Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов города Можга со станции Можга АС до села Русский Пычас на 25 июля 2017



К сожалению таких рейсов нет
06:40
Можга АС
07:50
Р.Пычас
1ч 10м
Купить за 142 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Р.Пычас 462
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    Форд-Транзит(16/22) 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 22
Можга — село Русский Пычас
В наличии
Автобус Можга АС - Р.Пычас 462 отправляется 25 июля, 06:40 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. село Русский Пычас (Р.Пычас) 25 июля, 07:50.
11:30
Можга АС
12:40
Р.Пычас
1ч 10м
Купить за 142 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Р.Пычас 462
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    Форд-Транзит(16/22) 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 22
Можга — село Русский Пычас
В наличии
Автобус Можга АС - Р.Пычас 462 отправляется 25 июля, 11:30 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. село Русский Пычас (Р.Пычас) 25 июля, 12:40.
14:50
Можга АС
16:00
Р.Пычас
1ч 10м
Купить за 142 руб.
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Можга АС - Р.Пычас 462
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"
  • Время в пути:
    1ч 10м
  • Перевозчик:
    Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"
  • Автобус:
    Форд-Транзит(16/22) 22 Места , 22 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 142 22
Можга — село Русский Пычас
В наличии
Автобус Можга АС - Р.Пычас 462 отправляется 25 июля, 14:50 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. село Русский Пычас (Р.Пычас) 25 июля, 16:00.

Автобусы из города Можга со станции Можга АС в Село на 25 июля 2017

Регулярные автобусы из Можга в Русский Пычас

Автобусное сообщение Можга (Можга АС) - Русский Пычас на 25.07.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Можга - Русский Пычас

Можга (Можга АС) - Русский Пычас
Можга АС - Р.Пычас 462Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"Форд-Транзит(16/22) 22 Места приб. 07:50
Можга АС - Р.Пычас 462Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"Форд-Транзит(16/22) 22 Места приб. 12:40
Можга АС - Р.Пычас 462Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"Форд-Транзит(16/22) 22 Места приб. 16:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Можга
  • Чумойтло
  • Газек
  • Пычас
  • Петухово
  • урочище Мельниково
  • Сырьез
  • Русский Пычас

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Форд-Транзит(16/22) 22 Места
Можгинский филиал АО"Удмуртавтотранс"

Карта маршрута

Путь следования автобуса