Билеты на автобус Можга - Нылга



К сожалению таких рейсов нет
14:30
26 января
Можга АС
15:30
26 января
Нылга
Купить за 117 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Глазов АВ ч/з Ува АС, Селты, Игра АС 590
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Дмитрий Николаевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Дмитрий Николаевич
  • Автобус:
    Huyndai County (21/42) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 21
Можга — село Нылга
В наличии
Автобус Можга АС - Глазов АВ ч/з Ува АС, Селты, Игра АС 590 отправляется 26 января, 14:30 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 26 января, 15:30.
11:30
27 января
Можга АС
12:35
27 января
Нылга
1ч 5м
Купить за 127 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Нылга 124/150
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 35
Можга — село Нылга
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Нылга 124/150 отправляется 27 января, 11:30 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 27 января, 12:35.
14:30
27 января
Можга АС
15:30
27 января
Нылга
Купить за 117 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Глазов АВ ч/з Ува АС, Селты, Игра АС 590
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Дмитрий Николаевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Дмитрий Николаевич
  • Автобус:
    Huyndai County (21/42) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 21
Можга — село Нылга
В наличии
Автобус Можга АС - Глазов АВ ч/з Ува АС, Селты, Игра АС 590 отправляется 27 января, 14:30 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 27 января, 15:30.
17:35
27 января
Можга АС
18:40
27 января
Нылга
1ч 5м
Купить за 127 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Нылга 124/150
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 35
Можга — село Нылга
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Нылга 124/150 отправляется 27 января, 17:35 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 27 января, 18:40.
11:30
28 января
Можга АС
12:35
28 января
Нылга
1ч 5м
Купить за 127 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Нылга 124/150
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 35
Можга — село Нылга
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Нылга 124/150 отправляется 28 января, 11:30 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 28 января, 12:35.
14:30
28 января
Можга АС
15:30
28 января
Нылга
Купить за 117 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Глазов АВ ч/з Ува АС, Селты, Игра АС 590
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Дмитрий Николаевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Дмитрий Николаевич
  • Автобус:
    Huyndai County (21/42) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 21
Можга — село Нылга
В наличии
Автобус Можга АС - Глазов АВ ч/з Ува АС, Селты, Игра АС 590 отправляется 28 января, 14:30 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 28 января, 15:30.
17:35
28 января
Можга АС
18:40
28 января
Нылга
1ч 5м
Купить за 127 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Нылга 124/150
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 35
Можга — село Нылга
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Нылга 124/150 отправляется 28 января, 17:35 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 28 января, 18:40.
11:30
29 января
Можга АС
12:35
29 января
Нылга
1ч 5м
Купить за 127 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Нылга 124/150
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 35
Можга — село Нылга
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Нылга 124/150 отправляется 29 января, 11:30 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 29 января, 12:35.
14:30
29 января
Можга АС
15:30
29 января
Нылга
Купить за 117 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Глазов АВ ч/з Ува АС, Селты, Игра АС 590
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Дмитрий Николаевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Дмитрий Николаевич
  • Автобус:
    Huyndai County (21/42) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 21
Можга — село Нылга
В наличии
Автобус Можга АС - Глазов АВ ч/з Ува АС, Селты, Игра АС 590 отправляется 29 января, 14:30 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 29 января, 15:30.
17:35
29 января
Можга АС
18:40
29 января
Нылга
1ч 5м
Купить за 127 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Нылга 124/150
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 35
Можга — село Нылга
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Нылга 124/150 отправляется 29 января, 17:35 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 29 января, 18:40.
11:30
30 января
Можга АС
12:35
30 января
Нылга
1ч 5м
Купить за 127 ₽
Осталось 35 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Нылга 124/150
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО " УваАвто"
  • Автобус:
    Богдан (ISUZU) (26/35) 35 Мест , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 127 35
Можга — село Нылга
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Нылга 124/150 отправляется 30 января, 11:30 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 30 января, 12:35.
14:30
30 января
Можга АС
15:30
30 января
Нылга
Купить за 117 ₽
Осталось 21 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Глазов АВ ч/з Ува АС, Селты, Игра АС 590
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Дмитрий Николаевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Третьяков Дмитрий Николаевич
  • Автобус:
    Huyndai County (21/42) 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 117 21
Можга — село Нылга
В наличии
Автобус Можга АС - Глазов АВ ч/з Ува АС, Селты, Игра АС 590 отправляется 30 января, 14:30 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. село Нылга (Нылга) 30 января, 15:30.

Автобусные маршруты Можга - Нылга Можга (Можга АС) - Нылга

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Можга (Можга АС) - Нылга еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 1 ч .

Расписание движения Можга - Нылга

Можга (Можга АС) - Нылга
ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 15:30
ПТ, СБ, ВС
приб. 12:35
приб. 18:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Можга
  • Нылга
  • Ува
  • Можга
  • Можга
  • Нылга
  • Ува
  • Селты

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Huyndai County (21/42) 21 Место
ИП Третьяков Дмитрий Николаевич
Богдан (ISUZU) (26/35) 35 Мест
ООО " УваАвто"

Карта маршрута

Путь следования автобуса