Расписание автобусов Можга - Ижевск


Расписание автобусов Можга - Ижевск узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Ижевск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
06:20
26 июля
Можга АС
07:50
26 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 30м
Купить за 300 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    HIGER KLQ 6885 Q (35) АТК 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 35
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 Э отправляется 26 июля, 06:20 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 26 июля, 07:50.
07:00
26 июля
Можга АС
08:50
26 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 300 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 отправляется 26 июля, 07:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 26 июля, 08:50.
07:30
26 июля
Можга АС
09:00
26 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 30м
Купить за 300 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 Э
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    ПАЗ 3205 (22/42) 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 22
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 Э отправляется 26 июля, 07:30 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 26 июля, 09:00.
08:00
26 июля
Можга АС
09:30
26 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 30м
Купить за 300 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    HIGER KLQ 6885 Q (35) АТК 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 35
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 Э отправляется 26 июля, 08:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 26 июля, 09:30.
08:25
26 июля
Можга АС
10:30
26 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 5м
Купить за 300 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 отправляется 26 июля, 08:25 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 26 июля, 10:30.
09:00
26 июля
Можга АС
10:50
26 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 300 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 17
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 отправляется 26 июля, 09:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 26 июля, 10:50.
11:00
26 июля
Можга АС
12:40
26 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 40м
Купить за 300 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 отправляется 26 июля, 11:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 26 июля, 12:40.
13:00
26 июля
Можга АС
14:40
26 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 40м
Купить за 300 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 отправляется 26 июля, 13:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 26 июля, 14:40.
14:00
26 июля
Можга АС
15:30
26 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 30м
Купить за 300 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    HIGER KLQ 6885 Q (35) АТК 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 35
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 Э отправляется 26 июля, 14:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 26 июля, 15:30.
15:00
26 июля
Можга АС
16:50
26 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 300 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 отправляется 26 июля, 15:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 26 июля, 16:50.
16:00
26 июля
Можга АС
17:30
26 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 30м
Купить за 300 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    HIGER KLQ 6885 Q (35) АТК 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 35
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 Э отправляется 26 июля, 16:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 26 июля, 17:30.
17:00
26 июля
Можга АС
18:50
26 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 300 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 отправляется 26 июля, 17:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 26 июля, 18:50.
18:00
26 июля
Можга АС
19:30
26 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 30м
Купить за 300 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    HIGER KLQ 6885 Q (35) АТК 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 35
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 Э отправляется 26 июля, 18:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 26 июля, 19:30.
19:00
26 июля
Можга АС
20:50
26 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 300 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 отправляется 26 июля, 19:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 26 июля, 20:50.
06:20
27 июля
Можга АС
07:50
27 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 30м
Купить за 300 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    HIGER KLQ 6885 Q (35) АТК 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 35
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 Э отправляется 27 июля, 06:20 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 27 июля, 07:50.
07:00
27 июля
Можга АС
08:50
27 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 300 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 отправляется 27 июля, 07:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 27 июля, 08:50.
07:30
27 июля
Можга АС
09:00
27 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 30м
Купить за 300 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 Э
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    ПАЗ 3205 (22/42) 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 22
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 Э отправляется 27 июля, 07:30 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 27 июля, 09:00.
08:00
27 июля
Можга АС
09:30
27 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 30м
Купить за 300 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    HIGER KLQ 6885 Q (35) АТК 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 35
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 Э отправляется 27 июля, 08:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 27 июля, 09:30.
08:25
27 июля
Можга АС
10:30
27 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 5м
Купить за 300 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 отправляется 27 июля, 08:25 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 27 июля, 10:30.
09:00
27 июля
Можга АС
10:50
27 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 300 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 отправляется 27 июля, 09:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 27 июля, 10:50.
11:00
27 июля
Можга АС
12:40
27 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 40м
Купить за 300 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 отправляется 27 июля, 11:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 27 июля, 12:40.
13:00
27 июля
Можга АС
14:40
27 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 40м
Купить за 300 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 отправляется 27 июля, 13:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 27 июля, 14:40.
14:00
27 июля
Можга АС
15:30
27 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 30м
Купить за 300 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    HIGER KLQ 6885 Q (35) АТК 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 35
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 Э отправляется 27 июля, 14:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 27 июля, 15:30.
15:00
27 июля
Можга АС
16:50
27 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 300 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 отправляется 27 июля, 15:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 27 июля, 16:50.
16:00
27 июля
Можга АС
17:30
27 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 30м
Купить за 300 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    HIGER KLQ 6885 Q (35) АТК 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 35
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 Э отправляется 27 июля, 16:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 27 июля, 17:30.
17:00
27 июля
Можга АС
18:50
27 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 300 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 отправляется 27 июля, 17:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 27 июля, 18:50.
18:00
27 июля
Можга АС
19:30
27 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 30м
Купить за 300 руб.
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 Э
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Юг"
  • Автобус:
    HIGER KLQ 6885 Q (35) АТК 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 35
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 Э отправляется 27 июля, 18:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 27 июля, 19:30.
19:00
27 июля
Можга АС
20:50
27 июля
Ижевск АВ Центральный
1ч 50м
Купить за 300 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Альянс-Авто"
  • Автобус:
    Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 300 18
Можга — Ижевск
В наличии
Автобус Можга АС - Ижевск АВ Центральный 506 отправляется 27 июля, 19:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 27 июля, 20:50.

Расписание автобусов из города Можга до Ижевска

Регулярные автобусы из Можга в Ижевск

Автобусное сообщение Можга - Ижевск еженедельное, по средам, четвергам. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Можга - Ижевск

Можга - Ижевск
СР, ЧТ
приб. 07:50
приб. 08:50
приб. 09:00
приб. 09:30
приб. 10:30
приб. 10:50
приб. 12:40
приб. 14:40
приб. 15:30
приб. 16:50
приб. 17:30
приб. 18:50
приб. 19:30
приб. 20:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Можга
  • Ижевск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Hyundai HD-72(18/28) 18 Мест
ООО "Альянс-Авто"
HIGER KLQ 6885 Q (35) АТК 35 Мест
ООО "ИПОПАТ-Юг"
ПАЗ 3205 (22/42) 22 Места
Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"

Карта маршрута

Путь следования автобуса