Автобусы станции Сюмси - Сюмси



К сожалению таких рейсов нет
08:10
27 июня
Сюмси
11:00
27 июня
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 372 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сюмси село Сюмси, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
село Сюмси — Ижевск
В наличии
Автобус Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537 отправляется 27 июня, 08:10 из г. село Сюмси (Сюмси). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 27 июня, 11:00.
12:45
27 июня
Сюмси
15:10
27 июня
Ижевск АВ Центральный
2ч 25м
Купить за 372 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сюмси село Сюмси, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
село Сюмси — Ижевск
В наличии
Автобус Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537 отправляется 27 июня, 12:45 из г. село Сюмси (Сюмси). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 27 июня, 15:10.
14:30
27 июня
Сюмси
17:20
27 июня
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 372 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сюмси село Сюмси, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
село Сюмси — Ижевск
В наличии
Автобус Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537 отправляется 27 июня, 14:30 из г. село Сюмси (Сюмси). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 27 июня, 17:20.
08:10
28 июня
Сюмси
11:00
28 июня
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 372 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сюмси село Сюмси, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
село Сюмси — Ижевск
В наличии
Автобус Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537 отправляется 28 июня, 08:10 из г. село Сюмси (Сюмси). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 28 июня, 11:00.
12:45
28 июня
Сюмси
15:10
28 июня
Ижевск АВ Центральный
2ч 25м
Купить за 372 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сюмси село Сюмси, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 13
село Сюмси — Ижевск
В наличии
Автобус Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537 отправляется 28 июня, 12:45 из г. село Сюмси (Сюмси). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 28 июня, 15:10.
14:30
28 июня
Сюмси
17:20
28 июня
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 372 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сюмси село Сюмси, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
село Сюмси — Ижевск
В наличии
Автобус Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537 отправляется 28 июня, 14:30 из г. село Сюмси (Сюмси). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 28 июня, 17:20.
08:10
29 июня
Сюмси
11:00
29 июня
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 372 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сюмси село Сюмси, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
село Сюмси — Ижевск
В наличии
Автобус Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537 отправляется 29 июня, 08:10 из г. село Сюмси (Сюмси). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 29 июня, 11:00.
12:45
29 июня
Сюмси
15:10
29 июня
Ижевск АВ Центральный
2ч 25м
Купить за 372 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сюмси село Сюмси, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
село Сюмси — Ижевск
В наличии
Автобус Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537 отправляется 29 июня, 12:45 из г. село Сюмси (Сюмси). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 29 июня, 15:10.
14:30
29 июня
Сюмси
17:20
29 июня
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 372 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сюмси село Сюмси, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
село Сюмси — Ижевск
В наличии
Автобус Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537 отправляется 29 июня, 14:30 из г. село Сюмси (Сюмси). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 29 июня, 17:20.
08:10
30 июня
Сюмси
11:00
30 июня
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 372 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сюмси село Сюмси, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
село Сюмси — Ижевск
В наличии
Автобус Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537 отправляется 30 июня, 08:10 из г. село Сюмси (Сюмси). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 30 июня, 11:00.
12:45
30 июня
Сюмси
15:10
30 июня
Ижевск АВ Центральный
2ч 25м
Купить за 372 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сюмси село Сюмси, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 13
село Сюмси — Ижевск
В наличии
Автобус Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537 отправляется 30 июня, 12:45 из г. село Сюмси (Сюмси). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 30 июня, 15:10.
14:30
30 июня
Сюмси
17:20
30 июня
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 372 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сюмси село Сюмси, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
село Сюмси — Ижевск
В наличии
Автобус Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537 отправляется 30 июня, 14:30 из г. село Сюмси (Сюмси). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 30 июня, 17:20.
08:10
02 июля
Сюмси
11:00
02 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 372 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сюмси село Сюмси, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
село Сюмси — Ижевск
В наличии
Автобус Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537 отправляется 02 июля, 08:10 из г. село Сюмси (Сюмси). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 02 июля, 11:00.
12:45
02 июля
Сюмси
15:10
02 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 25м
Купить за 372 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сюмси село Сюмси, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
село Сюмси — Ижевск
В наличии
