Расписание автобусов города Можга со станции Можга АС до поселка городского типа Ува



Ближайшие даты: 17.01.2018
К сожалению таких рейсов нет
10:10
Можга АС
11:50
Ува АС
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 228 руб.
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 14
Можга — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 17 января, 10:10 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 17 января, 11:50.
13:40
Можга АС
15:30
Ува АС
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 228 руб.
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 14
Можга — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 17 января, 13:40 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 17 января, 15:30.
18:00
Можга АС
19:50
Ува АС
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 228 руб.
  • Маршрут:
    Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Можга АС Можга, Россия Регулярный рейс Купить билет 228 14
Можга — поселок городского типа Ува
В наличии
Автобус Можга АС - Ува АС ч/з Вавож АС 547 отправляется 17 января, 18:00 из г. Можга (Можга АС). Прибытие в г. поселок городского типа Ува (Ува АС) 17 января, 19:50.

Автобусы из города Можга со станции Можга АС в Поселок городского типа

Регулярные автобусы из Можга в Ува

Автобусное сообщение Можга (Можга АС) - Ува еженедельное, по средам. Среднее время в пути 1 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Можга - Ува

СР
приб. 11:50
приб. 15:30
приб. 19:50

Станции назначения