По стоимости
Любая стоимость
От 172 р до 186 р
Место прибытия
Ижевск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Сарапул - Ижевск на 26 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
19:50
Сарапул АВ
20:55
Ижевск АС Южная
1ч 5м
Купить за 172 ₽
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарапул АВ Сарапул, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 30
Сарапул — Ижевск
В наличии
Автобус Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 и отправляется 26 марта, 19:50 из г. Сарапул (Сарапул АВ). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АС Южная) 26 марта, 20:55.
19:50
Сарапул АВ
21:10
Ижевск АВ Центральный
1ч 20м
Подробнее
  • Маршрут:
    Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарапул АВ Сарапул, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 0
Сарапул — Ижевск
В наличии
Автобус Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 и отправляется 26 марта, 19:50 из г. Сарапул (Сарапул АВ). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 26 марта, 21:10.
20:10
Сарапул АВ
21:15
Ижевск АС Южная
1ч 5м
Купить за 172 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарапул АВ Сарапул, Россия Регулярный рейс Купить билет 172 14
Сарапул — Ижевск
В наличии
Автобус Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 и отправляется 26 марта, 20:10 из г. Сарапул (Сарапул АВ). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АС Южная) 26 марта, 21:15.
20:10
Сарапул АВ
21:30
Ижевск АВ Центральный
1ч 20м
Купить за 186 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 и
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Время в пути:
    1ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ИПОПАТ-Север"
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сарапул АВ Сарапул, Россия Регулярный рейс Купить билет 186 14
Сарапул — Ижевск
В наличии
Автобус Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 и отправляется 26 марта, 20:10 из г. Сарапул (Сарапул АВ). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 26 марта, 21:30.

Автобусные маршруты Сарапул - Ижевск на сегодня (26.03.2017) Сарапул (Сарапул АВ) - Ижевск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Сарапул (Сарапул АВ) - Ижевск на 26.03.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 6 вариантов следования. Среднее время в пути 1 ч 40 мин.

Расписание движения Сарапул - Ижевск

Сарапул (Сарапул АВ) - Ижевск
Сарапул АВ - Глазов АВ 567ИП Мальцев Вячеслав ВикторовичГАЗ-322132(13) 13 Мест приб. 07:40
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502ООО "Сарапульский междугородный транспорт-1"ПАЗ 32054 (23/42) 23 Места приб. 07:35
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502ООО Транспортная компания "Сапсан"FIAT DUCATO FST 523(16) 16 Мест приб. 07:40
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный ч/з Гольяны 586ООО Транспортная компания "Сапсан"ПАЗ 320540(23/42) 23 Места приб. 08:20
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502ИП Мальцев Вячеслав ВикторовичMersedes Benz 223602(19) 19 Мест приб. 07:50
Сарапул АВ - Глазов АВ 567ИП Мальцев Вячеслав ВикторовичMersedes Benz 223602(19) 19 Мест приб. 08:15
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 08:55
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 09:25
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 09:55
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 10:25
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 10:55
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 11:55
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 11:49
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 12:55
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 13:25
Сарапул АВ - Глазов АВ 567 ЭИП Швец Владимир ЮрьевичMersedes Benz(19) Швец 19 Мест приб. 14:00
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 13:55
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 14:25
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 14:45
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 15:15
Сарапул АВ - Воткинск АС 525ИП Сергеев Александр ВасильевичMersedes Benz (23) 23 Места приб. 15:55
Сарапул АВ - Глазов АВ 567 ЭИП Швец Владимир ЮрьевичMersedes Benz(19) Швец 19 Мест приб. 16:00
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 15:55
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный ч/з Гольяны 586ООО Транспортная компания "Сапсан"ПАЗ 320540(23/42) 23 Места приб. 16:55
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 16:25
Сарапул АВ - Глазов АВ 567 ЭИП Швец Владимир ЮрьевичMersedes Benz(19) Швец 19 Мест приб. 17:00
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 16:55
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 17:25
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 17:55
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 18:25
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 18:55
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 19:25
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 19:55
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 20:05
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 20:25
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 20:55
Сарапул АВ - Ижевск АВ Центральный 502 иООО "ИПОПАТ-Север"Ford(18) 18 Мест приб. 21:15

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 6 вариантов маршрута
  • Сарапул
  • Дулесово
  • Макшаки
  • Горбуново
  • Нечкино
  • Макарово
  • Гольяны
  • Забегалово
  • Старая Казмаска
  • Новое Мартьяново
  • Ижевск
  • Сарапул
  • Дикуши
  • Лагуново
  • Пальники
  • Ижевск
  • Июльское
  • Позимь
  • Гришанки
  • Воткинск
  • Сарапул
  • Отуниха
  • Дикуши
  • Лагуново
  • Пальники
  • Ижевск
  • Сарапул
  • Дикуши
  • Лагуново
  • Пальники
  • Ижевск
  • Отуниха
  • Сарапул
  • Ижевск
  • Игра
  • Глазов
  • Сарапул
  • Ижевск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 8 автобусов
Ford(18) 18 Мест
ООО "ИПОПАТ-Север"
ПАЗ 320540(23/42) 23 Места
ООО Транспортная компания "Сапсан"
Mersedes Benz (23) 23 Места
ИП Сергеев Александр Васильевич
Mersedes Benz 223602(19) 19 Мест
ИП Мальцев Вячеслав Викторович
ПАЗ 32054 (23/42) 23 Места
ООО "Сарапульский междугородный транспорт-1"
Mersedes Benz(19) Швец 19 Мест
ИП Швец Владимир Юрьевич
FIAT DUCATO FST 523(16) 16 Мест
ООО Транспортная компания "Сапсан"
ГАЗ-322132(13) 13 Мест
ИП Мальцев Вячеслав Викторович

Карта маршрута

Путь следования автобуса