище
Купить за 278 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford (16) перев 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 278 16
Ижевск — починок Мочище
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 22 июля, 12:10 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. починок Мочище (Мочище) 22 июля, 14:10.
13:35
Ижевск АВ Центральный
15:30
Мочище
1ч 55м
Купить за 278 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford (16) перев 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 278 16
Ижевск — починок Мочище
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 22 июля, 13:35 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. починок Мочище (Мочище) 22 июля, 15:30.
17:50
Ижевск АВ Центральный
19:25
Мочище
1ч 35м
Купить за 278 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford (16) перев 16 Мест , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ижевск АВ Центральный Ижевск, Россия Регулярный рейс Купить билет 278 16
Ижевск — починок Мочище
В наличии
Автобус Ижевск АВ Центральный - Шаркан ч/з Воткинск АС 510 п отправляется 22 июля, 17:50 из г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный). Прибытие в г. починок Мочище (Мочище) 22 июля, 19:25.

Расписание автобусов из Ижевска до станции Мочище на 22 июля 2017

Регулярные автобусы из Ижевска в починок Мочище

Автобусное сообщение Ижевск - починок Мочище (Мочище) на 22.07.2017. Среднее время в пути 1 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Ижевск - починок Мочище

Ижевск - починок Мочище (Мочище)
приб. 08:10
приб. 14:10
приб. 15:30
приб. 19:25