Билеты на автобус Кизнер - Ижевск



К сожалению таких рейсов нет
07:00
08 декабря
Кизнер
10:20
08 декабря
Ижевск АВ Центральный
3ч 20м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    ПАЗ 4234 (30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 08 декабря, 07:00 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 08 декабря, 10:20.
09:40
08 декабря
Кизнер
13:00
08 декабря
Ижевск АВ Центральный
3ч 20м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    ПАЗ 4234 (30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 08 декабря, 09:40 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 08 декабря, 13:00.
11:40
08 декабря
Кизнер
15:05
08 декабря
Ижевск АВ Центральный
3ч 25м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    ПАЗ 4234 (30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 08 декабря, 11:40 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 08 декабря, 15:05.
14:30
08 декабря
Кизнер
17:20
08 декабря
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 374 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    БОГДАН (22/43) 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 22
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 08 декабря, 14:30 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 08 декабря, 17:20.
07:00
10 декабря
Кизнер
10:20
10 декабря
Ижевск АВ Центральный
3ч 20м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    ПАЗ 4234 (30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 10 декабря, 07:00 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 10 декабря, 10:20.
09:40
10 декабря
Кизнер
13:00
10 декабря
Ижевск АВ Центральный
3ч 20м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    ПАЗ 4234 (30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 10 декабря, 09:40 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 10 декабря, 13:00.
11:40
10 декабря
Кизнер
15:05
10 декабря
Ижевск АВ Центральный
3ч 25м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    ПАЗ 4234 (30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 10 декабря, 11:40 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 10 декабря, 15:05.
14:30
10 декабря
Кизнер
17:20
10 декабря
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 374 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    БОГДАН (22/43) 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 22
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 10 декабря, 14:30 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 10 декабря, 17:20.
07:00
11 декабря
Кизнер
10:20
11 декабря
Ижевск АВ Центральный
3ч 20м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    ПАЗ 4234 (30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 11 декабря, 07:00 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 11 декабря, 10:20.
09:40
11 декабря
Кизнер
13:00
11 декабря
Ижевск АВ Центральный
3ч 20м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    ПАЗ 4234 (30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 11 декабря, 09:40 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 11 декабря, 13:00.
11:40
11 декабря
Кизнер
15:05
11 декабря
Ижевск АВ Центральный
3ч 25м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    ПАЗ 4234 (30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 11 декабря, 11:40 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 11 декабря, 15:05.
14:30
11 декабря
Кизнер
17:20
11 декабря
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 374 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    БОГДАН (22/43) 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 22
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 11 декабря, 14:30 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 11 декабря, 17:20.
18:00
11 декабря
Кизнер
21:10
11 декабря
Ижевск АВ Центральный
3ч 10м
Купить за 374 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 10м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    БОГДАН (22/43) 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 22
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 11 декабря, 18:00 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 11 декабря, 21:10.
07:00
12 декабря
Кизнер
10:20
12 декабря
Ижевск АВ Центральный
3ч 20м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    ПАЗ 4234 (30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 12 декабря, 07:00 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 12 декабря, 10:20.
09:40
12 декабря
Кизнер
13:00
12 декабря
Ижевск АВ Центральный
3ч 20м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    ПАЗ 4234 (30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 12 декабря, 09:40 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 12 декабря, 13:00.
11:40
12 декабря
Кизнер
15:05
12 декабря
Ижевск АВ Центральный
3ч 25м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    ПАЗ 4234 (30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 12 декабря, 11:40 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 12 декабря, 15:05.
14:30
12 декабря
Кизнер
17:20
12 декабря
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 374 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    БОГДАН (22/43) 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 22
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 12 декабря, 14:30 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 12 декабря, 17:20.
07:00
13 декабря
Кизнер
10:20
13 декабря
Ижевск АВ Центральный
3ч 20м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    ПАЗ 4234 (30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 13 декабря, 07:00 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 13 декабря, 10:20.
09:40
13 декабря
Кизнер
13:00
13 декабря
Ижевск АВ Центральный
3ч 20м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    ПАЗ 4234 (30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 13 декабря, 09:40 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 13 декабря, 13:00.
11:40
13 декабря
Кизнер
15:05
13 декабря
Ижевск АВ Центральный
3ч 25м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    ПАЗ 4234 (30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 13 декабря, 11:40 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 13 декабря, 15:05.
14:30
13 декабря
Кизнер
17:20
13 декабря
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 374 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    БОГДАН (22/43) 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 22
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 13 декабря, 14:30 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 13 декабря, 17:20.
07:00
14 декабря
Кизнер
10:20
14 декабря
Ижевск АВ Центральный
3ч 20м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    ПАЗ 4234 (30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 14 декабря, 07:00 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 14 декабря, 10:20.
09:40
14 декабря
Кизнер
13:00
14 декабря
Ижевск АВ Центральный
3ч 20м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    ПАЗ 4234 (30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 14 декабря, 09:40 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 14 декабря, 13:00.
11:40
14 декабря
Кизнер
15:05
14 декабря
Ижевск АВ Центральный
3ч 25м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    ПАЗ 4234 (30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 14 декабря, 11:40 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 14 декабря, 15:05.
14:30
14 декабря
Кизнер
17:20
14 декабря
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 374 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    БОГДАН (22/43) 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 22
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 14 декабря, 14:30 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 14 декабря, 17:20.
07:00
15 декабря
Кизнер
10:20
15 декабря
Ижевск АВ Центральный
3ч 20м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    ПАЗ 4234 (30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 15 декабря, 07:00 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 15 декабря, 10:20.
09:40
15 декабря
Кизнер
13:00
15 декабря
Ижевск АВ Центральный
3ч 20м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    ПАЗ 4234 (30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 15 декабря, 09:40 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 15 декабря, 13:00.
11:40
15 декабря
Кизнер
15:05
15 декабря
Ижевск АВ Центральный
3ч 25м
Купить за 374 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    ПАЗ 4234 (30/50) 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 30
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 15 декабря, 11:40 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 15 декабря, 15:05.
14:30
15 декабря
Кизнер
17:20
15 декабря
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 374 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    БОГДАН (22/43) 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Кизнер поселок Кизнер, Россия Регулярный рейс Купить билет 374 22
поселок Кизнер — Ижевск
В наличии
Автобус Кизнер - Ижевск АВ Центральный 540 отправляется 15 декабря, 14:30 из г. поселок Кизнер (Кизнер). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 15 декабря, 17:20.

Автобусные маршруты Кизнер - Ижевск Кизнер (Кизнер) - Ижевск (Ижевск АВ Центральный)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Кизнер (Кизнер) - Ижевск (Ижевск АВ Центральный) еженедельное, по четвергам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 20 мин.

Расписание движения Кизнер - Ижевск

Кизнер (Кизнер) - Ижевск (Ижевск АВ Центральный)
ЧТ, СБ, ВС
приб. 10:20
приб. 13:00
приб. 15:05
приб. 17:20
ВС
приб. 21:10

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Кизнер
  • Можга
  • Ижевск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
ПАЗ 4234 (30/50) 30 Мест
Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"
БОГДАН (22/43) 22 Места
Можгинский филиал ОАО"Удмуртавтотранс"

Карта маршрута

Путь следования автобуса