Расписание автобусов со станции Селты до Ижевск АВ Центральный



К сожалению таких рейсов нет
06:05
25 июля
Селты
08:45
25 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 40м
Купить за 312 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Селты - Ижевск АВ Центральный 544
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Селты село Селты, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 14
село Селты — Ижевск
В наличии
Автобус Селты - Ижевск АВ Центральный 544 отправляется 25 июля, 06:05 из г. село Селты (Селты). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 25 июля, 08:45.
09:30
25 июля
Селты
12:20
25 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 348 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Селты - Ижевск АВ Центральный 544
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Селты село Селты, Россия Регулярный рейс Купить билет 348 18
село Селты — Ижевск
В наличии
Автобус Селты - Ижевск АВ Центральный 544 отправляется 25 июля, 09:30 из г. село Селты (Селты). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 25 июля, 12:20.
13:10
25 июля
Селты
16:00
25 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 312 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Селты - Ижевск АВ Центральный 544
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Селты село Селты, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 14
село Селты — Ижевск
В наличии
Автобус Селты - Ижевск АВ Центральный 544 отправляется 25 июля, 13:10 из г. село Селты (Селты). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 25 июля, 16:00.
06:05
26 июля
Селты
08:45
26 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 40м
Купить за 312 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Селты - Ижевск АВ Центральный 544
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Селты село Селты, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 14
село Селты — Ижевск
В наличии
Автобус Селты - Ижевск АВ Центральный 544 отправляется 26 июля, 06:05 из г. село Селты (Селты). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 26 июля, 08:45.
09:30
26 июля
Селты
12:20
26 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 348 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Селты - Ижевск АВ Центральный 544
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Селты село Селты, Россия Регулярный рейс Купить билет 348 18
село Селты — Ижевск
В наличии
Автобус Селты - Ижевск АВ Центральный 544 отправляется 26 июля, 09:30 из г. село Селты (Селты). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 26 июля, 12:20.
13:10
26 июля
Селты
16:00
26 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 312 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Селты - Ижевск АВ Центральный 544
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Селты село Селты, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 14
село Селты — Ижевск
В наличии
Автобус Селты - Ижевск АВ Центральный 544 отправляется 26 июля, 13:10 из г. село Селты (Селты). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 26 июля, 16:00.
06:05
27 июля
Селты
08:45
27 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 40м
Купить за 312 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Селты - Ижевск АВ Центральный 544
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Селты село Селты, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 14
село Селты — Ижевск
В наличии
Автобус Селты - Ижевск АВ Центральный 544 отправляется 27 июля, 06:05 из г. село Селты (Селты). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 27 июля, 08:45.
09:30
27 июля
Селты
12:20
27 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 348 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Селты - Ижевск АВ Центральный 544
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Селты село Селты, Россия Регулярный рейс Купить билет 348 18
село Селты — Ижевск
В наличии
Автобус Селты - Ижевск АВ Центральный 544 отправляется 27 июля, 09:30 из г. село Селты (Селты). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 27 июля, 12:20.
13:10
27 июля
Селты
16:00
27 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 312 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Селты - Ижевск АВ Центральный 544
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Селты село Селты, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 14
село Селты — Ижевск
В наличии
Автобус Селты - Ижевск АВ Центральный 544 отправляется 27 июля, 13:10 из г. село Селты (Селты). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 27 июля, 16:00.
06:05
28 июля
Селты
08:45
28 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 40м
Купить за 312 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Селты - Ижевск АВ Центральный 544
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Селты село Селты, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 14
село Селты — Ижевск
В наличии
Автобус Селты - Ижевск АВ Центральный 544 отправляется 28 июля, 06:05 из г. село Селты (Селты). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 28 июля, 08:45.
09:30
28 июля
Селты
12:20
28 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 348 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Селты - Ижевск АВ Центральный 544
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Селты село Селты, Россия Регулярный рейс Купить билет 348 18
село Селты — Ижевск
В наличии
Автобус Селты - Ижевск АВ Центральный 544 отправляется 28 июля, 09:30 из г. село Селты (Селты). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 28 июля, 12:20.