Автобус Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537 отправляется 02 июля, 12:45 из г. село Сюмси (Сюмси). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 02 июля, 15:10.
14:30
02 июля
Сюмси
17:20
02 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 372 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сюмси село Сюмси, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
село Сюмси — Ижевск
В наличии
Автобус Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537 отправляется 02 июля, 14:30 из г. село Сюмси (Сюмси). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 02 июля, 17:20.
16:15
02 июля
Сюмси
19:00
02 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 45м
Купить за 372 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 45м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сюмси село Сюмси, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
село Сюмси — Ижевск
В наличии
Автобус Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537 отправляется 02 июля, 16:15 из г. село Сюмси (Сюмси). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 02 июля, 19:00.
08:10
03 июля
Сюмси
11:00
03 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 372 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сюмси село Сюмси, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
село Сюмси — Ижевск
В наличии
Автобус Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537 отправляется 03 июля, 08:10 из г. село Сюмси (Сюмси). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 03 июля, 11:00.
12:45
03 июля
Сюмси
15:10
03 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 25м
Купить за 372 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сюмси село Сюмси, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
село Сюмси — Ижевск
В наличии
Автобус Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537 отправляется 03 июля, 12:45 из г. село Сюмси (Сюмси). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 03 июля, 15:10.
14:30
03 июля
Сюмси
17:20
03 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 372 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сюмси село Сюмси, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
село Сюмси — Ижевск
В наличии
Автобус Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537 отправляется 03 июля, 14:30 из г. село Сюмси (Сюмси). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 03 июля, 17:20.
08:10
04 июля
Сюмси
11:00
04 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 372 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сюмси село Сюмси, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
село Сюмси — Ижевск
В наличии
Автобус Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537 отправляется 04 июля, 08:10 из г. село Сюмси (Сюмси). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 04 июля, 11:00.
12:45
04 июля
Сюмси
15:10
04 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 25м
Купить за 372 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сюмси село Сюмси, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
село Сюмси — Ижевск
В наличии
Автобус Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537 отправляется 04 июля, 12:45 из г. село Сюмси (Сюмси). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 04 июля, 15:10.
14:30
04 июля
Сюмси
17:20
04 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 372 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сюмси село Сюмси, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
село Сюмси — Ижевск
В наличии
Автобус Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537 отправляется 04 июля, 14:30 из г. село Сюмси (Сюмси). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 04 июля, 17:20.
08:10
05 июля
Сюмси
11:00
05 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 372 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сюмси село Сюмси, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
село Сюмси — Ижевск
В наличии
Автобус Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537 отправляется 05 июля, 08:10 из г. село Сюмси (Сюмси). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 05 июля, 11:00.
12:45
05 июля
Сюмси
15:10
05 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 25м
Купить за 372 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сюмси село Сюмси, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
село Сюмси — Ижевск
В наличии
Автобус Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537 отправляется 05 июля, 12:45 из г. село Сюмси (Сюмси). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 05 июля, 15:10.
14:30
05 июля
Сюмси
17:20
05 июля
Ижевск АВ Центральный
2ч 50м
Купить за 372 ₽
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "Магнат-Авто"
  • Автобус:
    ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест , 14 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Сюмси село Сюмси, Россия Регулярный рейс Купить билет 372 14
село Сюмси — Ижевск
В наличии
Автобус Сюмси - Ижевск АВ Центральный 537 отправляется 05 июля, 14:30 из г. село Сюмси (Сюмси). Прибытие в г. Ижевск (Ижевск АВ Центральный) 05 июля, 17:20.

Расписание автобусов со станции Сюмси в Ижевск

Регулярные автобусы из Сюмси в Ижевск

Автобусное сообщение Сюмси (Сюмси) - Ижевск еженедельное, по вторникам, средам, четвергам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 2 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Сюмси - Ижевск

Сюмси (Сюмси) - Ижевск
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 11:00
приб. 15:10
приб. 17:20
ВС
приб. 19:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Сюмси
  • Выселок
  • Акилово
  • Правые Гайны
  • Дмитрошур
  • Малая Инга
  • Гуртлудчик
  • Сюровай
  • Ува
  • Нылга
  • Ижевск
  • Сюмси
  • Ува
  • Нылга
  • Ижевск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
ГАЗ 322133 Возисов(14) 14 Мест
ООО "Магнат-Авто"

Карта маршрута

Путь следования автобуса