13:10
28 июля
Селты
16:00
28 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 312 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Селты - Ижевск АВ Центральный 544
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Селты село Селты, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 14
село Селты — Ижевск
В наличии
Автобус Селты - Ижевск АВ Центральный 544 отправляется 28 июля, 13:10 из г. село Селты (Селты). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 28 июля, 16:00.
06:05
29 июля
Селты
08:45
29 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 40м
Купить за 312 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Селты - Ижевск АВ Центральный 544
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Селты село Селты, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 14
село Селты — Ижевск
В наличии
Автобус Селты - Ижевск АВ Центральный 544 отправляется 29 июля, 06:05 из г. село Селты (Селты). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 29 июля, 08:45.
09:30
29 июля
Селты
12:20
29 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 348 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Селты - Ижевск АВ Центральный 544
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Селты село Селты, Россия Регулярный рейс Купить билет 348 18
село Селты — Ижевск
В наличии
Автобус Селты - Ижевск АВ Центральный 544 отправляется 29 июля, 09:30 из г. село Селты (Селты). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 29 июля, 12:20.
13:10
29 июля
Селты
16:00
29 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 312 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Селты - Ижевск АВ Центральный 544
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Селты село Селты, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 14
село Селты — Ижевск
В наличии
Автобус Селты - Ижевск АВ Центральный 544 отправляется 29 июля, 13:10 из г. село Селты (Селты). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 29 июля, 16:00.
09:00
30 июля
Селты
11:50
30 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 372 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Селты - Ижевск АВ Центральный 544
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Селты село Селты, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
село Селты — Ижевск
В наличии
Автобус Селты - Ижевск АВ Центральный 544 отправляется 30 июля, 09:00 из г. село Селты (Селты). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 30 июля, 11:50.
15:00
30 июля
Селты
17:45
30 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 45м
Купить за 372 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Селты - Ижевск АВ Центральный 544
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Селты село Селты, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
село Селты — Ижевск
В наличии
Автобус Селты - Ижевск АВ Центральный 544 отправляется 30 июля, 15:00 из г. село Селты (Селты). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 30 июля, 17:45.
06:05
31 июля
Селты
08:45
31 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 40м
Купить за 312 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Селты - Ижевск АВ Центральный 544
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    2ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Селты село Селты, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 14
село Селты — Ижевск
В наличии
Автобус Селты - Ижевск АВ Центральный 544 отправляется 31 июля, 06:05 из г. село Селты (Селты). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 31 июля, 08:45.
09:30
31 июля
Селты
12:20
31 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 348 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Селты - Ижевск АВ Центральный 544
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Перевалова Людмила Георгиевна
  • Автобус:
    Ford(18) 18 Мест , 18 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Селты село Селты, Россия Регулярный рейс Купить билет 348 18
село Селты — Ижевск
В наличии
Автобус Селты - Ижевск АВ Центральный 544 отправляется 31 июля, 09:30 из г. село Селты (Селты). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 31 июля, 12:20.
13:10
31 июля
Селты
16:00
31 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 312 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Селты - Ижевск АВ Центральный 544
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Огородников Николай Геннадьевич
  • Автобус:
    FIAT DUCATO (14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Селты село Селты, Россия Регулярный рейс Купить билет 312 14
село Селты — Ижевск
В наличии
Автобус Селты - Ижевск АВ Центральный 544 отправляется 31 июля, 13:10 из г. село Селты (Селты). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 31 июля, 16:00.

Автобусы из села Селты со станции Селты в Ижевск до станции Ижевск АВ Центральный

Регулярные автобусы из Селты в Ижевск

Автобусное сообщение Селты (Селты) - Ижевск (Ижевск АВ Центральный) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Селты - Ижевск

Селты (Селты) - Ижевск (Ижевск АВ Центральный)
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 08:45
приб. 12:20
приб. 16:00
ВС
приб. 11:50
приб. 17:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Селты
  • Ува
  • Нылга
  • Ижевск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Ford(18) 18 Мест
ИП Перевалова Людмила Георгиевна
FIAT DUCATO (14) 14 Мест
ИП Огородников Николай Геннадьевич

Карта маршрута

Путь следования автобуса